Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

все защиты на ваш авто.защиты-картера,коробки,раздатки,заднего диффа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#261
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

На Прадо 120 - на всё, что только можно, стоимость и когда подьехать.

на вашу машину смотрите фото выше ,по цене будет примерно также.,звоним,не стесняемся,8777264 46 94
  • 0

#262
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте, а на 185-го сюрфа бенза, уже делали защиту, примерную стоимость можете озвучить ?

на Сюрф не делал еще ,думаю в 20 000 уложимся.звоним,приезжаем на замер
  • 1

#263
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день надо на хонду цивик гибрид сделать защиту картера, огласите цену и координаты

на легковые авто стоимость защиты от 12000тг.точнее при замере
  • 0

#264
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ниссан Мистраль 1998 г.
вид без защиты
Изображение
Изображение


защита состоит из 2-х листов,которые установлены с помощью 8 -ми точек крепления(все крепежи,кроме одного,нештатные,потому как нет штатных)))
вид сзади с установленной защитой
Изображение
вид спереди
Изображение
данный вид защиты стоит 20 000 тг.
  • 0

#265
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Внимание!
Для того ,чтобы исключить непонимание довожу до сведения автовладельцев,что все защиты изготавливаются индивидуально на каждую машину. Готовые комплекты есть только на Тойоту 4Раннер,установка которых производится за один ваш приезд и занимает около 30 минут.
На все остальные машины порядок выполнения работ следующий:
1) вы звоните мне и приезжаете на замер,который занимает по времени от 5 до 20 минут.Я называю точную цену на защиту,объясняю и показываю,как примерно будет выглядеть защита ,сколько и какие будут крепления и т.д.вы оставляете мне задаток и мы переходим ко второму этапу
2) я успеваю приготовить заготовку на защиту и мы с вами созваниваемся и договариваемся о встрече.Встречаемся (обычно в ближайший выходной-суббота или воскресенье) и занимаемся собственно изготовлением защиты,т.е. в черновом варианте защита будет установлена на авто.Теперь по времени : защита на легковое авто -от 1 часа до 2-х.Защита на джипы и сложные защиты с боковыми стенками и состоящие из нескольких листов(2 и более)- от 2-х до 3-х часов.
после изготовления я забираю защиту на зачистку ,обточку и собственно ,покраску.
3)установка готовой ,покрашенной защиты на авто занимает от 5-ти до 15-ти минут. вы отдаете остаток суммы и ВСЕ!!! УРА!!!)))
P.S. работаю я в районе ТРК "Максима" на Ташкентской. В основном могу принять авто на замер среди недели после рабочего дня ,с 17:30 до 19:00.
изготовлением занимаюсь,как уже писал выше на выходных,в субботу или воскресенье..
номер телефона 8 777 264 46 94 Сергей.
Всем спасибо.
  • 1

#266
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Не вопрос Сергей, интерес предметный на днях позвоню, запишусь на замер.
  • 0

#267
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

данный вид защиты стоит 20 000 тг.

Если взять, к примеру, эту защиту. То какая толщина метала? На нет нет дырок для слива масла из двигателя и из других агрегатов?
  • 0

#268
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
В скорем времени постараюсь связаться с вами и заказать защиту на Ниссан Мистраль 1997 г. коротыш!
  • 0

#269
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В скорем времени постараюсь связаться с вами и заказать защиту на Ниссан Мистраль 1997 г. коротыш!

звоните,жду
  • 0

#270
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


данный вид защиты стоит 20 000 тг.

Если взять, к примеру, эту защиту. То какая толщина метала? На нет нет дырок для слива масла из двигателя и из других агрегатов?

все защиты изготавливаются из листового горячекатанного металла толщиной 2 мм.возможно изготовление из металла толще или из алюминия ,но это будет стоить дороже.дело в том ,что 2-хмиллиметровая сталь присутствует у меня на работе ,потому и цены на защиты демократичные.
отсутствие отверстий для обслуживания авто объясняется тем ,что установка-снятие защиты в среднем занимает от 5 до 15 минут(полный цикл). в связи с этим считаю нецелесообразным присутствие на защитах лишних отверстий,так как они еще и ослабляют конструкцию. но опять же -желание клиента-закон! поэтому возможно все. все вопросы решаются при замере защиты
да ,кстати,данный вариант защиты,в частности ,первый и самый большой лист,с обратной стороны усилен уголками дабы избежать прогибания.

Сообщение отредактировал СЕРЕГА_УЗБЕК: 10.05.2013, 20:36:07

  • 0

#271
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В связи с праздничными днями у меня в работе образовалось окно в 2 дня - 11-12 мая. поэтому все желающие и кто ехал и недоехал))) до меня в рабочие дни -велкам!
  • 0

#272
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Серега, спасибо за установку защиты на 4раннер! Теперь на бездор можно смелее.
  • 0

#273
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здравствуйте! Авто Хюндай Акцент 2013 г. 1,6. Есть ли в наличии защита картера и почем?? Спс.
  • 0

#274
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте! Авто Хюндай Акцент 2013 г. 1,6. Есть ли в наличии защита картера и почем?? Спс.

здравствуйте. Защит в наличии нет вообще, кроме на 4раннер. Все изготавливаются индивидуально на каждое авто. Повторюсь, в среднем цена защиты на легковое авто от 10 тыс. Тенге. Звоните и приезжайте на замер.
  • 0

#275
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Серега, спасибо за установку защиты на 4раннер! Теперь на бездор можно смелее.

это вам спасибо за отзыв положительный. Ко всем владельцам 4раннеров обращаюсь- следите за состоянием болтов на ваших коняшках. Ибо тяжко впоследствии восстанавливать сорванные и напрочь заржавевшие болты.
  • 0

#276
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
защита картеров двигателя и коробки АКПП Ниссан Алтима2004г.
состоит из одного листа металла,профилированного под детали нижней части двигателя и подвески.
собственно фото самой защиты +дополнительные пластины крепежные
Изображение
вид моторного отсека снизу без защиты.видны крепежные пластины,которые на данном авто установлены для того ,чтобы усилить переднюю часть защиты
Изображение
вид с установленной защитой
Изображение
цена девайса =18 000тг.
  • 0

#277
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
защита двигателя и коробки АКПП BMW 525 1999г.
состоит из двух листов,передний защищает радиатор и двигатель со всеми ремнями и картером ,второй лист защищает картер коробки АКПП
Изображение
вид без защиты.дополнительные крепежные пластины устанавливаются на алюминиевый подрамник также ,как и на Алтиме с выносом вперед.
Изображение
вид с установленной защитой. задняя часть защиты устанавливается своим началом опять же к подрамнику,а задней частью к лонжеронам.
Изображение
цена защиты =25 000тг.
возможна установка только первой части защиты ,как основной. стоимость первого листа с замером ,покраской и установкой =12 000тг.
  • 0

#278
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Драсти а на Пежо 307 2003 год скоко будет стоить защита?

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 31.05.2013, 09:43:03

  • 0

#279
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

В скорем времени постараюсь связаться с вами и заказать защиту на Ниссан Мистраль 1997 г. коротыш!

Тоже интересует во скоко обшлась эта красота? Защита ?
  • 0

#280
СЕРЕГА_УЗБЕК

СЕРЕГА_УЗБЕК
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Драсти а на Пежо 307 2003 год скоко будет стоить защита?

на легковые цена защиты картера от 10 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.