Перейти к содержимому

Фотография

Расходы девушек на парней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#221
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Платил самурай за омары,
Отвергла жестокая гейша
Не хочет нефритовый стебель...

годы идут
вспоминая неслучившееся
сокрушается старая гейша

Даймё лишь она вспоминает
И стебель его ненасытный..
Но сэтто прервало любовь ту...
  • 0

#222
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


это уже Танку))) ток раскладку не помню), 3 слога не хватет...:)

это вообще стилизация

* Жадность - лучшее средство от женщин. (с)

а вы готовы отдаться каждому, кто вас в кафе сводил?

Нееет, что вы! Меня долго "водить" придется! :)) Свидание это еще не повод для секса, я в связях своих более разборчива! :)
  • 0

#223
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нееет, что вы! Меня долго "водить" придется! :)) Свидание это еще не повод для секса, я в связях своих более разборчива! :)

а что вам жалко что ли? или вы чайка?
  • 0

#224
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Свидание это еще не повод для секса, я в связях своих более разборчива! :)



зачет))
  • 0

#225
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не, честно зачет.. а то надоели "честные давалки" и "чайки"))
  • 0

#226
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


Нееет, что вы! Меня долго "водить" придется! :)) Свидание это еще не повод для секса, я в связях своих более разборчива! :)

а что вам жалко что ли? или вы чайка?

Я не чайка, я другая Птичка ;-) Просто мужчина должен быть мужчиной - завоевать, очаровать. И возможно ему воздастся, через какое то время... годик-два, и она твоя! :lol:
  • 0

#227
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не, честно зачет.. а то надоели "честные давалки" и "чайки"))

дык "свидание не повод для секса" - это парадигма чаек

Просто мужчина должен быть мужчиной - завоевать, очаровать. И возможно ему воздастся, через какое то время...

достоина ли только девичка того, чтобы ее завоевывали...
  • 0

#228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не, честно зачет.. а то надоели "честные давалки" и "чайки"))

Да уж,какой грамотный мусщина.Ежли не в тягость,обьясните,что по вашему означают два этих определения? :-/
  • 0

#229
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


не, честно зачет.. а то надоели "честные давалки" и "чайки"))

дык "свидание не повод для секса" - это парадигма чаек

Просто мужчина должен быть мужчиной - завоевать, очаровать. И возможно ему воздастся, через какое то время...

достоина ли только девичка того, чтобы ее завоевывали...

А это уже совсем другой вопрос. Все мы разные :) Просто не надо воспринимать девушек как секс-объекты и тогда, возможно, девушки в свою очередь не будут воспринимать мужчин как банкоматы. Ужс! Кругом какие-то товарно-денежные отношения.
  • 0

#230
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений
Как-то покупали билеты в кино. И она хотела сама заплатить. Я не дал))) но было приятно за ее попытку. вроде бы мелочь.
в итоге ато большинство привыкли чтоб за них платили. Поверьте, девушки, ухаживание за девушкой - это не расплачивание за что-то, а проявления особого Внимания... ;) и я не мелочусь :spy:
  • 0

#231
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Я, если честно, тоже всегда предлагаю пополам заплатить, но совсем другое дело когда он на это соглашается... :D
Но если вдруг случилось так что у него не хватает, или бумажник забыл, или еще какая то причина, то это не возбраняется :-)
  • 0

#232
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Просто не надо воспринимать девушек как секс-объекты и тогда, возможно, девушки в свою очередь не будут воспринимать мужчин как банкоматы.

нарушение причино-следственной связи детектед.
это девички пишут тут, что парень на свидании просто обязан (!!!) заплатить за девичку, девичка при этом будет еще ломаться год-два и может быть (!!!) даст...
вследствие этого парни предлагают свое видение выхода из данной ситуации: уж если парень обязан заплатить за свидание, то девичка обязана ему после этого отдаться. девичка сыта и выгуляна и парень чувство голода утолил и доволен
  • 0

#233
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Как-то покупали билеты в кино. И она хотела сама заплатить. Я не дал))) но было приятно за ее попытку. вроде бы мелочь.
в итоге ато большинство привыкли чтоб за них платили. Поверьте, девушки, ухаживание за девушкой - это не расплачивание за что-то, а проявления особого Внимания... ;) и я не мелочусь :spy:

решил здесь удочку закинуть? :D
  • 0

#234
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений

нарушение причино-следственной связи детектед.
это девички пишут тут, что парень на свидании просто обязан (!!!) заплатить за девичку, девичка при этом будет еще ломаться год-два и может быть (!!!) даст...
вследствие этого парни предлагают свое видение выхода из данной ситуации: уж если парень обязан заплатить за свидание, то девичка обязана ему после этого отдаться. девичка сыта и выгуляна и парень чувство голода утолил и доволен


:lol:

решил здесь удочку закинуть? :D


:D а здесь есть рыбка? :spy:

Сообщение отредактировал ~Алхимик~: 14.04.2011, 12:42:23

  • 0

#235
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений


не, честно зачет.. а то надоели "честные давалки" и "чайки"))

Да уж,какой грамотный мусщина.Ежли не в тягость,обьясните,что по вашему означают два этих определения? :-/



"честные давалки" - девушки бесзастенчиво любящие секс - теряется к ним интерес.. таких точно на оливье поймать можно (с). просто теряется вкус - мужчина все таки охоттниг)))

ну а "чайка" в моем понимании - существо искренне любящее поживиться за чужой счет, получив пр этом массу удовольствия, не вложив не материальной, не моральной отдачи. все знают (ну хоть надеюсь что тут - да) - что в жизни за все надо платить - начиная деньгами, кончая самым простой и действенной валютой -- общением. мне никогда "не впадлу" сводить человека куда нить, зная что у него нет сча денег, или мало - я пригласил, я плачу - это раз, "грамотный мусщина" (с) - это два, я получу от общения с человеком больше выгоды, чем потрачусь - и это факт. ну а для того что бы переспать ходить на встречи - так у меня невеста есть, с этим проблем нет. Лучше я с ней погуляю где нить))) при чем потратиться на любимую женщину- это святое святых, и приносит куда больше удовольствия, чем бы я потратился на себя.

Сообщение отредактировал sporti_kz: 14.04.2011, 12:44:35

  • 0

#236
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

:D а здесь есть рыбка? :spy:

тут можно на птиц нарваться, аккуратней
  • 0

#237
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
про невест, жен и прочих близких родственников женского полу речи не ведем. дискуссия развивается вокруг парня и девушки, которые пришли на свидание/встречу первый-второй-третий раз и в их отношениях еще много неопределенного
  • 0

#238
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

про невест, жен и прочих близких родственников женского полу речи не ведем. дискуссия развивается вокруг парня и девушки, которые пришли на свидание/встречу первый-второй-третий раз и в их отношениях еще много неопределенного



сказали люди написавшие 3 страницы постов о том, что за ужин девушка должна переспать)))
  • 0

#239
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



не, честно зачет.. а то надоели "честные давалки" и "чайки"))

Да уж,какой грамотный мусщина.Ежли не в тягость,обьясните,что по вашему означают два этих определения? :-/



"честные давалки" - девушки бесзастенчиво любящие секс - теряется к ним интерес.. таких точно на оливье поймать можно (с). просто теряется вкус - мужчина все таки охоттниг)))

ну а "чайка" в моем понимании - существо искренне любящее поживиться за чужой счет, получив пр этом массу удовольствия, не вложив не материальной, не моральной отдачи. все знают (ну хоть надеюсь что тут - да) - что в жизни за все надо платить - начиная деньгами, кончая самым простой и действенной валютой -- общением. мне никогда "не впадлу" сводить человека куда нить, зная что у него нет сча денег, или мало - я пригласил, я плачу - это раз, "грамотный мусщина" (с) - это два, я получу от общения с человеком больше выгоды, чем потрачусь - и это факт. ну а для того что бы переспать ходить на встречи - так у меня невеста есть, с этим проблем нет. Лучше я с ней погуляю где нить))) при чем потратиться на любимую женщину- это святое святых, и приносит куда больше удовольствия, чем бы я потратился на себя.

Очень познавательно :-/
  • 0

#240
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


про невест, жен и прочих близких родственников женского полу речи не ведем. дискуссия развивается вокруг парня и девушки, которые пришли на свидание/встречу первый-второй-третий раз и в их отношениях еще много неопределенного



сказали люди написавшие 3 страницы постов о том, что за ужин девушка должна переспать)))

Читайте внимательнеи, не все так однобоко ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.