Перейти к содержимому

Фотография

СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1574

#19926509
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы постоянно помогаем детям, особенно малышам от 0 до 3 лет… Но чаще всего в семьях где есть малыши, есть и старшие дети которые тоже не имеют самого необходимого… поэтому мы принимаем любые вещи, которые вы желаете отдать… Единственная просьба, когда передаёте вещи, чтобы всё было чистое, потому как мы не имеем возможности стирать их…
Детишкам нужно самое необходимое как и всем детям:
одежда
обувь
манежи
коляски
ходунки
одеяла
соски- бутылочки
игрушки-погремушки
предметы гигиены типа присыпки, крема
и прочие вещи, которые могут пригодиться детям

Наши волонтеры осуществляют сбор вещей постоянно:
Аня (4life1) 8-701-785-35-17
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75,
Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69

Сообщение отредактировал Egregious: 15.05.2013, 18:41:53

  • 7

#641
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Отдам много детских вещей, как на мальчика, так и на девочку. Возраст от 0 до 3 лет. Так же одежда на женщину р-р54 Летние платья, блузки, брюки . Так же джинсы, брюки р-р 46-48 и пару свитерочков.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

это еще не все вещи

Сообщение отредактировал Tati77: 12.12.2011, 17:59:48

  • 0

#642
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Отдам много детских вещей, как на мальчика, так и на девочку. Возраст от 0 до 3 лет. Так же одежда на женщину р-р54 Летние платья, блузки, брюки . Так же джинсы, брюки р-р 46-48 и пару свитерочков.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

это еще не все вещи

Забирать с Шемякина-Руставели. Мой телефон 2341981 87051807876 Татьяна



Сообщение отредактировал Tati77: 12.12.2011, 18:04:08

  • 0

#643
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Tati77 в вашем районе живет наша волонтер Аня, вот тел 8 701 29 22 069, позвоните пож-ста ей, она заедет
  • 0

#644
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Одному мальчику 1,5 года примерно 90 см нужен зимний комбезик или хоть куртка
  • 0

#645
Элькин

Элькин
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер! У меня есть 3 пары новых зимних ботинок на мальчика 3-4 лет, зимний комбинезон (штаны, куртка),примерно на 3 года, унисекс, немного вещей на этот же возраст. Также с удовольствием отдам трехколесный велосипед, с ручкой сзади для управления. Район Толе-би-Момыш-улы, Аксай-2.
  • 0

#646
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый вечер! У меня есть 3 пары новых зимних ботинок на мальчика 3-4 лет, зимний комбинезон (штаны, куртка),примерно на 3 года, унисекс, немного вещей на этот же возраст. Также с удовольствием отдам трехколесный велосипед, с ручкой сзади для управления. Район Толе-би-Момыш-улы, Аксай-2.


вы могли бы написать точный адрес в ЛС, я заеду, у меня есть двойняшки, которые ходят в садик, на них одежда горит)))
  • 0

#647
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, у меня есть розовое платье нарядное на НГ рост 130см. 7 лет где-то


огромное спасибо за платье, туфли... сегодня муж передаст всё девочке из многодетной семьи, она и не ожидает что её ждёт такой сюрприз :)
  • 0

#648
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ДД!
Отдам десткие вещички от 0-6 месяцев (бодики, царапки. распашонки. шапочки. штанишки) все в основном фирмы mothercare На девочку! Вещи все постиранные-но есть с пятнышками (сами понимаете малыши) забирать район ауэзова-шевченко..
пишите в личку


большое спасибо за вещи, правда не смотрела ещё, но обязательно передам малышу
  • 0

#649
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД!
Отдам десткие вещички от 0-6 месяцев (бодики, царапки. распашонки. шапочки. штанишки) все в основном фирмы mothercare На девочку! Вещи все постиранные-но есть с пятнышками (сами понимаете малыши) забирать район ауэзова-шевченко..
пишите в личку


большое спасибо за вещи, правда не смотрела ещё, но обязательно передам малышу

вАМ СПАСИБО!Что вы занимаетесь таким благим делом!Как еще соберу-дам знать))

Сообщение отредактировал Катуся: 13.12.2011, 18:50:23

  • 0

#650
obanna1

obanna1
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ, есть зимние теплые сапожки на 5-6 лет - 28 размер и новогодний костюм Арлекина - на 5-6 лет, очень красивый. Куртка на 6 лет - теплая, но не зимняя, джинсы теплые, на флисе на 5-6 совсем новые, теплые брючки. Ну и много всякой мелочи примерно на этот возраст. Мы находимся в р-не Ленина-Хаджи Мукана.
  • 0

#651
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Элеоноре за детскую обувь, вещи... обувь и одежду поделила для двойняшек и мальчика из многодетной семьи... комбезик сразу передала для 1,5 годовалого мальчонки, он хоть и большеват, но подвернуть проще, чем пришивать недостающее)))

Большое спасибо Акмарал за игрушки и лошадку, обязательно её починим и отдадим малышам... она такая большая и мягкая, хоть самой садись и катайся)))
  • 0

#652
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте, вы так и не ответили мне по поводу концерта. И пакет с полотенцами и вещами у меня уже давно стоит. Если вы не бываете в баганашиле, могу в городе передать.
  • 0

#653
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте, вы так и не ответили мне по поводу концерта. И пакет с полотенцами и вещами у меня уже давно стоит. Если вы не бываете в баганашиле, могу в городе передать.


Добрый вечер! Ирин, я завтра к вам заеду, поговорим... просто ни я, ни руководство пока не может даже примерно сказать что будет в январе... но в любом случае на каникулах мы обязательно устроим деткам праздник... не обижайтесь, я склерозница, мне нужно напоминать)))
  • 0

#654
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Отдам много детских вещей, как на мальчика, так и на девочку. Возраст от 0 до 3 лет. Так же одежда на женщину р-р54 Летние платья, блузки, брюки . Так же джинсы, брюки р-р 46-48 и пару свитерочков.
это еще не все вещи
Забирать с Шемякина-Руставели. Мой телефон 2341981 87051807876 Татьяна

Спасибо, Татьяна, брат забрал все вещи( полная коробка и еще пакеты).
  • 0

#655
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки,если будете в моем районе,заедите? хочу передать пару новых зимних сапог и сухую смесь хумана и малютку.
  • 0

#656
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

девочки,если будете в моем районе,заедите? хочу передать пару новых зимних сапог и сухую смесь хумана и малютку.


забыла написать,Розыбакиева-Джандосова,тел 3929681,87018881898Айнура.
  • 0

#657
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки
у меня есть новые сандали 21 размера
ботинки БУ
шапка хорошего качества
Шапка на 1-1,5 года, 50 см объем, очень теплая

Изображение
Изображение
Изображение
сапожек нет только
еще мягкие мишки
пару кофт на мальчика
варежки
колготки
покрывало есть теплое маленькое



р-н новой площади
сможете забрать если надо? и еще по поводов подарков на НГ, они должны быть новыми? просто у меня есть полотенца и постельное белье, что-то в идеальном состоянии, что-то нет. :rolleyes:
  • 0

#658
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


девочки,если будете в моем районе,заедите? хочу передать пару новых зимних сапог и сухую смесь хумана и малютку.


забыла написать,Розыбакиева-Джандосова,тел 3929681,87018881898Айнура.


Айнура, я заеду, адрес помню
  • 0

#659
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

р-н новой площади
сможете забрать если надо? и еще по поводов подарков на НГ, они должны быть новыми? просто у меня есть полотенца и постельное белье, что-то в идеальном состоянии, что-то нет. :rolleyes:


сможем забрать, напишите пож-ста точный адрес в ЛС
  • 0

#660
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Здравствуйте хочу отдать детские и взрослые вещи б/у в хорошем состоянии детские до года взрослые женские и мужские размер 44-46 собрала три пакета! И еще два горшка и если заедите еще что-нибудь посмотрю. Живу на муратбаева советская. Жду ответа в лс. Спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.