Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#161
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, есть большой пакет вещей на мальчиков 2-4 года
еще обувь, но до нее пока не добралась, если кто-то сможет заехать забрать, то я подготовлю и обувь сразу

район Тастака
Руднева-Шакарима
Уля точно знает где я живу.. :rolleyes:
  • 0

#162
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, есть большой пакет вещей на мальчиков 2-4 года
еще обувь, но до нее пока не добралась, если кто-то сможет заехать забрать, то я подготовлю и обувь сразу

район Тастака
Руднева-Шакарима
Уля точно знает где я живу.. :rolleyes:



напишите адрес в ЛС, я заеду, район Манхеттена тоже знаю
  • 0

#163
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Нине за переданные вещи
  • 0

#164
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
есть вещи для новорожденных, также для деток до года, и ещё одежда-обувь для мальчика на 3-5лет, и 6-7. ещё мои вещи в которые после родов не влажу 42-44р-р, и обувь в приличном состоянии. если есть кому забрать в районе аэропорта- пожалуйста, заберите, сама с 3х месячным ребёнком и без машины. уже 3 пакета больщих как для мусора полные, еще 1-2 точно наберу. заберите на след неделе. всё окончательно почищу- постираю и приготовлю. желательно для детских домов вещи
  • 0

#165
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

есть вещи для новорожденных, также для деток до года, и ещё одежда-обувь для мальчика на 3-5лет, и 6-7. ещё мои вещи в которые после родов не влажу 42-44р-р, и обувь в приличном состоянии. если есть кому забрать в районе аэропорта- пожалуйста, заберите, сама с 3х месячным ребёнком и без машины. уже 3 пакета больщих как для мусора полные, еще 1-2 точно наберу. заберите на след неделе. всё окончательно почищу- постираю и приготовлю. желательно для детских домов вещи


я к вам мужа отправлю на след неделе, он будет в вашем районе как раз, вы только напомните пож-ста
спасибо
  • 0

#166
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


есть вещи для новорожденных, также для деток до года, и ещё одежда-обувь для мальчика на 3-5лет, и 6-7. ещё мои вещи в которые после родов не влажу 42-44р-р, и обувь в приличном состоянии. если есть кому забрать в районе аэропорта- пожалуйста, заберите, сама с 3х месячным ребёнком и без машины. уже 3 пакета больщих как для мусора полные, еще 1-2 точно наберу. заберите на след неделе. всё окончательно почищу- постираю и приготовлю. желательно для детских домов вещи


я к вам мужа отправлю на след неделе, он будет в вашем районе как раз, вы только напомните пож-ста
спасибо

хорошо
  • 0

#167
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Спасибо большое Алие за переданные вещи
  • 0

#168
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем привет,девочки по поводу Насти (девочки которая рисует),есть 2 деревянных планшета (полегче и тяжеленький такой),есть краски не новые но можно еще долго рисовать (гуашь и акварель),краски по батику (новые почти,по шелку не рисую),куплю кисти,бумагу,мелки и еще что нибудь для нее. наверное в среду поеду покупать,кто сможет в конце недели забрать,напишите плиз или скажите куда завести,может сама смогу завезти ей

Уля я скидывала вам номер по поводу вещей в Орбите(на базаре)вы не созванивались?

Сообщение отредактировал слезинка по щеке: 15.05.2011, 13:03:14

  • 0

#169
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
слезинка по щеке спасибо огромнейшее за отклик... и планшеты и краски очень нужны, я уже Настю обрадовала...
Она просила купить что-нибудь из этого списка:
самое главное Кисти синтетические длинные желтые на них написано www.xdt-brush.com: плоские размер 5-7 (2-3штуки)
круглые размер 5-7 (2-3 штуки)
бумага формата А4 (с одной стороны гладкая, с другой-шершавая) 100 листов
бумага чертёжная формата А3
бумага живописная (она шершавая) формата А3
бумага тонированная формата А3 (очень светлая голубо-зеленая и голубо-фиолетовая)
карандаши простые разной твердости 1 комплект
карандаши цветные 1 комплект
резинка 2-3 шт
ручка гелевая чёрная 2 шт
тушь черная 1 банка
перо
черный фломастер
кнопки 1 пачка
Угольные карандаши 2 шт
резак 1

Настя живёт на Дежнева Фестивальной... адрес уточню... если не сможете сами приехать, то я заеду
  • 0

#170
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Есть одна очень талантливая девочка из многодетной семьи Настя, 13 лет… учится в худ. школе…
в июле месяце все дети едут в Питер на пленер… Настя тоже очень хочет туда попасть, потому что это самый желанный опыт для неё, она «большая трудяга»…
но её семья смогла собрать только 155 тыс из необходимых 220 тыс… сейчас нужно ещё 65 тыс для самой поездки и ещё немного для того чтобы взять деньги просто в дорогу и материал купить… бумагу, планшеты, краски…
я когда спросила сколько денег ещё нужно, то она сказала что «даже если достать хоть сколько-нибудь, то это уже хорошо»… меня это тронуло... даже малая сумма будет в помощь, так сказал сам ребёнок...

очень прошу вас, давайте поможем талантливому ребенку… звоните либо мне 8-701-785-3517, либо Оле (Уля) 8-777-2-400-200


У Насте в копилке появилась денежка:
10 тыс от Айдара
10 тыс от Евгении
Огромнейшее вам спасибо!!!
  • 0

#171
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Есть одна очень талантливая девочка из многодетной семьи Настя, 13 лет… учится в худ. школе…
в июле месяце все дети едут в Питер на пленер… Настя тоже очень хочет туда попасть, потому что это самый желанный опыт для неё, она «большая трудяга»…
но её семья смогла собрать только 155 тыс из необходимых 220 тыс… сейчас нужно ещё 65 тыс для самой поездки и ещё немного для того чтобы взять деньги просто в дорогу и материал купить… бумагу, планшеты, краски…
я когда спросила сколько денег ещё нужно, то она сказала что «даже если достать хоть сколько-нибудь, то это уже хорошо»… меня это тронуло... даже малая сумма будет в помощь, так сказал сам ребёнок...

очень прошу вас, давайте поможем талантливому ребенку… звоните либо мне 8-701-785-3517, либо Оле (Уля) 8-777-2-400-200


У Насте в копилке появилась денежка:
10 тыс от Айдара
10 тыс от Евгении
Огромнейшее вам спасибо!!!

ок постораюсь собрать побольше из списка,правда у дочи ангина,как вылечимся поеду,за покупками. отпишусь
  • 0

#172
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет, волонтерам. Заберите пожалуйста у меня вещи для малыша до 1,5. два пакета собрала, все постирано. И еще пол пакета мягких игрушек. Выбрасывать жалко. живу в Казгуграде, прямо внутри, где находятся общежития. Следующее 5-этажное общежитие после 18 общяги. Там еще магазин Сункар.
  • 0

#173
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Гульназ, Татьяне и Асе за вещи и обувь
  • 0

#174
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо Анзер за сумки и всякие разности для девочек на подарки)
...

Уля, ДД! Если помните, я в прошлый раз сумки не все отдала. Если нужны оставшиеся, то как-нибудь по дороге заберите, пож-та.
  • 0

#175
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Наталье и Ольге за вещи
  • 0

#176
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Есть одна очень талантливая девочка из многодетной семьи Настя, 13 лет… учится в худ. школе…
в июле месяце все дети едут в Питер на пленер… Настя тоже очень хочет туда попасть, потому что это самый желанный опыт для неё, она «большая трудяга»…
но её семья смогла собрать только 155 тыс из необходимых 220 тыс… сейчас нужно ещё 65 тыс для самой поездки и ещё немного для того чтобы взять деньги просто в дорогу и материал купить… бумагу, планшеты, краски…
я когда спросила сколько денег ещё нужно, то она сказала что «даже если достать хоть сколько-нибудь, то это уже хорошо»… меня это тронуло... даже малая сумма будет в помощь, так сказал сам ребёнок...

очень прошу вас, давайте поможем талантливому ребенку… звоните либо мне 8-701-785-3517, либо Оле (Уля) 8-777-2-400-200


У Насте в копилке появилась денежка:
10 тыс от Айдара
10 тыс от Евгении
Огромнейшее вам спасибо!!!


30 тыс от очень хорошего человека
Огромнейшее спасибо Вам!!!

Работы Насти можно посмотреть здесь http://vse.kz/index....i/page__st__140

Сообщение отредактировал 4life1: 20.05.2011, 18:14:02

  • 0

#177
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Динаре за вещи
  • 0

#178
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я прошу прощенья не успеваю отписываться, тк. живу сейчас половину недели на даче.
спасибо Жан за вещи
спасибо Насте с 1 алматы за детские вещи и игрушки.
Спасибо большое Алия за полную машину вещей, игрушек просто отличных, ванночку (уже отвезла будущей маме! туда же уехал и развивающий коврик.
Елка и столик нашли своих хозяев.
спасибо Валерию и его друзьям за опять полную машину вещей.
Прошу прощенья если когото забыла :rolleyes:

Анзер смсните мне пожалуйста, я заеду могу даже завтра.

Спасибо всем всем кто помогает.
  • 0

#179
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД остались подгузники Huggies new born 1 (штук 20) может нужно кому.
  • 0

#180
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! У меня есть несколько пакетов вещей летних зимних, обуви, диски, игрушки, ходунок, велосипед. Кто может зобрать? Я живу в Каменке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.