Перейти к содержимому

Фотография

Для чего нужны Компьютерные игры?смысл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
вот тут народ размышляет про игры и реальные войны. Игры это убийство времени, а реальная война это убийство плоти. Вот и вся разница. Конечно можно хапнуть из игр только представление о войне, и даже попробовать н-ное количество раз. А на войне у тебя только одна ошибка.
Я думаю игры тоже зомбируют, но не как зомбоящик, у игр другое направление.
  • 0

#142
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений
еще есть авиасимуляторы,здесь "тупого" мочилова точно нет,надо думать,и само управление требует навыков обращения с джойстиком

#143
gessko

gessko
  • Гость
  • 5 сообщений
Игры это как первый и приятный шаг для получения навыков в работе с компьютером. Человек учится как обращаться с мышкой с клавиатурой и т.д.
  • 0

#144
bro3ers_m.s

bro3ers_m.s
  • Гость
  • 6 сообщений
Игры предназначены для того, чтобы у тех кто их пишет цвели, а у тех кому нечем заняться - потратить свое бесценное время в пустую!
  • 0

#145
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
можно поиграть и просто расслабиться - например в гоночки, главное, чтобы игра не было уж больно сложно, или страшной (играю в dead space 2 - пугаюсь елки постоянно), конечно, есть онлайн-игры, типа линейки, в которой народ живет - это уже немного другая история. А обычные развлекательные игры, почему бы и нет?
Я за, правда ребенку бы не стал слишком рано давать приставку или комп :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.