Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#461
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вито,
давай общие вопросы!!!! публика топочет копытцами ))))
  • 0

#462
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Caterpillar
Ну вот и всё, вот и успокоилось, жизнь на ветке вернулась в привычное русло! Вито! Респект!!!

Спасибо что зашел. Всегда рад тебе!!! :D


Сокровище
И правильно Вито, " война это средство то морщин... " , а тебе надо рубрику вести, когда будет общий вопрос ????

Спасибо Сокровище наше :dandy: ты прав, нам морщины ни к чему, а шрамы украшают мужчину в реале а не в скандале :fie:
Нет, не будет общего вопроса - Twilight классно повел эту тему, я бы очень хотел чтобы он продолжил - если он не против, конечно?

Nat_ka
Уря!!!!!!! VITO!!!!!
Хы, ну вот и хорошо, что всё хорошо... умница что вернулся...

Привет Натик, спасибо тебе, ты рассколола Пижона супер!!!! И Roza-Mimoza - вы меня вычислили самые первые

СтраусенАк
Ура, товарищи! Ура!
Вито! Как хорошо, что ты вернулся...

Я прям не знаю, у меня на сердце бальзам водопадом - спасибо тебе СтраусенАк, огромное спасибо


Миротворец
Это фишка - стриптиз на день рождения - надо запомнить))) у моего знакомого скоро днюшка

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 18.10.2004, 17:41:44

  • 0

#463
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Есть вопрос который бы я хотел задать всем:

(K2XP) Charlie, на мой взгляд предложил интересную задумку в виде Вечернего ЦТ, лично для меня эта идея была интересна тем, что не ходя по темам, можно зайти на ВЦТ и узнать много нового, и это правда - я впервые прошелся по темам на которых никогда не был, особенно это интересно для тех кто как правило сидит на одной теме и по работе не может много бегать в форуме...
Скажите, как Вы смотрите на это?
  • 0

#464
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Смотрим на что? Если это опять роды новой темы с такими же катаКЛИЗЬМАМИ - то ну их нафиг, нафиг...

#465
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[quote name='VITO CARLEONE' date='18.10.2004, 15:35']Не успели мы открыть первую бутылочку и разлить по стаканчикам, как раздался страшный Хруст...
Я посмотрел на Мурзилку, на Бетси...они на меня
- У кого-то что-то с каленками? - спросила Бетси
- Нее, это похоже пальчики трещат...- сказал Мурзилка
- Хмм...а по-моему это...

- Хруст - он вошел и эффектно встал на пороге - Вот так вот, посему 100 грамм и поехали...
Поехали...!!!!! :dandy: [/quote]
"Он сказал - Поехали и махнул рукой..." :fie:
- Во первых, я хочу сказать , что рад застать вас всех на ЦТ в добром здравии и хорошем настроении.

[quote]1. Ну ладно звук...но все-таки ты не потому выбрал этот ник? Не так ли?[/quote]
Конечно. Ты правильно подметил это, Вито. Это что то вроде Капитана Немо - Капитана Никто. Х-Руст - неизвестный Руст. Мистер Х, можно сказать. :spy:
[quote]2. Ты увлекаешься политикой? Или тебе был интересен процесс выборов в Казахстане? Ты не мало по этому поводу высказывался...[/quote]
Как вам сказать, ребята... Политикой увлекаться нельзя, поскольку она вокруг нас. Это как воздух. Если ты участвуешь в процессе, то ты дышишь, ты пытаешься прогнуть ситуацию в нужном тебе направлении, а если нет, то дышат за тебя и имеют тебя по полной.
[quote]3. Ты бы сам хотел стать президентом?[/quote]
А что я вам плохого сделал?
[quote]4. Каким ты видишь Алматы через 1 год?[/quote]
Думаю, что в городе будет чище. Появится много новых зданий, скверов, дорог. Очень надеюсь, что Алматы избежит участи Москвы в отношении пробок. Пока они у нас не так велики и есть еще время что то предпринять.
[quote]5. Ты ходишь в кинотеатры? На какие в основном фильмы?[/quote]
Люблю комедии. Напряга в жизни и так хватает.
[quote]6. У тебя есть подружка или ты уже окольцевал себя?[/quote]
No comment.
[quote]7. Три вещи, которые ты бы хотел всегда иметь при себе? Анатомию не не надо упоминать)))[/quote]
Вито, а как ее (анатомию) можно иметь при себе?
Ну если разговор зашел про вещи - то машину, кошелек (кредитную карту) и телефон.
[quote]8. Любимое место отдыха?[/quote]
Не скажу, а то понаедут :D Видел рекламу одного из турбюро - Берегите родную природу, отдыхайте за границей!
Если серьезно, то это место должно отвечать следующим критериям: Поменьше тусующихся личностей, побольше комфорта, чистый воздух и обязательно вода.
[quote]9. Когда ты в последний раз был на Медео?[/quote]
Давно, очень давно.
[quote]10. Ты оптимист или пессимист (в глобальном масштабе)?[/quote]
Оптимист. Верю, что у Казахстана, у ЦТ, у нас с вами будет светлое будущее!

#466
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Есть вопрос который бы я хотел задать всем:

(K2XP) Charlie, на мой взгляд предложил интересную задумку в виде Вечернего ЦТ, лично для меня эта идея была интересна тем, что не ходя по темам, можно зайти на ВЦТ и узнать много нового, и это правда - я впервые прошелся по темам на которых никогда не был, особенно это интересно для тех кто как правило сидит на одной теме и по работе не может много бегать в форуме...
Скажите, как Вы смотрите на это?


Очень хорошая идея. Хожу по многим темам, но естественно, что-то интересное остаётся вне поля зрения, поэтому Вечерний ЦТ очень помогает в этом. Такой дайджест должен был уже давно появиться, и вдвойне приятно, что он появился именно по инициативе Чарли.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 19.10.2004, 08:45:15

  • 0

#467
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Хруст - Во первых, я хочу сказать , что рад застать вас всех на ЦТ  в добром здравии и хорошем настроении.

И тебе спасибочки!!!

[QUOTE]3. Ты бы сам хотел стать президентом?[/QUOTE]
А что я вам плохого сделал?

Да ладно тебе, уж и спросить нельзя :dandy:

[QUOTE]6. У тебя есть подружка или ты уже окольцевал себя?[/QUOTE]
No comment.

Уххх...хитрюга :fie:

[QUOTE]8. Любимое место отдыха?[/QUOTE]
Не скажу, а то понаедут :lol: Видел рекламу одного из турбюро - Берегите родную природу, отдыхайте за границей!
Если серьезно, то это место должно отвечать следующим критериям: Поменьше тусующихся личностей, побольше комфорта, чистый воздух и обязательно вода.

Даа, жаль погоды уже не те :D

[QUOTE]10. Ты оптимист или пессимист (в глобальном масштабе)?[/QUOTE]
Оптимист. Верю, что у Казахстана, у ЦТ, у нас с вами будет светлое будущее![/QUOTE]

Спасибо за ответы Хруст, рад познакомиться с тобой!
  • 0

#468
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 ALL

Меня сильно беспокоит одна вещь - Чарли не выходит на связь... :D
  • 0

#469
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
не переживай Вито, появится. Куда же он денется? :D
  • 0

#470
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Caterpillar,19.10.2004, 08:39][QUOTE=VITO CARLEONE,18.10.2004, 18:53]Есть вопрос который бы я хотел задать всем:

(K2XP) Charlie, на мой взгляд предложил интересную задумку в виде Вечернего ЦТ, лично для меня эта идея была интересна тем, что не ходя по темам, можно зайти на ВЦТ и узнать много нового, и это правда - я впервые прошелся по темам на которых никогда не был, особенно это интересно для тех кто как правило сидит на одной теме и по работе не может много бегать в форуме...
Скажите, как Вы смотрите на это?[/QUOTE]

Очень хорошая идея. Хожу по многим темам, но естественно, что-то интересное остаётся вне поля зрения, поэтому Вечерний ЦТ очень помогает в этом. Такой дайджест должен был уже давно появиться, и вдвойне приятно, что он появился именно по инициативе Чарли.[/QUOTE]

Эхх, видел бы Чарли твой пост! :D
  • 0

#471
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
- Maslenitsa, Maslenitsa, Maslenitsa - орал Чеб вбегая в комнату...
- Чеб? Ты в порядке? До масленицы еще столько ждать!!!!
- Не долго, она уже здесь!!! - У Чеба так смешно тряслись уши, что я решил это последствия вчерашнего сабантуйчика...Надо похмелять
Но тут дверь открылась и вошла...

1. Не рано ли так называться? Или в этом нике заложен совсем иной смысл? :D
2. Как ты чувствуешь себя? Пошла на поправку? Извини что напомнил о ДТП...
3. Машину уже забрала с СТО? Что за марка и какого цвета?
4. Ты любишь праздники? Какой самый любимый?
5. У тебя есть какие-нибудь необычные привычки? Ну...совсем необычные?
6. Ты прыгала когда-нибудь с парашюта? Какие ощущения?
7. У тебя любимый фильм или книга?
8. Что ты больше всего на свете боишься и что любишь?
9. Как тебя называл в детстве папа?
10. Какая была кукла или игрушка в детстве, с которой ты в то время никогда не расставалась?

Спасибо что откликнулась...
Мне было приятно узнать о тебе немножко, совсем чуть-чуть, больше!
  • 0

#472
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли к сожалению не будет месяц на ЦТ, шеф ему сказал поработать надо бы по любому!!! :D
Так что будем его ждать и надеяться.......
  • 0

#473
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

я вот тут подумал (мозги-то в распухшей голове тоже раздались) и решил пообщаться на тему интервью, почему бы не упорядочить его, как думаешь, сказал Мурзилка потягивая ароматный коньячок и устраиваясь поудобнее в кресле-качалке


Пп..переведи...? В смысле упорядочить?
Предлагай дорогой гость!!!


хм...... интервью проходят в хаотичном режиме, т.е. по сути узнаешь о человеке очень малую долю, почему бы не разделить перечень вопросов на "стандартные" и "по обстоятельству", в зависимости от особенностей человека. После всего этого подводить краткое резюме со сравнением участников, например...... 5 девушек, 5 модераторов, 5 флудеров и т.д. :D
  • 0

#474
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Maslenitsa, Maslenitsa, Maslenitsa - орал Чеб вбегая в комнату...
- Чеб? Ты в порядке? До масленицы еще столько ждать!!!!
- Не долго, она уже здесь!!! - У Чеба так смешно тряслись уши, что я решил это последствия вчерашнего сабантуйчика...Надо похмелять
Но тут дверь открылась и вошла...
Изображение


1. Не рано ли так называться? Или в этом нике заложен совсем иной смысл?
ПРиветик!!!!!!! Да вроде не рано и не поздно........ Я давно уже Масленица, в нике нет смысла. этот ник из прошлого
2. Как ты чувствуешь себя? Пошла на поправку? Извини что напомнил о ДТП...
Да я слава богу пошла на поправку...... И совсем уже забыла о ДТП...... Но стала на дороге внимательнееИзображение

3. Машину уже забрала с СТО? Что за марка и какого цвета?
Машину забрала, это Nissan Pulsar серебристого цвета

4. Ты любишь праздники? Какой самый любимый?
Я люблю все праздники........ Когда можно отдыхать и веселиться,а еще лучше получать подарки. Любимый наверно День рождение!

5. У тебя есть какие-нибудь необычные привычки? Ну...совсем необычные?
Думала я думала.............. ну так ничего и не надумала
6. Ты прыгала когда-нибудь с парашюта? Какие ощущения?
Нет к сожалению я так и не прыгнула, хотя собиралась.......... ну да ладно
7. У тебя любимый фильм или книга?
Фильм это наверно Однажды в Америке и "Место встречи изменить нельзя"
А книга??? Хмммм, надо подумать.......ИзображениеНаверно "Над пропастью во ржи"
8.Что ты больше всего на свете боишься и что любишь?
Боюсь темноты, замкнутого пространства, трупов :D и и все в таком духе.....
А люблю все положительно и все что влияет на мое хорошее настроение :spy:
9. Как тебя называл в детстве папа?
Катамеля :dandy:

10. Какая была кукла или игрушка в детстве, с которой ты в то время никогда не расставалась?
Не было........... я все игрушки любила и ни скем не хотела расставаться :fie:

Спасибо что откликнулась...
Мне было приятно узнать о тебе немножко, совсем чуть-чуть, больше!
Изображение

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 19.10.2004, 11:41:51

  • 0

#475
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я вот тут подумал (мозги-то в распухшей голове тоже раздались) и решил пообщаться на тему интервью, почему бы не упорядочить его, как думаешь, сказал Мурзилка потягивая ароматный коньячок и устраиваясь поудобнее в кресле-качалке


Пп..переведи...? В смысле упорядочить?
Предлагай дорогой гость!!!


хм...... интервью проходят в хаотичном режиме, т.е. по сути узнаешь о человеке очень малую долю, почему бы не разделить перечень вопросов на "стандартные" и "по обстоятельству", в зависимости от особенностей человека. После всего этого подводить краткое резюме со сравнением участников, например...... 5 девушек, 5 модераторов, 5 флудеров и т.д. :dandy:


Хмм, надо подумать как это лучше сделать...
5 модераторов - это ты загнуллллл...где я их тебе найду? Они мне еще потом болты за вопросы влепят)))) :D Шучу
А что такое флудеры? Извини, я юзер или даже этот как его...ну вообщем знаю только спец программы для работы
  • 0

#476
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Maslenitsa' date='19.10.2004, 11:40']

Да я слава богу пошла на поправку...... И совсем уже забыла о ДТП...... Но стала на дороге внимательнее[IMG]http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/things/avt07.gif[/IMG]

Классно, я рад за тебя :D

7. [color=blue]У тебя любимый фильм или книга?[/color]
Фильм это наверно Однажды в Америке и "Место встречи изменить нельзя"

Я обожаю фильм Место встречи - читал очень много о создании его и съемках - невероятно удивительные вещи узнал...


Спасибо, удачи тебе и побольше хороших водителей на дорогах :dandy:
  • 0

#477
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб офигело впрыгнул в домик и размахивая ушами прохрипел:

- Там этот, как его...Исаев...то есть, Тихонов, вернее Штирлиц...или правильнее...
- Stainless Agent X, - представился молодой человек. - Чем обязан?
- Ни чем, просто поболтать, пивка - коньячку...покушать, - новенькие галифе и скрипучие сапоги произвели на меня страшное впечатление.
...

Помятуя о комментах Мурзилки, я решил последовать его советам и задать сначала стандартные вопросы...я долго думал какие, а потом решил что естественно связанные с форумом - ведь это не наша жизнь - это наше скорее хобби или игра? кому как...
а потом, с позволения респондента, задать и другие...хмм..вопросы:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар? Я помню как Вы долго искали на чем остановиться - этот последний?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема на форуме Вам наиболее интересна?
  • 0

#478
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='19.10.2004, 12:59']Чеб офигело впрыгнул в домик и размахивая ушами прохрипел:

- Там этот, как его...Исаев...то есть, Тихонов, вернее Штирлиц...или правильнее...
- Stainless Agent X, - представился молодой человек. - Чем обязан?
- Ни чем, просто поболтать, пивка - коньячку...покушать, - новенькие галифе и скрипучие сапоги произвели на меня страшное впечатление.
...

Помятуя о комментах Мурзилки, я решил последовать его советам и задать сначала стандартные вопросы...я долго думал какие, а потом решил что естественно связанные с форумом - ведь это не наша жизнь - это наше скорее хобби или игра? кому как...
а потом, с позволения респондента, задать и другие...хмм..вопросы:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Я особо не задумывался. Он сам в голову пришел.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар? Я помню как Вы долго искали на чем остановиться - этот последний?
у вас хорошая память! Поздравляю, Вито... я надеюсь, что последний... Почему выбрал такой аватар? хмм... потому что он наиболее соответствует моему нику, как мне кажется.

3. Как давно Вы на форуме?
меньше года кажись...

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
This info is top secret...sorry man...

5. Какая тема на форуме Вам наиболее интересна?
которая заставляет задуматься, практична, полезна, информативна, без флейма, с четкими и ясными вопросами, хорошо развита, имеет полезные, работающие и практичные ссылки и недлинная...терпеть не могу когда в теме больше 10 страниц...это утомляет...

Если есть еще вопросы - постараюсь ответить на все.

#479
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
маааленькая добавка...
По идее, Вито, если хочешь что-либо о ком-либо (речь о цтшниках) поподробнее узнать, это довольно легко сделать, потратив время и используя аналитич.способности, в которых я не сомневаюсь у тебя.

Делается это просто. Выбираешь объект. Затем находишь все посты которые он/она создал с самого начала. Ну а потом читаешь это хозяйство и анализируешь. Фактически это тот же процесс,что ты делаешь сейчас, но задом наперед..то есть ты анализируешь уже то, что человек САМ написал ..но в разное время и другим людям. И там все как на ладони становится ясно-понятно...что его интересует....почему...на каком уровне..зачем он/она пишет и пр. Один недостаток...очень много времени занимает....но если кто-то конкретно заинтересует, можно неплохо накопать...По этой причине не так давно я задумался вдруг и была даже идея самоликвидироваться...т.к.я оказывается напостился слишком много. Но технически это помоему невозможно сделать, так что пока оставлю жить бесстрашного Штрилица. Но мыслишки есть кой-какие пусть его в расход...возможно я или покину форум либо зайду под совершенно новым ником, новым аватаром и новым стилем, т.к.люблю постоянно обновляться.

#480
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
жду вопросы :D

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 19.10.2004, 14:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.