Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#121
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну тогда и верить вам не стоит, а то что вы могли предложения получить на электронку это еще не говорит о том, что там это будет
  • 0

#122
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
И хотя информация была получена мной из первых рук посредством прямого общения, право верить мне или нет, в конечном итоге остаётся за вами.
  • 0

#123
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Нет, представителем сабжа я не буду, уж увольте.
Общался с координатором проекта на начальной стадии строительства. Отсюда и некоторая осведомлённость.
Что касается сюрприза, то на то он и является таковым, пока о нём ничего не известно. И хотя я немножко жалею о том, что подкинул свежих щепок в костёр домыслов, всей раскладки я вам всё-же не дам.

шняга.
сказал А, говори Б.
или ничего не говори.
некоторая осведомлённость
общался с координатором
всей раскладки я вам не дам
мы интересуемся лишь из желания поддержать проект, а не узнать главную тайну.
она, главная тайна, никому не нужна.
маркетинг запуска нового проекта предполагает "утечки" информации
дабы подогреть интерес
заморозили?
ждите долго интереса к вашему ПРОЭкту
  • 0

#124
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть какие новости? Обладает кто нибудь информацией когда уже открытие?
  • 0

#125
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
К 16 декабря планируют открытие на день независимости, на открытие сам папа (т.е президент) собирается даже приехать!
  • 0

#126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

К 16 декабря планируют открытие на день независимости, на открытие сам папа (т.е президент) собирается даже приехать!

он вроде как в Астане будет, что за глупости, там концерт грандиозный
  • 0

#127
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Сегодня проезжала мимо... ага, буквы большие. Где там паркинг на 1200 машин не представляю.
Предположу, что сабж, как все чукреевские проекты, будет с претензией, с чем-нибудь эдаким и обязательно будет дорогим)
  • 0

#128
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


К 16 декабря планируют открытие на день независимости, на открытие сам папа (т.е президент) собирается даже приехать!

он вроде как в Астане будет, что за глупости, там концерт грандиозный

Странно.А он и метро обещал открыть.
  • -1

#129
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



К 16 декабря планируют открытие на день независимости, на открытие сам папа (т.е президент) собирается даже приехать!

он вроде как в Астане будет, что за глупости, там концерт грандиозный

Странно.А он и метро обещал открыть.

1 декабря
  • 0

#130
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
нашла на одном сайте что открытие их филиала в АДК состоится 30 октября, значит и открытие самого АДК тоже)))
вот ссылка на сайт) http://intimo.kz/about/
  • 0

#131
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

нашла на одном сайте что открытие их филиала в АДК состоится 30 октября, значит и открытие самого АДК тоже)))
вот ссылка на сайт) http://intimo.kz/about/

вчера утром там проезжал... стройка пока в действующем режиме была...
так что, скорее всего, раньше декабря вряд ли откроются :rolleyes:
  • 0

#132
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
сегодня я был там внитури впринцепи не так много и осталось, но пока они не начнут строить вторую очередь маловат он будет, а со второй очередью, будет круто, к сожалению фотографировать можно было, но я без фотоаппарата был. Об открытии сам ничего не скажу, но вроде как в этом году.
  • 0

#133
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

сегодня я был там внитури впринцепи не так много и осталось, но пока они не начнут строить вторую очередь маловат он будет, а со второй очередью, будет круто, к сожалению фотографировать можно было, но я без фотоаппарата был. Об открытии сам ничего не скажу, но вроде как в этом году.

что был, что не был...
я тоже мимо проезжал:
буквы АДК видел.
посмотрим - поглядим.
сдаётся мне, что не профессионалы дело затеяли...
  • 0

#134
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А кто-нибудь знает телефон отдела аренды? Говорят, баннер висел.. Но сегодня проезжала, никакого баннера на нашла... А узнать очень надо:) спасибо!
  • 0

#135
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Живем рядом, ждем чем дело закончится. Насчет открытия в декабре - сильно сомневаюсь, на мой дилетантсткий взгляд работы там еще валом...хотя они кажется и ночью копошатся.
  • 0

#136
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Живем рядом, ждем чем дело закончится. Насчет открытия в декабре - сильно сомневаюсь, на мой дилетантсткий взгляд работы там еще валом...хотя они кажется и ночью копошатся.

Вот увидете- до НГ откроют
  • 0

#137
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А кто-нибудь знает телефон отдела аренды? Говорят, баннер висел.. Но сегодня проезжала, никакого баннера на нашла... А узнать очень надо:) спасибо!

Да в тему! тоже нужен телефон отдела аренды.....
  • 0

#138
Student_1

Student_1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А кто-нибудь знает телефон отдела аренды? Говорят, баннер висел.. Но сегодня проезжала, никакого баннера на нашла... А узнать очень надо:) спасибо!

Да в тему! тоже нужен телефон отдела аренды.....

и мне тоже нужен телефон аренды..Кто знает поделитесь :beer:
  • 0

#139
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений


Живем рядом, ждем чем дело закончится. Насчет открытия в декабре - сильно сомневаюсь, на мой дилетантсткий взгляд работы там еще валом...хотя они кажется и ночью копошатся.

Вот увидете- до НГ откроют

НГ разные бывают... Бывают 2012-е, бывают 2013-е, а бывают и 2014-е :D

#140
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
пора бы уже прислать сюда как минимум менеджера по рекламе - вон сколько людей на тему аренды интересуются, и ни ответа, ни привета...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.