Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2581
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Всем привет, даже не знаю как эта вещь называется, может дырокол, короче функция у него такая же как у дырокола, но дырки делает в кожанных ремнях, ровно и красиво. Кто встречал такой инструмент?
  • 0

#2582
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
В пацанячестве брали трубку нужного диаметра , край затачивали, молоток, кожу размечали и на резину и вперед )
  • 1

#2583
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Всем привет, даже не знаю как эта вещь называется, может дырокол, короче функция у него такая же как у дырокола, но дырки делает в кожанных ремнях, ровно и красиво. Кто встречал такой инструмент?

у продовцов ремней обязательно есть такая вещь!
на барахолке беру ренми, "корректируют" сразу же
  • 1

#2584
Lans52

Lans52
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сегодня, состоялось награждение победителя по 2 категории игры 6/35 Супер Лото который, выиграл 2 816 980 тг. В прямой эфир он вышел в черной маске, и сразу у всех возник вопрос «почему?» Есть много обьяснении, то ли боясь что его кто не будь узнает и попросит деньги в долг, или ради безопасности своей семьи. Буквально недавно, 10 марта текущего года, молодой человек выиграл 46 829 151 тенге, он тоже предпочел остаться неизвестным. Практический все победители хотят остаться в тени, многие вообще отказываются от выхода на экран, может это наш менталитет, ведь за рубежом выиравшие миллионы, хотят похвастаться всему миру. Многие люди, которые не играют или тем кому меньше повезло гордо заявляют что победители лотерейных игр подставные люди. Логично было бы предположить что это полная чушь, Супер лото не могла бы существовать на протяжении 3-х лет обманывая целую страну.

Лично мое мнение, лотерея Супер Лото дает людям шанс, осуществить свою мечту, верить в чудо, и самое главное дает больше повода улыбаться и радоваться.

Я лично верю, и моя одна мечта уже осуществилась.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 12:21:16

  • -5

#2585
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Всем привет, даже не знаю как эта вещь называется, может дырокол, короче функция у него такая же как у дырокола, но дырки делает в кожанных ремнях, ровно и красиво. Кто встречал такой инструмент?

На выставке в магазине для фурнитуры посмотрите.
  • 1

#2586
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Всем привет, даже не знаю как эта вещь называется, может дырокол, короче функция у него такая же как у дырокола, но дырки делает в кожанных ремнях, ровно и красиво. Кто встречал такой инструмент?

На выставке в магазине для фурнитуры посмотрите.

Тоже хотела написать что есть на выставке в магазине швейной фурнитуры, еще есть на Яляне, где всякое барахло продают.
  • 1

#2587
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Добрый день!
Где можно купить хорошую одежду для фитнеса?


советую http://www.victorias...port?pageAt=all
  • 0

#2588
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Привет! Подскажите где есть большой выбор тканей обивочных для мягкой мебели?? :)

На барахолке есть склад , где продают ткани ,ближе к ул Аэродромной

Сообщение отредактировал Me Me: 09.06.2012, 17:52:45

  • 0

#2589
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Извините за вельми глупый вопрос = ищу нафталин, прозвонил, практически все фирмы = нет. Хоть на барахолку езжай((((, но где там....Прошу помощи...))

как вариант - на оптовку...на барахолке точно есть)
  • 0

#2590
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а где купить пуфики типа мешков с наполнителем бесформенных. просто плюхаешься вв них и кайфуешь. по демократичным ценам.
  • -1

#2591
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
помогите найти глюкометр дешевле 7000 тенге.
  • 0

#2592
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а где купить пуфики типа мешков с наполнителем бесформенных. просто плюхаешься вв них и кайфуешь. по демократичным ценам.

Видела в сити центре такие на третьем этаже в идеальном доме, только вот по ценам не знаю
  • 0

#2593
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Где можно купить бамбуковые палки. Хочу сделать в саду арку из них
  • 0

#2594
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Глюкометр надо бесплатно получать у врача-эндокринолога в поликлинике, встав на учет по диабету.
  • 0

#2595
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Где можно купить бамбуковые палки. Хочу сделать в саду арку из них

У продавцов цветочных горшков, удобрений и т.п. На Зеленом базаре в здании, кажется, были.
  • 0

#2596
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Где можно купить бамбуковые палки. Хочу сделать в саду арку из них

на барахолке в разных местах встречается, сказать где именно не представляется возможным

#2597
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Где можно купить бамбуковые палки. Хочу сделать в саду арку из них

Я видела в торговом доме АльФараби на барахолке который,там огромный отдел искусственных и живых цветов,и бамбуковые палки там были разного диаметра и цвета.
  • 0

#2598
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Где в Ате купить швабру типа Electrolux, она крутиться в разные стороны, легкая, и тряпка к ней прилипает (на липучках). Друзья покупали в Планете Электроники, но сейчас там консультанты удивляются, о такой швабре типа никто не слышал, странно......
Очень нужно, ищу!
  • 0

#2599
viya

viya
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие наручные часы,заранее спасибо!
  • 0

#2600
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

помогите найти глюкометр дешевле 7000 тенге.


поищите тут в "куплю", мы в прошлом году купили новый за 4 тысячи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.