Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные курсыIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1641

#15181579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для обсуждения курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:58

  • 0

#581
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Руслана. В личке ответил. Нету времени регулярно посещать. Курсы идут.

#582
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Подскажите, есть ли в Алмате курсы по System Management Server?
  • 0

#583
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В любом авторизованном майкрософт тренинг центре... у нас например.. АБС Тренинг Центр.

#584
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Народ!Если кто знает где у нас в Алмате можно найти толковые курсы по ACADу ,то буду весьма признателен!И сразу в связи с этим возникает вопрос....можно ли за 2-2.5месяца освоить Автокад на более-менее высоком уровне..,сколько это стоит,адреса...телефоны!
Заранее спасибо!
  • 0

#585
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Народ!Если кто знает где у нас в Алмате можно найти толковые курсы по ACADу ,то буду весьма признателен!И сразу в связи с этим возникает вопрос....можно ли за 2-2.5месяца освоить Автокад на более-менее высоком уровне..,сколько это стоит,адреса...телефоны!
Заранее спасибо!

http://www.hth.kz/in...php?id=3&num=58

#586
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Может мне тоже пройти курсы? =) а то самоучка, не туда не сюда...

Мне бы web-mastering. PHP5 Mysql я знаю... но мне бы хорошие курсы чтоб узнать новое и получить документ. =) и побольше практики

посоветуйте что нибудь... =) буду очень благодарен...
  • 0

#587
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Умным пипл посвящается!

Помогите человеку найти хорошие и недорогие курсы для обучения графическому дизайну, программа типа Corel, PhotoShop, PageMaker, плиз :p
  • 0

#588
FAITHcontrol

FAITHcontrol
  • Гость
  • 27 сообщений
а вот кто знает что нибудь о "Международный Институт Информационной Технологии 'FUTURTECH'"?
может кто проходил курсы или типо того?
  • 0

#589
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Нужны курсы по основам СУБД в июне-июле. НТН предлагает такой, но у них еще даже не объявлен набор, так что курс вряд ли начнется раньше середины июля. Может кто подскажет другие варианты?
  • 0

#590
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нужны курсы по основам СУБД в июне-июле. НТН предлагает такой, но у них еще даже не объявлен набор, так что курс вряд ли начнется раньше середины июля. Может кто подскажет другие варианты?

Идивидуально в хтх можно пройти.... чтобы не ждать..

#591
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Идивидуально в хтх можно пройти.... чтобы не ждать..


Кстати megadeath с 04 июня начинаю ходить в ХТХ, у них что то группа долго набиралась.
Так что на следущей неделе выложу свои впечатления от преподавания и от того как информация будет доходить до моего атрофированного Интернетом мозга :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 30.05.2007, 18:24:19

  • 0

#592
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Нужны несертифицированые простые курсы по пользованию компьютером=Продвинутый пользователь. В ХТХ пока нет в расписании. Настройка и наладка компьютеров на элементарном уровне - тоже годятся. Посоветуйте, а то не соображу. На Кителе не нашла ничего (такая странная выставка, скажу я :)). Надо прямо сейчас, потом будет поздно :eek: Потом хочу в ХТХ 3Д МАХ пройти. Боюсь, мои познания о включении-выключении компьютера окажутся недостаточными.
  • 0

#593
Nibiks

Nibiks
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

2all

Кто-нибудь по направлению ITIL сертифицировался?
Поделитесь опытом, плизззз....

Хочу на след. неделе экзамен сдать... Хотелось бы узнать из первых рукь, каких каверз можно ожидать...


... В догонку

... попробуйте для начала сдать
ITIL Concept на www.brainbench.com

У нас не Учат - у нас продают курсы!
Учат за границей ... :bored:

Я там 1-й
  • 0

#594
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Есть вопрос. Заканчиваю 3-ий курс на Програмиста в коледже от КАЗ НТУ (Политех),
вроде 3 курс, а я нех... не знаю. На каких курсах могу научиться по своей специальности,
что бы диплом не зря получать.
Жду от вас ответа. :bored:
  • 0

#595
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У нас не Учат - у нас продают курсы!
Учат за границей ... :-)


самостоятельно учиться не пробывали? и денег сэкономите.
  • 0

#596
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений


2all

Кто-нибудь по направлению ITIL сертифицировался?
Поделитесь опытом, плизззз....

Хочу на след. неделе экзамен сдать... Хотелось бы узнать из первых рукь, каких каверз можно ожидать...


... В догонку

... попробуйте для начала сдать
ITIL Concept на www.brainbench.com

У нас не Учат - у нас продают курсы!
Учат за границей ... :-)

Я там 1-й


ваще то я спрашивала чего ожидать, а не тесты ибо никогда ранее подобных экзаменов не сдавала, первое.... :-)

второе, сдала два месяца назад... :-)

третье, как это ни банально, но можно учиться где угодно и как угодно и за какие угодно деньги...
но сохранишь девственно чистый мозг или станешь профи зависит только от вас .... :-)

Сообщение отредактировал Weeper: 07.06.2007, 22:40:22

  • 0

#597
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Назрел вопрос, в ХТХ я закончила курсы Corela, теперь в планах еще осилить Фотошоп, до осени (потому что поздравьте я стала студенткой), но г-н Куницкий уезжает в командировку, а потом на месяц идет в отпуск, то есть занятия начинаются в сентябре одновременно с моим обучением в институте. Предложите пожалуйста альтернативу ХТХ :dandy:
  • 0

#598
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Нужны курсы по основам СУБД в июне-июле. НТН предлагает такой, но у них еще даже не объявлен набор, так что курс вряд ли начнется раньше середины июля. Может кто подскажет другие варианты?

Идивидуально в хтх можно пройти.... чтобы не ждать..


Megadeath, спасибо за совет.

С теорией бд у нашем городе сложновато, решила просто пойти на Access, чтобы через практику понять принципы работы реляционных бд. Результаты исследований:

- Судя по всему, в НТН, один-единственный тренер, который летом в командировке и отпуске, так что неизвестно, когда начнется обучение, а ждать я не могу ((
- АЛСИ разочаровал: записалась на Access со следующей недели, а они не только перенесли время без предупреждения, но и вместо заявленных 30 часов курс будет длиться всего 12 (!) по той же стоимости ((

Есть еще у нас какие-нибудь учебные центры?
  • 0

#599
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не, в ХТХ не один-единственный трейнер. Просто нас почти всех "скупили" оптом на лето ((
Мама дорогая, 5 месяцев вдали от дома! Хотел даже повеситься - не дали, сказали "кто преподавать будет?" )))
  • 0

#600
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто не может - учит!

Подпись оригинальная ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.