Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#861
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ОК. Консенсус достигнут. Вы признали свои ошибки. Большее и не требовалось. Удачи в работе и в следующий раз думайте, что вы пишите

P.S. После общения на форуме у меня не возникает желания учиться в АБС. Слишком много пафоса при своей саморекламе. При необходимости найду альтернативы
  • 0

#862
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
и я вам желаю удачи :bored: главное достигнуть своей цели не размениваясь при этом на мелочи, отнимающие энергию и хорошее настроние.

только вот народ заводить в забдуждение не надо :) чтобы признать свои ошибки, необходимо их совершить!!!! :-)

если нужна будет консультация по ДРУГИМ центрам и даже по нашему! могу посоветовать :D или даже выбить скидку :eek:
  • 0

#863
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Ваша аналогия не корректна.
соляра/ред хат не конкурируют с виндой на проектах. это операционки, приклады же САП и Оракла конкурируют, например на рынке ЕРП.

Обормотов... Вы меня радуете... наивный вы... ну прям как ребенок... :D

комдир- стандартное от коммерческий директор
по поводу инфы: Алматы - городок маленький

А чо комдир... она эта... реска так запретит читать Ораклу в АБС ТЦ... :-) по моему если даже этот мифический комдир придет в АБС... то это он приходит в устоявшуюся контору... а как говорится... в чужой монастырь со своим уставом не ходют... конечно если он... комдир... будет настолько неадекватен что запретит Ораклу... то... я думаю АБС ТЦ в нынешнем виде многое не потеряет... комдир просто потеряет команду АБС ТЦ... а за это его учредители однозначно по головке не погладят...

про неуважительное отношение к коннкурентам сказали вы и я вам уже приводил ваше высказвание "Другой вопрос сколько из авторизованного Перфоманс Тюнинга... сперто в неавторизованном курсе... "
...

Если Вы не в курсе... это основной вопрос которым задается любой правообладатель интеллектуальной собственности... и Оракл Юниверсити тоже... потому что... потакать воровству этой самой собственности не есть гуд с точки зрения собственника...

#864
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Шантир. вы ее совершили некорректно отозвавшись о еонкурентах.
Спасибо за предложение, но врядли я им воспользуюсь:D
Для меня курсы не только учеба, но и возможность встретиться с друзьями в других странах. А о скидках всегда можно договориться:-)

Масакр, а вы меня не радуете своим торможением на ровном месте, хотя, судя по вашим постам. это для вас обычное состояние. Или же вы так ловко прикидываетесь?:spy: Тогда зачет и буду рад вас видеть на арене цирка.
Комдир отбирающий лицензию - сильная заявка на шутку дня.

Поинтересуйтесь внедрениями и/или их попытками в вашей материнской конторе, а потом соберитесь с силами, и попробуйте сделать выводы.


Да ну? И с каких это пор вы стали представлять интересы оракл юниверсити? неумение отвечать за свои слова еще раз делает так. что с вас смешно, точнее с ваших потуг выкрутиться

Удачи и бай. Общение с вами не доставляет удовольствия.
  • 0

#865
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Начну с конца... :(

Удачи и бай. Общение с вами не доставляет удовольствия.

Ребята не умеющие толком обосновать свое видение вопроса... вызывают реально какое то двоякое чувство... с одной стороны их жалко... а с другой... стыдно за них...
Попытка оставить жирную точку в нашем диалоге... это не что иное как способ свалить от этого диалога... то есть... поразбросавшись громкими словами и трейдмарками... скомкав в одну кучу все сплетни агентсва ОБС... с гордо поднятым носиком... типа фи... уйти со сцены...

Масакр, а вы меня не радуете своим торможением на ровном месте, хотя, судя по вашим постам. это для вас обычное состояние. Или же вы так ловко прикидываетесь?:D Тогда зачет и буду рад вас видеть на арене цирка.

Эх... Обормотов... Обормотов... меня очередной раз веселит... неумение собеседника вести конструктивную беседу... сводит все его попытки к тупому оскорблению... и попыткам занозить... спешу разочаровать... за мою бытность в этом качающемся мире... на такие тупые иголки... не обращаю внимания... ибо нефик...

Комдир отбирающий лицензию - сильная заявка на шутку дня.

Дык... кто такой комдир... зачем он комдир... и ваще что он хочет... и как связан его приход куда то там... с нашей авторизацией Оракла... потрудитесь объяснить... а то чота мне очкова... можит эта... к конкурентам свалить... хотя где они... конкуренты... нету их...

Поинтересуйтесь внедрениями и/или их попытками в вашей материнской конторе, а потом соберитесь с силами, и попробуйте сделать выводы.

В отличии от Вас... я не собираю сплетни... и не пытаюсь их анализировать... мне за другое платят...

Да ну? И с каких это пор вы стали представлять интересы оракл юниверсити? неумение отвечать за свои слова еще раз делает так. что с вас смешно, точнее с ваших потуг выкрутиться

Во первых... на вопрос... с каких... отвечу... с момента подписания партнерского соглашения... ибо честно выполняя требования данного соглашения... мы блюдем не только интересы ОЮ... но и свои собственные...

#866
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да и еще... Обормотов... вот Вы я так думаю немного далеки от взаимоотношений между УЦ... и многого не знаете... отношения у нас... в основном дружеские... и партнерские... и на выручку друг другу приходим... безо всяких понтов форумных...
*Так что впрягаться за Азия Софт... униженный и оскорбленный мной в рамках этой темы... думаю не в Вашей компетенции... их представители тут есть... они лучше справятся...

#867
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Удачи и бай. Общение с вами не доставляет удовольствия.


УРАААААА :(
  • 0

#868
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Удачи и бай. Общение с вами не доставляет удовольствия.


УРАААААА :D

Тиха... (с) :( щас вернется... :D

#869
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
SA-100-S10: Введение в UNIX на основе ОС Solaris 10 - С 19 мая по 22 мая
SA-200-S10: Основы системного администрирования ОС Solaris 10 - С 25 мая по 29 мая
SA-202-S10: Системное администрирование ОС Solaris 10 - С 1 июня по 5 июня
SC-300: Управление безопасностью в операционной системе Solaris - С 8 июня 2009 по 12 июня
SC-345: Обнаружение вторжений в сеть под управлением операционной системы Solaris - С 15 июня
по 19 июня
SA-100-S10: Введение в UNIX на основе ОС Solaris 10 - С 21 июля по 24 июля
SA-200-S10: Основы системного администрирования ОС Solaris 10 - С 27 июля по 31 июля
SA-202-S10: Системное администрирование ОС Solaris 10 - С 3 августа по 7 августа
SA-300-S10: Сетевое администрирование ОС Solaris 10 - С 10 августа по 14 августа
SC-300: Управление безопасностью в операционной системе Solaris - С 19 октября по 23 октября
SC-345: Обнаружение вторжений в сеть под управлением операционной системы Solaris - С 26 октября
по 30 октября

ABS Training Centre 334 19 95

Сообщение отредактировал Shantee: 16.04.2009, 14:57:11

  • 0

#870
vlaza

vlaza
  • Гость
  • 9 сообщений
Немного не по теме обсуждения, но:

В Казахстане стартовал первый и носящий в основном маркетинговый характер проект Software Engineering Summit: Kazakhstan – 2009 (Астана / Алматы, 28 – 30 мая 2009).

На этой площадке впервые в Казахстане вместе с ведущими международными экспертами планируется обсудить ту обобщенную "инженерно - научную" область управленческого знания, что зовется software engineering или программная инженерия (включает информатику, проектирование, управление IT-проектами и прочие дисциплины, связанные с IT-технологиями).

Как раз с помощью software engineering специалисты как на калькуляторе рассчитывают вместе со сложностью (трудоемкостью) бюджеты и сроки таких разработок.

Такие IT-проекты «как блины пекутся» в Силиконовой Долине, в Бангалоре, ... , и м.б. уже в парке информационых технологий "Алатау"?.

Оргкомитет Software Engineering Summit: Kazakhstan – 2009 приглашает к сотрудничеству тех, кому тематика software engineering интересна и в первую очередь интересных докладчиков от Казахстана (для коллег по ЦТ Оргкомитет Software Engineering Summit: Kazakhstan – 2009 предложит эксклюзивные скидки на оплату регистрационного взноса - до 75-100%%).

Кстати 1. только что набрал в поисковике ЦТ слова "software engineering" / "программная инженерия" - не увидел ни одного отклика. Неужели в Казахстане нет таких специалистов? Или они все на других форумах?

Кстати 2. ЦТ уже стал первым Стратегическим Медиа-партнером проекта Software Engineering Summit: Kazakhstan – 2009!
  • 0

#871
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ой мама - опять LUXSOFT :rotate:
Да нету софтвера в этой стране, а кто есть - тех уже всему обучили и проекты уже делаются вовсю :D

А разборки насчет Oracle прикололи- даже не поленился картинку выдрать с сайта оракла

Изображение

Вобщем кады щелкаете по ссылкам - вылазит какой курс надо прослушать для получения статуса ОСР

Вообще вот интересно - Sun умер, если его никто не купит - Sun Solaris не будет... На что Oracle то ставить... На Windows и MS SQL Server прекрасно бегает...
И даже если IBM купит Sun - врядли они будут продвигать-затачивать свою платформу под Oracle - у них есть своя СУБД DB2, которую им надо продвигать...

А тут еще вышел Microsoft SQL Server 2008 - в котором есть все нужное... Вобщем судьба Oracle не особо радует надеждами... У него конечно есть свои специфичные клиенты... Но массовой популярностью он боюсь уже пользоваться не будет...

Сообщение отредактировал Alexiy I: 17.04.2009, 22:26:02

  • 0

#872
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну что за жопа - и здесь все ругаются ((
Зря я сюда зашёл - настроение на вечер испорчено..
Не буду сюда больше заходить, нафиг, мне вообще по барабану, уродство какое-то ((

Серик - ABS ща где сидит - вы в ЧестерПабе жрёте регулярно или как? Вечером реально там тебя встретить? А то не с кем про "Айн Кёнунг Унтер Дер Берлин" пошпрехать..

Сообщение отредактировал Kaligula: 18.04.2009, 19:08:58

  • 0

#873
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Обеды в Честере... офис... там где Сахарный Центр был... выше посольства на Фурманова Курмангазы... Алматур охраняет... :spy: правила те же...
*Ты в Ала? я эта... пиво ща редко да дома... но ради такого случая... давай где то во вторник... я на коллегиной машине приеду...

#874
akh

akh
  • Гость
  • 38 сообщений

Вообще вот интересно - Sun умер, если его никто не купит - Sun Solaris не будет... На что Oracle то ставить... На Windows и MS SQL Server прекрасно бегает...
И даже если IBM купит Sun - врядли они будут продвигать-затачивать свою платформу под Oracle - у них есть своя СУБД DB2, которую им надо продвигать...

А тут еще вышел Microsoft SQL Server 2008 - в котором есть все нужное... Вобщем судьба Oracle не особо радует надеждами... У него конечно есть свои специфичные клиенты... Но массовой популярностью он боюсь уже пользоваться не будет...

развод на холивар? :)
  • 0

#875
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Обеды в Честере... офис... там где Сахарный Центр был... выше посольства на Фурманова Курмангазы... Алматур охраняет... :) правила те же...
*Ты в Ала? я эта... пиво ща редко да дома... но ради такого случая... давай где то во вторник... я на коллегиной машине приеду...

Пока в Ала.
Вторник - пайдёт!
Желательно чтоб на баре стояла админша Ольга - с ней есть о чём поговорить, а с другим персоналом у мня отношения не складываются, жоско.. ((
Я где-то в 9 могу.

Кончайте холиварить - пора пиво пить :laugh:
  • 0

#876
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вообще вот интересно - Sun умер, если его никто не купит - Sun Solaris не будет... На что Oracle то ставить... На Windows и MS SQL Server прекрасно бегает...
И даже если IBM купит Sun - врядли они будут продвигать-затачивать свою платформу под Oracle - у них есть своя СУБД DB2, которую им надо продвигать...

Полюбуйтесь!!!! :fie:

Или тут !

Сообщение отредактировал Vitos: 20.04.2009, 18:28:48

  • 0

#877
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Кончайте холиварить - пора пиво пить :smoke:

Типа возобновить посиделки инструкторов... вдруг кто нить кого нить опять переманит... :fie:

#878
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Вообще вот интересно - Sun умер, если его никто не купит - Sun Solaris не будет... На что Oracle то ставить... На Windows и MS SQL Server прекрасно бегает...
И даже если IBM купит Sun - врядли они будут продвигать-затачивать свою платформу под Oracle - у них есть своя СУБД DB2, которую им надо продвигать...

Полюбуйтесь!!!! :fie:

Или тут !

Ну вот - а тут мне все болтают про холиварство. А я всегда угадываю и к сожалению редко ошибаюсь... А ведь все по моим словам - оракл покупает сан - с просто так шоли? :smoke:
  • 0

#879
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ага за 7,4 млрд долларов.

Юрий Воинов сему очень рад :fie: хыхыхых
остальные плюются!
  • 0

#880
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Народ а может пожалуйста кто-нибуть подсказать. Вобщем при заказе теста в www.vue.com время сдачи указываеться местное Алматинское или которое GMT (То есть по гринвичу)? Искал в FAQ'е но к сожалению не нашел :-) . Заранее спасибо! :laugh:

Сообщение отредактировал Infernal_Man: 21.04.2009, 22:26:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.