Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#1541
Гульназ.Meruert

Гульназ.Meruert

    Нарушен пункт 2.3.1 Правил

  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте ,Я Избасарова Гульназ Маратовна.Я имею дочь Нурманова Меруерт Сагындыковна которая болеет с диагнозом (Опухоль голвного мозга 4 степени злокачественная ).На данный момент мы лечимся в Институте Онкологии и Радиологии в городе Алматы. У менядочь помимо этого на левую ногу хромает.Так как мне тяжело с ребенком гулять и ходить и поднимать на руках целый день.Так как за счет роста опухоли она не ходит.Тоесть у нее слабость.Прошу вас оказать мне помошь в виде покупки зимней каляски.У меня сейчас с финансами трудности.Прошу оказать посильную помощь.Заранее благодарю вас.Мои контактный номер 87053799882
  • 0

#1542
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


La Reine Juli я не бываю в вашем районе, а чтобы специально поехать, нужно время, которого сейчас уже просто нет

а кто-нибудь бывает?или скажите куда везти и кому звонить, возможно своими силами привезу


я живу по Калинина за 8 марта на горе, если удобно-звоните
  • 0

#1543
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здраствуйте ,Я Избасарова Гульназ Маратовна.Я имею дочь Нурманова Меруерт Сагындыковна которая болеет с диагнозом (Опухоль голвного мозга 4 степени злокачественная ).На данный момент мы лечимся в Институте Онкологии и Радиологии в городе Алматы. У менядочь помимо этого на левую ногу хромает.Так как мне тяжело с ребенком гулять и ходить и поднимать на руках целый день.Так как за счет роста опухоли она не ходит.Тоесть у нее слабость.Прошу вас оказать мне помошь в виде покупки зимней каляски.У меня сейчас с финансами трудности.Прошу оказать посильную помощь.Заранее благодарю вас.Мои контактный номер 87053799882


вам лучше на ветке онкологии писать, там вам быстрее помогут... тем более что вы знакомы с Мариной
  • 0

#1544
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
все также отдам манежик-кроватку деревянную + матрас. самовывоз
еще может кому нужны 2 билета завтра на елку в Лермонтова в 12.30? писать в личку.
  • 1

#1545
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

все также отдам манежик-кроватку деревянную + матрас. самовывоз

давайте я заберу, у меня есть новорождённый, а кроватки нет... только приехать я смогу после НГ, сейчас уже не успеваю
  • 0

#1546
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

давайте я заберу, у меня есть новорождённый, а кроватки нет... только приехать я смогу после НГ, сейчас уже не успеваю

хорошо, тогда я буду ждать вас после НГ, всех с наступающим!
  • 0

#1547
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Вещи отвезла Ане (4life1)
Остался сундук, заберите кому нужно, потому что я не знаю, как его везти((
Есть еще телевизор супра не большой, но там почему-то изображение исчезло, а звук есть(что-то явно нужно там починить)наверняка есть умелые мужчины, знающие толк в этом деле,которые смогут исправить неполадку данную :)
  • 0

#1548
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Здравствуйте!хотела узнать работает ли в это воскресенье склад?
  • 0

#1549
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте!хотела узнать работает ли в это воскресенье склад?


в воскр склад никогда не работает
  • 0

#1550
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,сори.хотела коляску-трость ,машинку и ходунки отвезти.
  • 0

#1551
Никуля@

Никуля@
  • Гость
  • 7 сообщений
я мать одиночка приму в дар вещи для девочки 10 месяцев и на мальчика 3 года мой телефон 383 95 62 вероника
  • 0

#1552
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В связи со срочным переездом отдам вещи - ванночку, термометр, книжки детские, большого белого мягкого медведя, пакет женской одежды и обуви. Отдам все в одни руки. Забирать 6-го или 7-го января, потом уже нас не будет! т.386-73-30.
Район Аль-Фараби/Весновка

Сообщение отредактировал Yefa: 05.01.2013, 18:10:16

  • 0

#1553
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер, моя мама собрала 5 больших коробок с детскими вещами. Вещи новые (песочники на маленьких, куртки осенние, не очень теплые, рубашки на девочек), остались после неудачной попытки стать частным предпринимателем лет десять назад. Вещи почти все еще в упаковке, мы их отряхнули от пыли, постарались привести в чувство. Кроме того, есть еще несколько пакетов с вещами б/у для маленьких детей, остались после дочки. Привезти все на склад возможности нет, т.к. в одну машину вряд ли поместится, и мы работаем допоздна. Сможете забрать? Отдадим волонтерам из списка, извините за подозрения, но хотелось чтобы вещи попали в хорошие руки.
  • 0

#1554
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый вечер, моя мама собрала 5 больших коробок с детскими вещами. Вещи новые (песочники на маленьких, куртки осенние, не очень теплые, рубашки на девочек), остались после неудачной попытки стать частным предпринимателем лет десять назад. Вещи почти все еще в упаковке, мы их отряхнули от пыли, постарались привести в чувство. Кроме того, есть еще несколько пакетов с вещами б/у для маленьких детей, остались после дочки. Привезти все на склад возможности нет, т.к. в одну машину вряд ли поместится, и мы работаем допоздна. Сможете забрать? Отдадим волонтерам из списка, извините за подозрения, но хотелось чтобы вещи попали в хорошие руки.


позвоните пож-ста Ане (Lady d'or) + 8 701 292 20 69, у меня сейчас машины нет
  • 0

#1555
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спасибо, я завтра постараюсь с утра ей позвонить
  • 0

#1556
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В связи со срочным переездом отдам вещи - ванночку, термометр, книжки детские, большого белого мягкого медведя, пакет женской одежды и обуви. Отдам все в одни руки. Забирать 6-го или 7-го января, потом уже нас не будет! т.386-73-30.
Район Аль-Фараби/Весновка

Есть еще немного вещей на девочку 6-7 лет, кроссовки р. 30
  • 0

#1557
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Отдам коляску Капелла зимняя, в отличном состоянии, все целое. Можно использовать с рождения, есть горизонтальное положение
  • 0

#1558
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Отдам коляску Капелла зимняя, в отличном состоянии, все целое. Можно использовать с рождения, есть горизонтальное положение

В резерве
  • 0

#1559
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


В связи со срочным переездом отдам вещи - ванночку, термометр, книжки детские, большого белого мягкого медведя, пакет женской одежды и обуви. Отдам все в одни руки. Забирать 6-го или 7-го января, потом уже нас не будет! т.386-73-30.
Район Аль-Фараби/Весновка

Есть еще немного вещей на девочку 6-7 лет, кроссовки р. 30

Сотовый 701 3544616
  • 0

#1560
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый вечер, моя мама собрала 5 больших коробок с детскими вещами. Вещи новые (песочники на маленьких, куртки осенние, не очень теплые, рубашки на девочек), остались после неудачной попытки стать частным предпринимателем лет десять назад. Вещи почти все еще в упаковке, мы их отряхнули от пыли, постарались привести в чувство. Кроме того, есть еще несколько пакетов с вещами б/у для маленьких детей, остались после дочки. Привезти все на склад возможности нет, т.к. в одну машину вряд ли поместится, и мы работаем допоздна. Сможете забрать? Отдадим волонтерам из списка, извините за подозрения, но хотелось чтобы вещи попали в хорошие руки.

Здравствуйте, мои соседи нуждаются в помощи, семья малообеспеченная - 4 ро детишек, нужна одежда для детей.Я отдала много чего от своих,но не все подошло.Если можете помочь,будем признательны. Очень уж хочется чтоб детишки обуты и одеты были.Заранее спасибо,жду ответа. Если хотите можете привезти к ним сами, если нет - я могу заехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.