Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4981
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто нибудь у кого есть контакты Аурики сообщите ей, что от нее ждут ответов...
  • 0

#4982
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Называется "не прошло и полгода", а вот и ответы :dandy:
Извините, но я не знала, что меня тут ждет интересное интервью(почти неделю не заходила на любимый форум, эх, всё дела-дела...
Ладненько, начнем-с.
Интервью с Aurica..
1.Почему Вы выбрали именно этот ник? Неужели по созвучию с настоящим именем?
Ник придумала спонтанно, хотелось конечно чего оригинального,но получилось вот так вот простенько. Но моё имя как ни странно тоже начинается на гласную и заканчивается на букву "а".
2.Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
Дикция вполне хорошая, частенько в школе участвовала в спектаклях, сценках-все всё понимали прекрасно, не сыпылявлю точно :) Голоса у меня певческого нет(медведь точно на ухо когда-то наступил-теперь я знаю это точно), зато есть музыкальный слух-могу отгадать мелодию по первым аккордам. Подчерк достаточно красивый, по крайней мере меня всегда( что в школе, что в институте) просили что-нибудь красиво подписать-ну прямо в очередь вставали.
3. Какой вы были в детстве? (напр - шкода, непоседа, капризулька, плакса, хулиганка, спокойная, пугливая)
Если коротко отвечать на вопрос: Каким вы были ребенком?, то прежде всего, счастливым. Если говорить о моем детском характере, то не скажу конечно , что была пай-девочкой, но что-то около того. Есть выражение :"Я не знаю, чего я хочу, но не успокоюсь, пока это не получу"-это про меня, но методы получения этого "хочу" у меня довольно-таки спокойные(не буйные ;) )
4. Какой детский поступок вам запомнился (особенно)? (в смысле, поступок совершенный в детстве, до 12-ти лет. напр - спалила дачу соседа, угнала машину брата, кинула из окна вазу с цветами чтоб посмотреть как она разобьеться )
Думаю, думаю....и ничего такого эдакого вспомнить не могу, видимо все-таки хорошо себя в детстве вела.
5. хотели бы снова стать ребенком, и вновь увидеть мир своего детства?
Нет, не хочу-а зачем?Мне кажется, всё должно идти своим чередом, детство, юность, молодость, зрелость, старость...но мне нравится вспоминать о моем детстве, нравится встречать своих подружек(с которыми играли еще в куклы)-да, это здоровское время, но быть взрослым человеком тоже довольно неплохо.
6. что в Вас осталось от того ребенка которым вы были когда-то?
Наверно детский задор и веселость
7. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?
Банально, но все же-это любимый мягкий мишка(его кстати так и зовут). С ним всё нормально, ну если не считать, что за это время немного постарел.
8.Сколько мальчиков Вас любили в школе? Как Вы учились и как закончили школу?
Ухажеров всегда было достаточно, была любительница пофлиртовать с противоположным полом. Но чтобы быть моим избранником, для этого надо приложить максимум усилий, потому что я очень требовательный человек, а в этом деле даже максималист.Наверно поэтому у меня большинство моих друзей(подружек)-это именно мужчины, а подруга всего одна(но она самая-самая) :idea:
9. Цитирую: ?Как правило, работу меняют на лучшую, а это всегда означает эмоциональный подъем. Все это благотворно сказывается на работоспособности? . Вы считаете себя успешной карьеристкой?
Да, цитата моя, узнаю, но насчет карьеристки-скорее всего "нет", так как у меня нет стремления идти выше только ради очередной должности, ведь главное -работа на результат.
10. Вы не умеете обманывать, а если приходится, Вы краснеете, Вам стыдно или это другое чувство?
Я не обманываю, потому что считаю, что это некрасиво и негуманно, единственное-могу чего-то не доссказать.
  • 0

#4983
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
11.Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
Насчет высыпания бывает по-разному, в основном это конечно происходит по выходным, а так- утро обыкновенного человека(ну разве что по утрам делаю зарядку, видимо осталась привычка с детства, когда ходила на худ. гимнастику)
12.Что Вы читаете на даче, природе; дома в теплой постели; в самолете? Что вообще интересного Вам удалось прочитать за последнее время?
Очень люблю приключенческие романы, очень импонируют произведения М. Дрюона(ну кто читал поймет :dandy: ) .В последнее время редко удается что-то почитать, так как летом предпочитаю активный отдых где-нибудь на природе(но без книг)
13. Вам часто попадались необычные для ВАС люди?
"Необычные люди" это в каком контексте понимать?Попадались люди, которые были мне менее интересные и непонятны, то попадались конечно, но нечасто(ттт)
14.Вы активная участница ?ракового? флейма. Считаете ли Вы себя типичной представительницей этого знака?
Да, вы правы я активная участница этой ветке, я ее и поднимала в этом году-многие даже считают, что я -предводительница нашего знака зодиака(но это не так, в нашем "семействе"у нас каждый лидер) Да, я 100%-ная представительница этого знака, можете прочитать про меня в характеристике данного знака-могу вас заверить, все правда.
зы Пользуюсь предоставленной возможностью и передаю всем собратьям и сосетрам огромный привет :idea:
15.Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками? Книгами? Одеждой?
Обычно хожу в близлежающий супер-маркет, удобно и практично. Книги покупаю в книжных магазинах, бывает, что и из разных городов привожу.С одеждой точно также, что-то в местных бутиках, что-то на заказ привозят, что-то сама.
16.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?
Верю в себя.
Слово-то какое нехорошее...нет ничего такого, что я ненавижу(серьезно, не лукавлю)-есть вещи которые просто мне не нравятся(допустим есть черты в людях, которые и не приемлю и мне они соответственно не нра-ся)
Лучше наверно написать чего я боюсь-наверно как и любая девушка, боюсь жуков, червячков и проч. гадость.
17. Ваша фраза: ?Я чесно признаться торты и сладкое вообще не очень люблю, точнее даже равнодушно к ним? все же выдает в Вас любительницу ?сладкой? жизни. Что доставляет Вам радость(кроме кошек)?
Вы, правы, кошек и собак я очень люблю, в детстве всегда приносила домой маленьких животных-да, я просто даже не понимаю как их можно не любить?!
Про сладкое я не обманываю, действительно я абсолютно равнодушна к тортам, пироженным....вот только мороженое люблю ;) А вообще когда мне грустно, то поднять настроение может либо любимая книга, либо музыка(это своего рода мой релакс)
18. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?
Деньги? Они конечно чудовищный мотиватор большинства людей.Но зарабатывать деньги ради денег это бессмысленное занятие. А вообще этот вопрос тесно пересекается с вопросом номер девять-там я уже отвечала.
19. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?
Любимая часть мужского тела-это это мозжЫчог(шучу-шучу :) ), наверно это мужские руки.
Цвет глаз для меня не имеет значение, вот цвет волос имеет, обожаю брЮнетов, к блондинам равнодушна(блондины простите).
Мне очень нравятся мужские подбороки с ямочкой, также как и щечки.
20.Скажите, в Вашей жизни сейчас есть человек которого Вы любите? Или Вы еще не встретили такого?
Есть, уже встретила.
  • 0

#4984
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
21.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
С удовольствием бы написала книгу о путешествиях, своего рода был бы дневник(отчет) о моих пребываниях в разных странах.
Фильм бы не осмелилась снимать, так как считают, что есть профессионалы своего дела, вот пусть они и занимаются своей работой.
22. Как часто удается поиграть в бадминтон?
О, да в бадминтон просто обожаю играть, но в этом году довелось поиграть очень мало. Была б моя воля(это я про то что свободного времени в обрез)играла-играла каждый день.
23.Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?
В смысле само здание что ли? Ну, я бы вряд ли согласилась бы на это, посколько в таких делах у меня опыта нуль. Вот как дизайнер я бы смогла его обустроить и обставить(фантазия
очень даж присутствует :idea: )
24.Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?
Хм,да было дело...но даже когда кажется, что всё тупик-все равно выход находила.Главное надо взять себя в руки, не паниковать(хотя я порой бываю эмоциональным человеком) и быстро действовать в нужном направлении.
25.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Обычно о своих желаниях не рассказывают, вот как исполнится-то непременно напишу :)
26.Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?настоятельно
Я обыкновенный человек, никакими феноменами не страдаю :dandy:
27. Вы цт-шный эксперт по югу Китая. В каких еще странах Вы хотели бы побывать?
Да, я объездила в этом году юг и центр Китая, обалденная кстати страна.Многое есть что рассказать поскольку очень в ней понравилось, кому надо обращайтесь с вопросами.
Я побывала всего в 7 странах, но в перспективе хочу эту цифру утроить(ну чтобы было что писать в своей книге-см. ответ ?21) Очень хочу попасть в Италию.
28. Со многими ли Вы познакомились ЦТ-шниками в реале? Были ли какие-то глобальные встречи с ними, которые Вам особенно запомнились?
Познакомилась почти со всеми из своей зодиакальной ветки, периодически мы даже устраиваем посиделки, на днях кстати хотели сходить поиграть в бадминтон.
29. Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?
Сказала бы, что ЦТ-это одной из моих любимых форумов, где я познакомилась с приятными и милыми мне людьми.
Но правда у ЦТ есть один небольшой минус-он иногда отрывает тебя от работы, которой порой бывает очень много.
30. О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?
Если кому-то будет интересы еще ответы, то с удовольствием отвечу(но не обещаю, что сразу)
ps Спасибо Talamask(e), которая первая предложила меня проинтервировать, отдельный спасиб Barabek(е), который так настоятельно рекомендовал меня, спасиб SWEETthings за интересный вопросы, а также спасибо Broncher(у) за того, что так долго брал у меня интервью(гастроли, разъезды, дела-сами понимаете :) )
2Медведь, ты не прав, ответила всего ровно за час ;)
  • 0

#4985
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
НУ вот, наконец-то)) Аурика, молодец))
  • 0

#4986
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Аурика молодец! Было очень интересно тебя почитать :idea:

А Мориса Дрюона я тоже очень люблю!!!
  • 0

#4987
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
очень хочется услышать интервью с ... Циолковским... :idea:
  • 0

#4988
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

обалденная кстати страна.Многое есть что рассказать поскольку очень в ней понравилось, кому надо обращайтесь с вопросами.

2Aurica: Было очень интересно прочитать интервью с вами. Дайте, пожалуйста ссылки на рассказ о юге Китая.

очень хочется услышать интервью с ... Циолковским... :idea:

Поддерживаю.
  • 0

#4989
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

очень хочется услышать интервью с ... Циолковским... :dandy:


Циолковский смутился как девица и отказался :rotate:
  • 0

#4990
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Аурика, в чем то увидела и себя в этом интеревью...
  • 0

#4991
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

НУ вот, наконец-то)) Аурика, молодец))

Ванюша, спасиб :)

Аурика молодец! Было очень интересно тебя почитать :)
А Мориса Дрюона я тоже очень люблю!!!

Talamaska и тебе спасиб :rotate:
ps У нас с тобой итак было много общего, теперь еще и М.Дрюон :dandy:
  • 0

#4992
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska и тебе спасиб :dandy:
ps У нас с тобой итак было много общего, теперь еще и М.Дрюон :)


угу, прям вообще столько всего общего.. как будто в зеркальце смотришься :rotate:
  • 0

#4993
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

2Aurica: Было очень интересно прочитать интервью с вами. Дайте, пожалуйста ссылки на рассказ о юге Китая.

извините, но ссылки-нет, говорю же только хочу написать о своих поездках(может даже отчет в виде книги будет :dandy: )


Аурика, в чем то увидела и себя в этом интеревью...

2Situation, это хорошо или плохо? :rotate: :)

Кстати, было бы очень интересно почитать интервью с нашим кавказким товарищем BARABEKA.

Кстати, очень даже поддерживаю-Барабеку в студию :)
  • 0

#4994
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

2Situation, это хорошо или плохо?

конечно, это хорошо...!!
  • 0

#4995
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сопли у всех прошли? :-) я все также хочу BVLGARI и Ту штучку :-)
  • 0

#4996
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ТутаТаму хочу я :rolleyes:)
  • 0

#4997
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

сопли у всех прошли? :laugh: я все также хочу BVLGARI и Ту штучку :)


i am ready :rolleyes:
  • 0

#4998
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Булгарин и Штучка совсем недавно на ЦТ. Люди еще не распознали, что это за птицы. :rolleyes:
В который раз прошу взять интервью у циолковского или МСА.
  • 0

#4999
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Булгарин и Штучка совсем недавно на ЦТ. Люди еще не распознали, что это за птицы. :laugh:
В который раз прошу взять интервью у циолковского или МСА.


поддерживаю! пусть будет хотя бы год на ЦТ и общительный (помимо флейма) :rolleyes:

ТутаТаму и Циокловского (хотя тот и жеманится а-ка мадемуазель)
  • 0

#5000
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я все также хочу BVLGARI

поддерживаю - давай сюда BVLGARI!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.