Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИП "Китай-Мировой Гипермаркет"неограниченный выбор товаров на taobao.com и alibaba.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#241
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероничка, Марина - спасибо! и нашим китайским товарищам - тоже! вчера вечером скинула заказ - сегодня все куплено, вернее, почти все. Марин, там по двум позициям не куплены фонарики, если последняя у меня вызывала сомнения, то вот длинные фонари - с ними-то что? написано, что их типа много

Нинуля их нет в наличии.
  • 0

#242
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
подскажите хочу преобрести этот лот http://item.taobao.c...m?id=9190477970 сколько будет стоить с доставкой в Рудный?
  • 0

#243
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Вероничка, Марина - спасибо! и нашим китайским товарищам - тоже! вчера вечером скинула заказ - сегодня все куплено, вернее, почти все. Марин, там по двум позициям не куплены фонарики, если последняя у меня вызывала сомнения, то вот длинные фонари - с ними-то что? написано, что их типа много

Нинуля их нет в наличии.

жаль....
  • 0

#244
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД можно условия и форму заказа на oxi_71@mail.ru. Спасибо !
  • 0

#245
sm0key

sm0key
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте форму для заказа на nikitina.k.v@mail.ru
  • 0

#246
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Скиньте форму для заказа на nikitina.k.v@mail.ru

Проверьте почту.
  • 0

#247
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДД можно условия и форму заказа на oxi_71@mail.ru. Спасибо !

Здравствуйте! условия на первой странице этой темы. Форма заказа у вас на почте.
  • 0

#248
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо, получила ! :rotate:
  • 0

#249
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Спасибо, получила ! :rotate:

Пока не за что.
  • 0

#250
dima_mix

dima_mix
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! помогите пожалуйста подобрать (найти) нетбук asus eee pc T91 или asus eee pc T101. эти нетбуки распространяются в нескольких комплектациях. меня интересует максимальная комплектация, т.е. в нетбуке должен быть GPS, ТВ-тюнер и 3G-модем (HSUPA). для T91 комплектация называется вроде T91Go? для Е101 - не знаю. спасибо!
  • 0

#251
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Здравствуйте! помогите пожалуйста подобрать (найти) нетбук asus eee pc T91 или asus eee pc T101. эти нетбуки распространяются в нескольких комплектациях. меня интересует максимальная комплектация, т.е. в нетбуке должен быть GPS, ТВ-тюнер и 3G-модем (HSUPA). для T91 комплектация называется вроде T91Go? для Е101 - не знаю. спасибо!

нетбук asus eee pc T91 и asus eee pc T101
  • 0

#252
dima_mix

dima_mix
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
благодарю за ссылки. мне тяжело смотреть описания, т.к. китайского я не знаю, а google-переводчик переводит не все...тем не менее я попробовал посмотреть комплектацию, кажется там она не полная...нет GPS и TV-тюнера... поправьте меня если я не прав.
  • 0

#253
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

благодарю за ссылки. мне тяжело смотреть описания, т.к. китайского я не знаю, а google-переводчик переводит не все...тем не менее я попробовал посмотреть комплектацию, кажется там она не полная...нет GPS и TV-тюнера... поправьте меня если я не прав.

GPS и тюнер не идет в этих моделях они говорят
  • 0

#254
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
можно мне формочку заказа и сроки доставки на 777lolly777 (собачка)gmail.com
  • 0

#255
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

можно мне формочку заказа и сроки доставки на 777lolly777 (собачка)gmail.com

Поверьте почту. )
  • 0

#256
dima_mix

dima_mix
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


благодарю за ссылки. мне тяжело смотреть описания, т.к. китайского я не знаю, а google-переводчик переводит не все...тем не менее я попробовал посмотреть комплектацию, кажется там она не полная...нет GPS и TV-тюнера... поправьте меня если я не прав.

GPS и тюнер не идет в этих моделях они говорят



второй день подряд ищу-ищу и найти не могу...помогите пожалуйста. нужен tablet pc 8-10 дюймов, под управлением windows (xp или 7). в нем обязательно должны быть 3G и GPS и желательно TV. перелопатил я много где/чего, но не пойму - там пишут то возможна поддержка..., то есть и GPS и 3G, но вроде как одновременно использовать не получится. и никак мне не уточнить это у продавца (он китаец)...help
  • 0

#257
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


можно мне формочку заказа и сроки доставки на 777lolly777 (собачка) gmail.com

Поверьте почту. )


что-то нет ничего, попробуйте еще раз, пожалуйста :-)
  • 0

#258
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Добрый день нужно 8 видеокамер марки ALLVISION EST-IP623.
Напишите пожалуйста в ЛС цену и сроки доставки.
  • 0

#259
dima_mix

dima_mix
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте! всех дам - с наступающим 8 марта!

подскажите. вот нашел вроде то, что нужно. UMPC891A tablet PC http://www.alibaba.c..._tablet_PC.html и задумался над покупкой. только вот сначала уточнить хочу:
1. сколько будет стоить UMPC891A tablet PC если включить все дополнительные опции - это GPS: external ( optional) и 3G model: build-in( optional)?
2. можно ли еще заказать USB TV к этому изделию и сколько надо доплатить? (часто это опция)
3. возможно ли доукомплектовать изделие оперативной памятью 2 Gb (сейчас там RAM 1Gb) и сколько надо доплатить? (часто это опция)
4. возможно ли заменить жесткий диск SSD 16Gb на SSD 128Gb и сколько надо доплатить? (часто это опция)
5. там экран сенсорный или Мульти-сенсорный (управление (распознование управления) двумя пальцами)?

спасибо
  • 0

#260
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вероничка, Марина, с праздником! Скинула на почту заказ, деньги на карту чуть позже отправлю, там не должно быть больших ошибок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.