Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#5041
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Вот уж не ожидал, товарищи, такого интереса к моей скромной персоне? Ума не приложу чем это вызвано? Никогда не был чванливым, поэтому с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.. первый раз постеснялся просто :) .. Если у кого-то есть вопросы, по традиции присылайте их Бронше, а он их включит в список.

me/ пошел придумывать вопросы

#5042
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Уточненный список на 14.08.2007:
циолковский
ТутаТама
Та еще штучка
Bvlgari

Самоотводы не принимаются :) По готовности выкладываю
  • 0

#5043
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
У меня вопрос к циолковскому... что он считает самым ценным для себя в жизни... :)
  • 0

#5044
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Самоотводы не принимаются :) По готовности выкладываю


Давно надо было такое правило ввести......

А те люди которые все же откажутся давать интервью, несмотря на то, что другие соконфетники за них проголосовали, просто на просто выразят свое неуважение к остальным..... Ни кто же не требует размещения в данной теме шедевров словоблудия..... просто интересно узнать о людях и об их взглядах и убеждениях.....
  • 0

#5045
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Уточнение к списку: в связи с плохим настроением BVLGARI его интервью откладывается
  • 0

#5046
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Уточнение к Broncher:
Интервью (вот пафосно звучит! :spy:) откладывается до октября, в связи с моим завтрашним возвратом на Родину (KZ) после 8-ми месячного отсутствия, и мне будет не до интернетов.
Очень много дел запланировал, дай Бог осилить.
Да и настроение прекрасненькое :)
Всем спасибо. Если кого обидел, прошу прощения.
  • 0

#5047
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ура, я буду ждать октября :spy: с нетерпением :)
  • 0

#5048
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я бы тоже Франческу послушала :spy:
  • 0

#5049
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я за циолковского! Интересно его будет почитать.
  • 0

#5050
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



Самоотводы не принимаются :smoke: По готовности выкладываю


Давно надо было такое правило ввести......

А те люди которые все же откажутся давать интервью, несмотря на то, что другие соконфетники за них проголосовали, просто на просто выразят свое неуважение к остальным..... Ни кто же не требует размещения в данной теме шедевров словоблудия..... просто интересно узнать о людях и об их взглядах и убеждениях.....

вот люди, блин, странные. это все равно что в гости притащиться к незнакомому человеку, а не пустит, так он полный кретин и ..дак. просто интересно, как люди живут, чем занимаются, сидя дома....
  • 0

#5051
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я за циолковского! Интересно его будет почитать.

Буду ждать интервью с ним.
  • 0

#5052
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

вот люди, блин, странные. это все равно что в гости притащиться к незнакомому человеку, а не пустит, так он полный кретин и ..дак. просто интересно, как люди живут, чем занимаются, сидя дома....


Не надо попу с пальцем сравнивать.... извиняюсь за мой французский......
Возьмем например ситуацию в реале....... ты общаешься с людьми и один человек тебя заинтересовал как личность... ты к нему подходишь и говоришь : "чел, ты мне нравишься, расскажи о себе, может в нас много общего .....", а он тебе в ответ...: " да иди ты пень своей дорогой, буду я тебе еще про себя рассказывать..."....... Ну и ты тут типа о6ос@HHный стоишь...... человеку вроде симпатию высказал, интерес к нему проявил, а он тебя считай в сад отправил......
А людей посты которых я не читаю и они мне не интересны = вообще мне не знакомы, я на интервью не вызывал..... как и другие здесь......

А если людям интересен человек... то они его уже знают , хотя бы виртуально по постам.... так такой человек незнакомцем быть ни как не может...... Так, что пример с гостями не канает. ИМХО

Ваши мнения господа соконфетники ????????

Подпись: "Странный человек"
  • 0

#5053
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не надо попу с пальцем сравнивать.... извиняюсь за мой французский......
Возьмем например ситуацию в реале....... ты общаешься с людьми и один человек тебя заинтересовал как личность... ты к нему подходишь и говоришь : "чел, ты мне нравишься, расскажи о себе, может в нас много общего .....", а он тебе в ответ...: " да иди ты пень своей дорогой, буду я тебе еще про себя рассказывать..."....... Ну и ты тут типа о6ос@HHный стоишь...... человеку вроде симпатию высказал, интерес к нему проявил, а он тебя считай в сад отправил......
А людей посты которых я не читаю и они мне не интересны = вообще мне не знакомы, я на интервью не вызывал..... как и другие здесь......

А если людям интересен человек... то они его уже знают , хотя бы виртуально по постам.... так такой человек незнакомцем быть ни как не может...... Так, что пример с гостями не канает. ИМХО

Ваши мнения господа соконфетники ????????

Подпись: "Странный человек"


зачем так переживать, Странный человек? :(

насчет "незнакомца" -

А если людям интересен человек... то они его уже знают , хотя бы виртуально по постам.... так такой человек незнакомцем быть ни как не может...... Так, что пример с гостями не канает. ИМХО

- так это он вам может и знакомец, а вы ему - НЕзнакомец, не так ли? не факт, что и ваши посты интересны и запоминаются :). это все равно что притащиться в гости к человеку, которого вы ывидели в баре два раза и однажды спросили, как у него дела :smoke:. так что пример канает.
  • 0

#5054
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Жду интервью с циолковским... :smoke:
  • 0

#5055
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Согласна и поддерживаю Ганджу...
Рокси, все таки это не очень приятно, когда отказывают...хотя у нас демократия...
  • 0

#5056
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Согласна и поддерживаю Ганджу...
Рокси, все таки это не очень приятно, когда отказывают...хотя у нас демократия...


Ситюэйшн, а я понимаю и поддерживаю тех, кто отказывается. потому что мне, например, интересно высказывать свое мнение в определенных темах, в определенных рамках. и не очень интересно отвечать на какие-то вопросы, касающиеся лично меня, моей жизни и т.п. например, мне не понравилось отвечать на вопросы, которые мне в личку присылали некоторые юзеры, которые хотели интервью со мной :smoke:. у каждого должно быть право выбора, не так ли? :(
  • 0

#5057
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

например, мне не понравилось отвечать на вопросы, которые мне в личку присылали некоторые юзеры, которые хотели интервью со мной . у каждого должно быть право выбора, не так ли?


Конечно надо уважать право выбора...... но вместе с тем стоит и уважать интерес проявленный к Вам...... А игнорить всех и вся лично для меня не очень хороший показатель отношения человека к обществу.......
Кстати вопросы для интервью которые подбирает Брончер порой мне кажуться совсем безобидными, даже через чур политкорректными.... ну а если не которые вопросы Вам не понравились...Вас же ни кто не принуждает на них отвечать........

Ну в приниципе Рокси я Вас в чем либо переубедить не пытаюсь.... каждый из нас в чем-то и прав.... мне просто было интересно узнать мнение других по этому поводу.....

Подпись: "испереживавшийся странный человек"

ЗЫ: Сита спасибо за поддержку..... чмок тебя в обе щечки
  • 0

#5058
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я за право выбора, если человеку не хочется отвечать - это его выбор, и я его уважу и от этого я не перестану читать его посты :smoke: я бы конечно БУЛГАРИ с удовольствием послушала, но если он откажется, не обижусь и меня он не перестанет интересовать :( просто буду отслеживать его посты :)
ЗЫ сама отказываюсь от интервью... мне влом...
  • 0

#5059
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

сама отказываюсь от интервью... мне влом...

"Отлично. Вот и еще одно место в списке освободилось" (с)
Есть ли в архивах ЦТ интервью с МСА?
  • 0

#5060
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 15.08.2007, 19:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.