Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1701
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Xtrim


ДУ, подскажите, где можно купить соус Табаско

Я Табаско покупаю на оптовке. Но надо походить, чтобы его найти. Обычно в тех контейнерах, где продают макароны Граноро. Их сразу видно, а про соус спросить надо у продавцов.

в Метро есть.
  • 0

#1702
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Не могу найти продукцию Dr. Scheller. Раньше везде продавалась, сейчас нигде нету.. Может кто видел остатки, нужен их гель для умывания с морскими водорослями.

где-то точно видела кое-что из Шеллера. кажется в Центральной аптеке на Гоголя, попробуйте позвонить.
  • 1

#1703
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
что то раньше не догадалась здесь спросить. Помогите найти кольцо, серебро с александритами. Может кто то где то видел?

Изображение
  • 0

#1704
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений


кто знает- на барахолке за Яланем ряды где прод-ают(вали) товары для активного отдыха(газовые плитки, горелки, палатки, тенты и пр.) также остались на месте? просто дааавно не был на барахолке, лет 10 поди, "всё кабинет,кабинет"

прошлым летом,вроде,были на том же месте.

Да там все так же продают, недавно были.
  • 0

#1705
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Не могу найти продукцию Dr. Scheller. Раньше везде продавалась, сейчас нигде нету.. Может кто видел остатки, нужен их гель для умывания с морскими водорослями.

где-то точно видела кое-что из Шеллера. кажется в Центральной аптеке на Гоголя, попробуйте позвонить.


Спасибо, надеюсь, повезет
  • 0

#1706
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не могу найти продукцию Dr. Scheller. Раньше везде продавалась, сейчас нигде нету.. Может кто видел остатки, нужен их гель для умывания с морскими водорослями.

добрый день!
попробуйте спросить в этой темке http://vse.kz/index....t/page__st__180
  • 0

#1707
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
где найти караоке-диск чтобы счтал баллы?
  • 0

#1708
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Xtrim


ДУ, подскажите, где можно купить соус Табаско

Я Табаско покупаю на оптовке. Но надо походить, чтобы его найти. Обычно в тех контейнерах, где продают макароны Граноро. Их сразу видно, а про соус спросить надо у продавцов.

в Метро есть.

В Сити центре есть
  • 1

#1709
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ДН!
Помогите, где можно купить каши BEBI для маленьких деток.
Не могу найти :(



Видела в аптеке плюс на Ауэзова-Габдулллина
  • 0

#1710
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


ДН!
Помогите, где можно купить каши BEBI для маленьких деток.
Не могу найти :(



Видела в аптеке плюс на Ауэзова-Габдулллина

так же в Городке меговском много их.
  • 0

#1711
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Соус Тобаско во всех крупных супермаркетах продают
  • 0

#1712
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Всем привет! :-)
Не подскажите, где можно купить акриловое окно под заказ?
  • 0

#1713
Дакос

Дакос
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, слышала что в Алматы где-то открылся магазин с героями детского мультфильма по-ро-ро, может кто знает адресок?
  • 0

#1714
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кто покупал себе Sony Ericsson Live View ?

http://www.sonyerics...ayerid=liveview

Изображение
  • 0

#1715
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хочу купить детское постельное белье, а именно TAC, и именно человек паук и тачки, подскажите где можно в городе купить? На барахолке видела 2 стороннее за 10800тг - это нормальная цена?
  • 0

#1716
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ищу вешалки широкие для верхней одежды,желательно деревянные.
Видела в Магнуме за 650тг,кто-нибудь встречал подешевле.
  • 0

#1717
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Хочу купить детское постельное белье, а именно TAC, и именно человек паук и тачки, подскажите где можно в городе купить? На барахолке видела 2 стороннее за 10800тг - это нормальная цена?

Детское было за 7500,а двусторонее-это как? :faceoff:
  • 0

#1718
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, слышала что в Алматы где-то открылся магазин с героями детского мультфильма по-ро-ро, может кто знает адресок?



на Фурманова-Ташкентской открылся новый детский магазин, там всегда толпы. может там что есть? (рядом со станцией метро)
  • 0

#1719
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Хочу купить детское постельное белье, а именно TAC, и именно человек паук и тачки, подскажите где можно в городе купить? На барахолке видела 2 стороннее за 10800тг - это нормальная цена?


на ВВ нашла темку,там вроде и человек паук есть,и тачки ,всего 4000тг,но не знаю Тас или нет http://vse.kz/index..../page__st__2420

Сообщение отредактировал gulya_: 20.01.2012, 16:39:32

  • 0

#1720
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Хочу купить детское постельное белье, а именно TAC, и именно человек паук и тачки, подскажите где можно в городе купить? На барахолке видела 2 стороннее за 10800тг - это нормальная цена?


на ВВ нашла темку,там вроде и человек паук есть,и тачки ,всего 4000тг,но не знаю Тас или нет http://vse.kz/index..../page__st__2420


Спасибо, огроменное, правда качество не совсем то, что я искала, но полезно для сравнения. А двустороннее, это когда пододеяльник с двух сторон с разными картинками на одну тему)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.