Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2261
Zinakul

Zinakul
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, где мжно купить кобылье молоко? Нужно в черте города. На базаре только кумыс.


присоединяюсь к вопросу

Здравствуйте, предлагаю саумал(парное кобыльемолоко) для оздоровления и очищения организма.
Алматинская область, Карасайский район, Село Ушконыр(Чемолган)
Контактные номера: 87777820749, 3894229
  • 0

#2262
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений



ДД! Подскажите, пожалуйста, где мжно купить кобылье молоко? Нужно в черте города. На базаре только кумыс.


присоединяюсь к вопросу

Здравствуйте, предлагаю саумал(парное кобыльемолоко) для оздоровления и очищения организма.
Алматинская область, Карасайский район, Село Ушконыр(Чемолган)
Контактные номера: 87777820749, 3894229


Cпасибо большое!
  • 0

#2263
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вопрос такой! где можно купить жесть на забор? Куда девается заборы после стройки в городе?
  • 0

#2264
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вопрос такой! где можно купить жесть на забор? Куда девается заборы после стройки в городе?


Увозятся хозяином на свою промбазу или на следующий объект...
  • 0

#2265
Детский центр

Детский центр
  • Гость
  • 22 сообщений
В
  • -3

#2266
ivaDiva

ivaDiva
  • Гость
  • 5 сообщений
куклы из школы монстров где купить для дочи просит, уже везде объездил ... в продаже говорят были уже все продали(((
  • 0

#2267
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В магазине ZETA посмотрите - на Ташкенской, там такие с матрасом точно были, но не дешевые

Смотрела в Zeta только в Армаде, у них немного не такие, матрас тонковат. Мне нужна с толстым матрасом раскладушка, их еще называют кровать-раскладушка.

В Армаде у них не весь ассортимент (сами кресло недавно покупали). Посмотрите именно на Ташкенской - матрас был толстый
  • 0

#2268
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



подскажите пожалуйста,где можно купить красивую детскую ткань.на постельное белье,на бортики,и на конверт с ажурную с кружывами.Спасибо

На барахолке полно детских тканей


а не подскажите,где именно?на каком рынке?чтоб не блуждать=))

Сходите в тему Рукоделие - там все подробно расписано
  • 0

#2269
Neptune

Neptune
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день. Где есть хороший выбор джинс в стиле хип-хоп http://rutaobao.com/...010167&id=0&p=2 ?
  • 0

#2270
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
всем привет, кто знает есть ли в Алматы магазины продающие японские продуктовые товары?
  • 0

#2271
Chromis

Chromis
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята, привет! Где в Казахстане можно купить официально партию среднеазиатских черепах [порядка 300-500 штук] на самовывоз в Россию? Чтобы были справки и прочие документы? Не подскажите адрес?
  • 0

#2272
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
нигде, наших чюрепах тока нелегалы на супчег вывозют.

#2273
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Подскажите, где можно взять на прокат на неделю небольшого размера ноутбук или нетбук, так, чтобы музыку с него слушать, читать книги и выходить в инет? Уезжаю на неделю, У меня огромный и тяжелый, а учитывая еще весь комплект фототехники, я замучаюсь свой с собой носить.
Всем заранее спасибо!
  • 0

#2274
Chromis

Chromis
  • Гость
  • 5 сообщений

нигде, наших чюрепах тока нелегалы на супчег вывозют.

А вообще если приехать из России и набрать черепах, то реально их вывезти без проблем?
  • 0

#2275
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

подскажите пожалуйста,где можно купить красивую детскую ткань.на постельное белье,на бортики,и на конверт с ажурную с кружывами.Спасибо


У нас такая ткань стоит обычно очень дорого. На барахолке можно поискать, но там обычно расцветки не очень и ткань может тускнеьт после пары стирок.. Можно попробовать купить в индийском трикотаже вещи больших размеров красивых цветов (правда рисунка там не будет) и сшить из них, скомбинировав, допустим, с чисто белой тканью.
Кружева можно купить на выставке в фурнитуре, там самый приемлимый выбор.
  • 0

#2276
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите, где можно взять на прокат на неделю небольшого размера ноутбук или нетбук, так, чтобы музыку с него слушать, читать книги и выходить в инет? Уезжаю на неделю, У меня огромный и тяжелый, а учитывая еще весь комплект фототехники, я замучаюсь свой с собой носить.
Всем заранее спасибо!

Вам айпад будет в самый раз
  • 0

#2277
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите, где можно взять на прокат на неделю небольшого размера ноутбук или нетбук, так, чтобы музыку с него слушать, читать книги и выходить в инет? Уезжаю на неделю, У меня огромный и тяжелый, а учитывая еще весь комплект фототехники, я замучаюсь свой с собой носить.
Всем заранее спасибо!

В магазине!
:smoke:

#2278
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вам айпад будет в самый раз

спасибо! тогда второй вопрос - где можно взять на прокат айпад?


В магазине!



там они продаются. А мне нужно буквально на неделю... :rotate:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 22.04.2012, 09:16:46

  • 0

#2279
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

там они продаются. А мне нужно буквально на неделю... :rotate:

в течении двух недель товар можно вернуть без объяснения причин, главное сохранить товарный вид и упаковку.
  • 0

#2280
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В Астане где-то можно взять на прокат ролики и покататься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.