Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИП "Китай-Мировой Гипермаркет"неограниченный выбор товаров на taobao.com и alibaba.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#341
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

дв! можно форму заказа на olesssya_p@list.ru и supermailer@mail.ru

Проверьте почту.
  • 0

#342
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Магазин красивой кухонно-столовой утвари

Изображение


Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 04.05.2011, 14:08:35

  • 0

#343
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вероника, а сегодня что-нибудь получали?
  • 0

#344
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника, а сегодня что-нибудь получали?

Нет Нинуля! Таможня временно приостановила свою работу.
  • 0

#345
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
до послемайских праздников?
  • 0

#346
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А, мне, Вероника вообще нравится!

С самого начала, только у неё был порядок в теме, всегда ссылки с картинками, всегда пояснения и разъяснения, всегда держит в курсе, даже несмотря что клиент не слишком постоянный, в формах-заказниках порядок, расчеты скурпулезно ведутся. Всё со вкусом и по-деловому! Трудяга и порядочный человек! Могу сравнить и сказать, что она лучшая!

Вот скоро появятся у меня денежки и закажу себе что-нибудь ;-) Я заказываю не часто, но знаю всегда у кого.

Спасибо Вероника! Удачи тебе в бизнесе, процветания и продвижения!
  • 0

#347
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

до послемайских праздников?

ориентировочно да, поглядите ссылку.
  • 0

#348
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А, мне, Вероника вообще нравится!

С самого начала, только у неё был порядок в теме, всегда ссылки с картинками, всегда пояснения и разъяснения, всегда держит в курсе, даже несмотря что клиент не слишком постоянный, в формах-заказниках порядок, расчеты скурпулезно ведутся. Всё со вкусом и по-деловому! Трудяга и порядочный человек! Могу сравнить и сказать, что она лучшая!

Вот скоро появятся у меня денежки и закажу себе что-нибудь ;-) Я заказываю не часто, но знаю всегда у кого.

Спасибо Вероника! Удачи тебе в бизнесе, процветания и продвижения!

Спасибо за такой теплый отзыв. :kiss: Очень стараемся )))
  • 0

#349
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


до послемайских праздников?

ориентировочно да, поглядите ссылку.

пардон, не увидела. что эта ссылка
  • 0

#350
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Девчонки спасибо Вам за Вашу оперативную и качественную работу!
Рекомендую!
  • 0

#351
glazishi

glazishi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки спасибо Вам за Вашу оперативную и качественную работу!
Рекомендую!

Алексей, спасибо за рекомендации! надеемся на дальнейшее удачное сотрудничество ;-)
  • 0

#352
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

пардон, не увидела. что эта ссылка

все хоккей! )
  • 0

#353
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Вероник привет.
расчитай мне стоимость доставки мебель 2,6 куба из Женщеня (кажется так называеться) сроки интересуют
  • 0

#354
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
можно форму заказа на ya_bad@mail.ru
  • 0

#355
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

можно форму заказа на ya_bad@mail.ru

Проверьте почту )
  • 0

#356
Fidel157

Fidel157
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет красавицы. Мне тут пионерское задание дали. Надо найти водяной кондиционер АИСМА с датчиками. Мне сказали, что кто там, непонятный, таскает их с Китая, но у него дорого, да и не доверяю я больше не кому кроме Вас. Не могли бы Вы поискать?
Кстати, может кто знает где ещё можно в Алматы их купить?
  • 0

#357
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Привет красавицы. Мне тут пионерское задание дали. Надо найти водяной кондиционер АИСМА с датчиками. Мне сказали, что кто там, непонятный, таскает их с Китая, но у него дорого, да и не доверяю я больше не кому кроме Вас. Не могли бы Вы поискать?
Кстати, может кто знает где ещё можно в Алматы их купить?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Что-то мы не можем найти такого вида кондиционер.
  • 0

#358
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки почитала весь пост, много положительных отзывов о вас это так радует. Очень сильное желание покупать на ТаоБао посчитайте и меня, будьте так любезны хочу вот такие например ткани, не знаю что и как надеюсь лишь на вас живу в Караганде. Непонятно каков размер ткани и цена, вообщем буду жутко рада ответу, заранее благодарю, Ольга.
Изображение ссылка: http://item.taobao.c...m?id=4772725199
  • 0

#359
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Привет красавицы. Мне тут пионерское задание дали. Надо найти водяной кондиционер АИСМА с датчиками. Мне сказали, что кто там, непонятный, таскает их с Китая, но у него дорого, да и не доверяю я больше не кому кроме Вас. Не могли бы Вы поискать?
Кстати, может кто знает где ещё можно в Алматы их купить?

знаете, лучше уточнить модель, т.к. я поискала, можете сами посмотреть http://search.taobao...arch?q=?Ŀ¬????{ и вот тут http://list.tmall.co...1&userBucket=11
или хотя бы для чего он Вам нужен. Техники AUCMA полно
Если не секрет, дорого - это сколько?
И еще. Раньше такую технику продавали на посудной барахолке (не знаю, как называется, перед Яляном) и в пристройках к Яляну

Сообщение отредактировал nnok: 10.05.2011, 13:24:39

  • 0

#360
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

знаете, лучше уточнить модель, т.к. я поискала, можете сами посмотреть http://search.taobao...arch?q=?Ŀ¬????{ и вот тут http://list.tmall.co...1&userBucket=11
или хотя бы для чего он Вам нужен. Техники AUCMA полно

Нинуля, вы гуру таобао! Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.