Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5301
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Выражаю признательность за ваше к нам внимание... Я же говорил, - благородная настойчивость полезная штука... А если цель оправдывает средства, - полезное совмещается с приятным...
Особенным оно обязательно будет, - почти все ответы в этой теме, в своём роде, особенны...
А во-вторых, - "пурпурная именная звёздочка ЦТ-вудской Аллеи", - уже о чём-то говорит... :(

*Киля, объясните мне, неучу, значение выражения зарвавшаяся кокетка, - не могу найти стилистическую ошибку...

**Broncher, - меси тесто... Начинка обещает быть вкусной...
  • 0

#5302
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Киля после Тошки...

Безусловно...
  • 0

#5303
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Broncher, любезнейший...

*Народ, скучая и отмахиваясь от пчёл, налетевших на сладкий запах, ароматно витающий под куполом, с предвкушением ждал, когда, наконец, в середину залы выкатят большущий торт...
  • 0

#5304
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Странно...Почему Last breath теперь в этой теме хозяйничает?
Где Брончер?
  • 0

#5305
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Странно...Почему Last breath теперь в этой теме хозяйничает?

LB не хозяйничает, он - гостит... ;)

Где Брончер?

Меня этот вопрос не меньше вашего заботит...
  • 0

#5306
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Интервью с Тошкой:

1.Новый год для Вас суета или праздник?
2.У Вас есть сестры или братья?
3.Вы умеете играть на гитаре?Сами сочиняете песни? У Вас были попытки записать себя на пленку?
4. Что в Вас ?Кавказского??
5.Какой музыкальный инструмент Вам нравится больше всего и, какой Вам кажется нелепым?
6. Как Вы любите проводить вечер пятницы?
7. Цитирую: ?не кажется ЦТ просто свое предназначение поменял, по крайней мере я по себе сужу. если раньше он нужен был для того, чтобы темы какие-то поднимать, что-то обсуждать, дискутировать, то теперь - для того, чтобы с хорошими людьми в реале встречаться? насколько для Вас важно цт-ное общение?
8. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
9. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?
10. Назовете ли Вы отличительные черты ?крысострельцов? образца 1984 года?
11. Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать?
12.Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?
13.Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть? Любимая погода и время года?
14. Вы пользуетесь вилкой и ножом всегда, когда они есть (при той еде, где именно они и требуются), или Вам все равно, чем и как есть?
15.Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
16.Самые страшные Ваши матерное и не матерное ругательства? Вы часто используете ругательства?
17.Каких актеров, не имена, а качества, Вы называете талантливыми и каких считаете бездарными?
18.Вас, возможно, удивить, ошарашить, поразить?чем?
19.Самый любимый и нелюбимый вид домашнего хозяйства?
20.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз, волос, кожи? Форма подбородка? Форма кистей рук? Ноги?
21.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?
22. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
23. Цитирую: ?когда в твоей жизни происходят перемены, старые друзья перестают тебя понимать?.Насколько для Вас важно понимание старых друзей?
24.Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии?
25. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде?
26.Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?
27. Вы пьете пиво, болеете за футбольную команду, отдыхаете на природе для того чтобы ?казаться своим парнем? или для чего-то еще?
28.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
29. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?
30. О чем,на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#5307
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
спасибо за вопросы, почти села отвечать )))
  • 0

#5308
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Тошка, ждём твой отжиг... ;)
  • 0

#5309
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Нормальные люди спят по ночам, не то что я...
Давно за полночь перевалило, а я в офисе до сих пор...
Сорри за ОФФ... Спокойной ночи, Тошка!
  • 0

#5310
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
дабы не томить желающих почитать Олесю Адольфовну ака Килю, с ответами не затягиваю...

1.Новый год для Вас суета или праздник?

Как ни горько осознавать, но последние несколько лет превратился в сплошную суету. Приготовления всякие, заботы: где справлять, с кем, что есть, что пить, а потом ? когда же все это кончится??? Давно не справляла новый год с родителями, в этом году обязательно с ними буду. Мне кажется, что с мамой и папой НГ для меня обратно превратится в праздник.

2.У Вас есть сестры или братья?

Нет ни братьев ни сестер. Наверное, тут надо добавить ?к сожалению?, но не буду.

3.Вы умеете играть на гитаре?Сами сочиняете песни? У Вас были попытки записать себя на пленку?

Когда-то знала два аккорда, но наверное уже забыла. Одно время хотела научиться, потом поняла, что хорошо играть у меня все равно не получится (конечно, можно и зайца научить курить, но зачем?) и плюнула на это дело. На пленку себя записывать не пыталась и другим не советую, потому как общество меня настойчиво убеждает, что петь я не умею. Хотя люблю и часто хочется :D Песен тоже не сочиняю (не знаю, не умею, не пробовала?)

4. Что в Вас ?Кавказского??

Может быть это будет громко, самонадеянно и неправда, но мне бы хотелось сказать: ?душа!? А на самом деле во мне есть кавказские крови (салам, нохчий!). Правда, седьмая вода на киселе, но многие говорят, что похожа? :)

5.Какой музыкальный инструмент Вам нравится больше всего и, какой Вам кажется нелепым?

Барабаны нравятся? есть в них что-то притягательное: тарелочки, бочки, бас-бочки всякие? А нелепым? Арфа кажется нелепой! Мне всегда смешно становится, когда показывают как всякие благообразные барышни на арфе бренчат

6. Как Вы любите проводить вечер пятницы?

В последнее время люблю проводить вечера пятниц с моими любимыми тельцами (всем привет!!!!) Потому что с ними интересно, познавательно, поучительно, весело, забавно, уютно и комфортно сразу, вместе и одновременно. Мои подруги мне как-то заявили: ?У тебя такая насыщенная жизнь!? Я спрашиваю: ?Почему?? ?Ну у тебя же есть тельцы!? :)

7. Цитирую: ?не кажется ЦТ просто свое предназначение поменял, по крайней мере я по себе сужу. если раньше он нужен был для того, чтобы темы какие-то поднимать, что-то обсуждать, дискутировать, то теперь - для того, чтобы с хорошими людьми в реале встречаться? насколько для Вас важно цт-ное общение?

Когда я на работе, не проходит дня, чтобы я не зашла на ЦТ. Когда я куда-то уезжаю, то вроде бы спокойно обхожусь без него долгое время. Сейчас для меня ЦТ это трамплин, который меня уже куда-то забросил, а там я уже свои процессы происходят. Сегодня для меня важно не столько само по себе ЦТ-шное общение, сколько общение с теми людьми, с кем я благодаря ЦТ познакомилась.

8. Как Вы думаете, в чем Ваша слабость?

Делаю людей лучше, чем они есть на самом деле. Стараюсь видеть в них в первую очередь хорошее, закрывая глаза на плохое. В общем, мне кажется я довольно плохо разбираюсь в людях. Слава богу по жизни пока везет, в основном попадаются хорошие.

9. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

Как говорится, из каждой ситуации есть как минимум два выхода. Однажды я вышла в Челябинске из поезда практически в одних тапочках, а через несколько минут обнаружила, что поезд уехал без меня. Ничего, не пропала. Главное, верить, что тупиковых ситуаций не бывает, а там и выход где-нибудь замаячит

10. Назовете ли Вы отличительные черты ?крысострельцов? образца 1984 года?

Хм? Мы позитивные, стрессо- и во всяких других смыслах устойчивые, честные (иногда даже излишне), решительные, не эгоисты, неконфликтные? Ленивые, нет, скорее нетрудолюбивые, жалеем себя, не дадим себе перетрудиться?. Неамбициозные, слишком увлекающиеся, плохо приспособлены для физического труда, не всегда доводим начатое дело до конца, часто пофигисты. В общем, Наполеоны из ?крысострельцов? образца 1984 года вряд ли выйдут, зато у нас практически нет врагов и всяких там недоброжелателей.
  • 0

#5311
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']
11. Вы бывали в других городах или странах? В каких странах Вы хотели бы побывать?[/quote]
Бывала, но не так много как хотелось бы. Очень люблю куда-нибудь ездить, везде чувствую себя комфортно и редко тоскую по дому. А планов на будущее у меня мильон: во-первых, тур по республикам Закавказья: Баку-Тбилиси-Ереван (Турцию там еще захватить планируем), во-вторых, тур по Европе на поездах или автобусе, потом Скандинавский вояж – из Питера в Финляндию, Швецию, Норвегию, отдельно тур по городам Италии… В общем, планов на ближайшие несколько лет хватит, главное, чтобы хватило денег
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']
12.Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"? [/quote]
Раз уж речь зашла о гастрономии, то колбаса со сгущенкой :D
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']
13.Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть? Любимая погода и время года?[/quote]
Деревья вижу засохшие, а хотелось бы видеть море… Или те же деревья, но в снегу. Люблю зиму…. Вид падающего снега приводит меня в состояние неописуемого щенячьего восторга, особенно с утра. Когда вчера была слякоть, а утром просыпаешься, подходишь к окну – а там крыши белые, деревья белые, земля еще не белая, но скоро будет… Жаль, Алматы не самый удачный город для того, чтобы любить зиму
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

14. Вы пользуетесь вилкой и ножом всегда, когда они есть (при той еде, где именно они и требуются), или Вам все равно, чем и как есть?[/quote]
Да, никогда не упускаю возможности поесть руками, особенно борщ и особенно, когда никто не видит :-/ А вообще то, что традиционно едят вилкой, я ем вилкой, то, что ложкой – ложкой, а то, что палочками – палочками.
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

15.Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?[/quote]
Когда алкащи среди ночи матом друг друга на весь двор кроют. С чем этот ненавистный мне немузыкальный звук сравнить? Не с чем…. А в описаниях он, по-моему, не нуждается. Хоть раз, но каждому бывшему советскому гражданину в жизни доводилось слышать….
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

16.Самые страшные Ваши матерное и не матерное ругательства? Вы часто используете ругательства?[/quote]
Матерные в ассортименте :-/ А не матерное, наверное, ?каззел? - вот именно с двумя буквами ?З?. На работе часто ругаюсь и даже матом, а когда порог нашей конторы переступаю – сразу перестаю. Это, кстати, к вопросу о ?тараканах?
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

17.Каких актеров, не имена, а качества, Вы называете талантливыми и каких считаете бездарными?[/quote]
Талантливый актер, наверное, тот которого не узнаешь в новых ролях, который всегда разный. А за бездарью всегда маячит куча призраков им же сыгранных ролей. ИМХО, естественно.
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']


18.Вас, возможно, удивить, ошарашить, поразить…чем?[/quote]
Конечно возможно! Во мне вообще эмоции легко вызвать, а способов миллион: если кто-нибудь из подруг на лысо побреется, я удивлюсь. Если начальница скажет, что она лесбиянка, я буду поражена. А если родной человек предаст, то буду ошарашена.
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

19.Самый любимый и нелюбимый вид домашнего хозяйства?[/quote]
Окна мыть не люблю, всегда отмазываюсь. Любимые по настроению меняются, но на несвергаемом пьедестале – выбрасывание ненужных и упорядочивание нужных вещей в шкафчиках, полочках и комодиках.
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

20.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз, волос, кожи? Форма подбородка? Форма кистей рук? Ноги?[/quote]
Многоуважаемый Gandja …надцать страниц назад про женское тело так хорошо сказал, так хорошо сказал, что аж завидно. За классиком не угнаться, поэтому побуду расчленительницей: наверное, пальцы рук, кожа, улыбка, а главнее всего – мозг.


[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

21.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?[/quote]

Я, наверное, ханжа или страшно закомплексованная табуретка, но на эти вопросы отвечать мне что-то не хочется?. Должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

22. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?[/quote]
Недавно тыщу баксов на ветер выкинула? А нет, более безбашенная: с двумя малознакомыми мужиками в чужом городе на ночь глядя поехала в какую-то Тмутаракань? Интуиция меня не подвела, ничего непоправимо плохого не случилось, но больше демонстрировать свою преступную халатность к собственной персоне я не буду. Сама себе обещаю
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']
23. Цитирую: ?когда в твоей жизни происходят перемены, старые друзья перестают тебя понимать?.Насколько для Вас важно понимание старых друзей?[/quote]
Важно, но не чрезвычайно. Потому что старые друзья они на то и старые, чтобы даже иногда без понимания оставаться друзьями.
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

24.Когда Вам бывает одиноко? Вы податливы депрессии? [/quote]
Я не помню, чтобы мне бывало одиноко. Тем более, когда я одна. Некоторые говорят, что я самодостаточный человек, а я думаю, что просто в моем сердце живет много любящих меня и любимых мною людей ? они не дают мне остаться в одиночестве. Депрессий тоже не припомню, мне больше бурные выплески эмоций по душе: покричали, поплакали, головой о подушку побились и дальше пошли с высоко поднятой головой?
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

25. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? [/quote]
Никогда не задумывалась над этим? Задумалась? Ничего не придумала? Любой цвет хорош, если он к месту. То же самое со стилем, если он действительно Стиль.
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

26.Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?[/quote]

В людей верю. В то, что хороших, добрых и порядочных больше, чем нехороших, злых и непорядочных. Боюсь, что однажды жизнь откроет мне глаза и я пойму, что это не так. А еще я боюсь, когда шампанское открывают ? всегда под стол залазию.
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

27. Вы пьете пиво, болеете за футбольную команду, отдыхаете на природе для того чтобы ?казаться своим парнем? или для чего-то еще?[/quote]
Некоторые молодые люди записали меня в ?свои парни? задолго до того, как начала употреблять спиртные напитки и ходить на стадион смотреть матчи национальной сборной. Теперь я пью пиво, потому что иногда хочется, смотрю футбол, потому что мне очень нравится эта игра (ей богу!) и я кое-что в ней понимаю, а насчет природы я недоуменно промолчу? На природе теперь только свои парни отдыхают что ли? :)
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']

28.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться? [/quote]
Всю жизнь свою перед глазами промотала и ничего не нашла?. Обыкновенная я какая-то, без странностей?. аж противно?..
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']
29. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?[/quote]
За последние 4 месяца у меня было много ЦТ-шных знакомств. Самое незабываемое и, не побоюсь этого слова, судьбоносное ? с тельцами. Перечислять всех не буду, они итак знают, что я их люблю. К тому же туда входят и настоящие астрологические тельцы и те, что тельцы по состоянию души. А из последних знакомств самое запоминающееся ? с батоно Барабекой. (Last breath, передавай Барабеке привет :) )
[quote name='Broncher' post='4119196' date='17.09.2007, 19:01']
30. О чем,на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
[/quote]
О моей глобальной жизненной цели. Если бы спросили, а я бы ответила ? то все, обратной дороги нет! Что написано пером... а раз написала ? землю зубами грызи, но добейся! А так могу ведь и забросить?я же крысострелец....

Сообщение отредактировал Тошка: 18.09.2007, 12:36:13

  • 0

#5312
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Спасибо Тошка. Неужели действительно Олеся следующая? Протру глаза на всякий случай и пошел ее читать
  • 0

#5313
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Суперское суждение о себе. Так именно, так.Очень понравилось. Просто и интересно.
  • 0

#5314
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тошка, было интересно читать...
  • 0

#5315
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Тошка - супер! Колбаса со сгущенкой это жестко! Я, например, шоколадками пиво закусываю :D
  • 0

#5316
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Тошка, лично я с удовольствием почитал. м-м-м все так вкусно!

голосую еще раз за килю.
  • 0

#5317
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Спасибо Тошка. Неужели действительно Олеся следующая? Протру глаза на всякий случай и пошел ее читать

народ требовал, а Киля вроде согласилась. я тоже за нее голосую!
  • 0

#5318
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Тошка, спасибо за интервью, интересно читать.

И я за Килю.
  • 0

#5319
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Тошка зачетное интервью, держи пять......

Я спрашиваю: ?Почему?? ?Ну у тебя же есть тельцы!?

Точно, они утебя есть..... и помоему надолго :D
  • 0

#5320
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
...даже не знаю, что сказать... Тошка, - она как младшая сестричка для брата, - самая дорогая и любимая... Не знаю почему, но с первых дней знакомства в моей голове прочно сформировался именно такой образ... :D И сквозь какую бы призму отношений я не глянул на Тошку, - она для меня - как самая дорогая и любимая сестричка...
Родные братья и сестры, в некотором смысле самые близкие друг другу люди на свете... Во мне вдруг проснулись такие черты как помогающее поведение, стремление опекать, заботиться и покровительствовать... Тошка своей детской непосредственностью очаровывает открытостью, общительностью, артистичностью... Её задор и улыбка настолько искренны, настолько заразительны, что общаясь с ней, забываешь о своём плохом настроении, о пресловутой бытовухе и погружаешься в мир грёз и мечтаний... Она такая... такая... Такая хороооошенькая, просто прелесть...

Есть одна очень красивая песня-обращение к младшей сестре, исполненная от имени человека, разуверившегося в добрых чувствах людей...

Ты всё ещё веришь в любовь,
Фильмами добрыми бредишь
И всё ещё веришь в любовь,
Веришь.
Из дома уходишь тайком,
Так же без спросу взрослеешь
И всё ещё веришь в любовь,
Веришь...

ЛЮБЭ "Младшая сестрёнка"

И пусть мы с Тошкой не сибсы, она для меня всегда останется доброй любимой сестричкой, которой, напоследок, хочется пожелать всего самого самого доброго, чистого и человечного! Тошка, даико, оставайся всегда такой же доброй и пусть тебя не постигнут разочарования в жизни!
Удачи тебе и счастья! Царматеба гконодес, чеми патара...

Сообщение отредактировал Last breath: 18.09.2007, 17:25:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.