Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИП "Китай-Мировой Гипермаркет"неограниченный выбор товаров на taobao.com и alibaba.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#21
nik75

nik75
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, такие отзывы хорошие о Вас!
Подскажите, а возможно заказать у Вас пуховики на девочку 4 года и женский 46-48, длинные, белые с капюшоном..., если возможно пришлите ссылки где можно повыбирать.
  • 0

#22
nik75

nik75
  • Гость
  • 14 сообщений
http://item.taobao.c...cm_cat=50019100

вот такую куртку возможно заказать и сколько она обойдется?
  • 0

#23
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



девочки помогите найти болеро черного цвета на девочку 140 рост. спасибо :-)

Айгуля, посмотрите тут и тут. Это все что удалось мне найти. Думаю завтра Майя скинет более подходящие ссылки.

спасибо 'Naughty_Wave' , в этих ссылках нет подходящего. буду ждать от Майи :idea:


Может здесь ;)

Или здесь.
  • 0

#24
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕС СТОИТЬ ВОТ ЭТО с доставкой до Павлодара


Доставка внутри страны - 320 юаней (включая доставку со склада транспортной до нашего склада по Пекину)

31460 тг - без доставки до Алматы.

Доставка кубом - от 500 долл/куб. :-)
  • 0

#25
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

http://item.taobao.c...cm_cat=50019100

вот такую куртку возможно заказать и сколько она обойдется?


Около 6700 тг. :-)
  • 0

#26
nik75

nik75
  • Гость
  • 14 сообщений


http://item.taobao.c...cm_cat=50019100

вот такую куртку возможно заказать и сколько она обойдется?


Около 6700 тг. :-)


Можно заказать на 46-48 размер эту куртку. И еще на ребенка 4-х лет где можно посмотреть. Очень плохо ориентируюсь на сайте, подскажите пожалуйста, очень хочу для ребенка плащик-пуховик белого цвета с капюшоном.
  • 0

#27
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Майечка, здравствуйте! спасибо за посылки, но знаете, продавцу кресла как-нибудь "фе" скажите: они упаковали его очень здорово, но, видимо, когда разбирали, не удержали и сломали одну деталь, кривулина, которая под соединение сидения со спинкой. Хорошо, мы посмотрели, а то бы так и подарили. Исправим, конечно, но все равно не очень приятно
  • 0

#28
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений

[Может здесь :D

Или здесь.

Майя, спасибо большое, здесь нет того что доча хочет :lol:

и я вас в сделке не вижу по пуховику детскому монклер :eek: . уже 3 дня прошло. только вроде он есть в наличии, так как кто-то купил,сегодня.
  • 0

#29
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



http://item.taobao.c...cm_cat=50019100

вот такую куртку возможно заказать и сколько она обойдется?


Около 6700 тг. :lol:


Можно заказать на 46-48 размер эту куртку. И еще на ребенка 4-х лет где можно посмотреть. Очень плохо ориентируюсь на сайте, подскажите пожалуйста, очень хочу для ребенка плащик-пуховик белого цвета с капюшоном.


http://s.taobao.com/...533;20561:28888 :eek:
  • 0

#30
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майечка, здравствуйте! спасибо за посылки, но знаете, продавцу кресла как-нибудь "фе" скажите: они упаковали его очень здорово, но, видимо, когда разбирали, не удержали и сломали одну деталь, кривулина, которая под соединение сидения со спинкой. Хорошо, мы посмотрели, а то бы так и подарили. Исправим, конечно, но все равно не очень приятно


Связалась с продавцом по Вашему вопросу. Очень извиняется и сделал скидку в 30 юаней. Они у Вас на счету. :lol:
  • 0

#31
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


[Может здесь :D

Или здесь.

Майя, спасибо большое, здесь нет того что доча хочет :lol:

и я вас в сделке не вижу по пуховику детскому монклер :eek: . уже 3 дня прошло. только вроде он есть в наличии, так как кто-то купил,сегодня.


У меня на почте от Вас кажется ничего не было. Вы дублировали форму заказа мне? :D
  • 0

#32
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ура ! с возвращением ))))
старая тема у меня в избранном, столько ссылок там хороших ))) вот еще и их бы сюда ))))
и у меня заказ новый, Майя посмотри пожалуйста в почте :laugh:
  • 0

#33
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а вообще большое спасибо за вашу работу, и за оперативность.
  • 0

#34
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
С возвращением на ЦТ!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Tom Ford: 24.08.2010, 00:32:32

  • 0

#35
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

С возвращением на ЦТ!!!!

спасибо Артем! :laugh:
  • 0

#36
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ура ! с возвращением ))))
старая тема у меня в избранном, столько ссылок там хороших ))) вот еще и их бы сюда ))))

тут будут новые ссылки! ведь TaoBao - безграничен и каждый день открываешь что-то новое. Призываю всех клиентов делиться чем-нибудь интересным! :laugh:
  • 0

#37
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У меня на почте от Вас кажется ничего не было. Вы дублировали форму заказа мне? :laugh:

Это Айгуль У. :laugh:
  • 0

#38
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Бутик американской косметики Benefit

Изображение

Уникальная, причудливая, привлекательная и 100% прекрасная, косметика Benefit - это как магазинчик со сладостями для взрослых девочек! Сестры близнецы, Jane & Jean Ford, основали эту компанию в 1976. Соединив свои знания косметики с деловым чутьем, сестры открыли небольшой магазинчик в Сан-Франциско, предлагая небольшой ряд косметических средств. Их ждал незамедлительный успех, что привело к открытию еще трех магазинов в последующие пять лет. В 1993 компания решила выйти на национальный рынок, сделав гигантский скачок в росте продаж. Теперь продукция Benefit доступна по всей Америке, во многих странах Европы и Азии, а в начале 2009 года появился и в России! Benefit Cosmetics теперь глобальный бренд и новости о нем распространяются очень быстро! Benefit завоевал свою популярность благодаря высококачественным косметических средствам, в которых заключены и изрядное чувство юмора, и оригинальная упаковка, и занимательные названия, например “Thrrrob” и “Some kinda Gorgeous” (а ведь именно это так необходимо на рынке косметики!). Доказано, что средства для придания и поддержания красоты необязательно должны быть серьезными или скучными для достижения необходимых результатов.
Благодаря получившим множество наград продуктам, таким как: High Beam, Benetint и Dr.Feelgood; Benefit является королевой, создавая легкие в применении “fix-its”, которые помогают бороться с любого рода проблемами красоты и просто обалденные, супер-крутые “fake-its”, заставляющие вас выглядеть и чувствовать себя потрясающе. Benefit Cosmetics как бренд остается верным себе в предоставлении лучшего опыта своим клиентам. Новые концепции и идеи постоянно развиваются для нахождения уникальных путей решения любых проблем макияжа.

«Смех – вот лучшее средство макияжа, поэтому улыбайтесь и наслаждайтесь!!!»


Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 24.08.2010, 01:56:30

  • 0

#39
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Бутик одежды 80 х - 90 х г.г.

Изображение

"Культовые" вещи 80-х это брюки-"бананы", лосины, джинсы-"варенки", футболки с надписями, платья силуэта "перевернутый треугольник". Мы узнаём стиль 80-х по рукавам фасона "летучая мышь", гипертрофированной лини плеча, лаковой и кружевной отделке, ярким неоновым цветам, заклёпкам, серьгам-кольцам. В общем, стиль 80-х можно охарактеризовать как яркий и агрессивно-сексуальный. Ему на смену приходят более спокойные, но в то же время и более разноплановые 90-е. Формируются такие стили как "унисекс", "гранж". В основном это одежда и аксессуары в монохромной цветовой гамме, сдержанных форм. Например, "яркими" представителями 90-х были черные облегающие брюки, расклешенные от колена, черная облегающая узкая макси-юбка, джинсовая ветровка, грубые ботинки.


  • 0

#40
nik75

nik75
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброе утро! Большое спасибо, что выслали ссылку!
Надо практически ВСЕ! Выбор был очень сложен.... :sleep:

Я хотела бы заказать следующее на девочку рост 105-115 см:
http://item.taobao.c...m?id=7158356557 - в сиреневом цвете
http://item.taobao.c...m?id=7158083353 - белая курточка

это все плюс к куртке, которую я заказывала ранее на 46-48 размер.
Подскажите пожалуйста как можно оформить заказ? Или скиньте Ваши координаты в личку пожалуйста...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.