Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4921
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Циолковский,

Маэстро Брончер! Все требуют интервью с Циолковским! :rolleyes:


Все - это Кракен, Таламаска, Ашин, Таламаска, Таламаска, Таламаска, Таламаска :)
  • 0

#4922
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Все - это Кракен, Таламаска, Ашин, Таламаска, Таламаска, Таламаска, Таламаска :rolleyes:

Почему же? И я давно прошу составить интервью с Циолковским.
  • 0

#4923
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

И я давно

придурок, у тебя раздвоение личности :rolleyes: это-то тоже ты:

Все требуют интервью с Циолковским!



#4924
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Здрасьте! Заглянул прочитать, что тут пишут и наткнулся на свою фамилию. Вынужден разочаровать Вас: мне нечем с Вами делиться. Откуда ник, самый запоминающийся секс, умею ли я играть на муз. инструментах ? пусть всё останется со мной.

Я бы хотел прочитать интервью с людьми, которые меня заинтриговали (да простят меня мужчины, в первую очередь речь пойдёт о женщинах): Matrix, Ruslana, Tancha.
А из сильного пола хотелось бы прочитать Lakmus, Ашина, РAФа, 2774259 и двух представителей VIII группы ? Xenon777 и Xeon.
  • 0

#4925
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ашина,

а тут есть голосовалка против? :rolleyes:
  • 0

#4926
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вот так всегда))) все такие мистер х, стеснительные до невозможности своей личной жизнью и так далее..

даже упрашивать не буду.

аривидерчи, прочитаю чье-нибудь интерву и порадующи его/ее храбрости
  • 0

#4927
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Бронша, давай Всё пучком проинтервьюируем, а? Она год назад давала последний раз интервью. И она не будет выкобениваться как все тут взяли за традицию.

#4928
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2ТО. выкобениваться не буду. но у меня ближайшую неделю времени не будет ))) я тебе лично интервью дам, хочешь?
  • 0

#4929
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

2ТО. выкобениваться не буду. но у меня ближайшую неделю времени не будет ))) я тебе лично интервью дам, хочешь?

ну через неделю дашь. я пока вопросы подвезу. если Бронша согласен :rolleyes:

#4930
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а тут есть голосовалка против? :)

Зосенька, тут только одобрять можно) :)
Итак, ждем интервью с Циолковским, Медведем, Дядей Изей. Вопросики и "дипломчеги" уже готовы. :)
Бронша, предлагаю все-таки прислушаться к коллегам по цеху, а не идти на поводу "озлобленных малолеток". К чему Вам вычитывать этот балаган "незрелых и отчасти нездоровых мыслей"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ашин: 12.07.2007, 22:57:42

  • 0

#4931
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, соглашайся! я такую вводную напишу - сама сибя зауважаишь :-/ а исчо у мну вопросы есть интересные- я бы их в личку, но может так даже интересней, при всем честном народе ответить :laugh:

напиши мне в личку если согласишься! всио брошу шоб тебе самой понравилось :D


типа критик, спасибо за предложение, у меня с самоуважением все в порядке :D вопросы можешь в личку кидать :D
  • 0

#4932
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Здрасьте! Заглянул прочитать, что тут пишут и наткнулся на свою фамилию. Вынужден разочаровать Вас: мне нечем с Вами делиться. Откуда ник, самый запоминающийся секс, умею ли я играть на муз. инструментах ? пусть всё останется со мной.

да ладно, скромница ты наша :-/

#4933
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Циолковский, Булгари и остальные.... хватает из себя девочек- це...чек строить.......
Народу реально интересно ваше мнение по некоторым вопросам.... а если вам на этих людей накакать... тогда написали бы сразу "идите все в сад......" (фраза подверглась цензуре)
  • 0

#4934
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Никто и не ломается. Просто я не хочу. Такое бывает, не так ли?

Почитал последние 10 страниц и понял, что раскрыться перед незнакомыми мне людьми я не смогу, да и желания нет.


  • 0

#4935
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а жаль :-/
  • 0

#4936
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
По секрету, BVLGARI. Тут на ЦТ только этим и занимаются, вообще-то, что другим открываются прямо или косвенно, но ни в коем случае не переносно. Опять же, сколько интервью не читал - это не анкета, с пунктами: имя, адрес, сумма дохода. Все тот же стеб, только более узконаправленный. Ну спросят тебя: подскользнулся, упал - твоя реакция. Ну что в этом страшного? :) Это я не уговариваю, это я о том, что, как красная девица кривляться или соблазнять секретарш недоступностью и таинственным внутренним миром - не есть хорошо. :smoke:
  • 0

#4937
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Никто и не ломается. Просто я не хочу. Такое бывает, не так ли?


Почитал последние 10 страниц и понял, что раскрыться перед незнакомыми мне людьми я не смогу, да и желания нет.

Ну Вы же сами признались, любите когда Вас уламывают! В другой теме правда! :)
  • 0

#4938
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
проинтервьйте, плз санту. мне кажется, безумно итересный дядька)))
  • 0

#4939
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

это я о том, что, как красная девица кривляться или соблазнять секретарш недоступностью и таинственным внутренним миром - не есть хорошо. :)

Откуда такие выводы о кривляниях? Не стоит заниматься самопальным психоанализом и выносить разоблачающие вердикты. Они ошибочны.
Я просто не хочу, мне не интересно. Зачем всё до абсурда доводить?
С уважением.
  • 0

#4940
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
давайте оставим Булгари в покое...ок, это его дело...все нормально! на очереди еще многие ведь есть...

Я за ТутаТаму...например...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.