Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4541
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

я вот хочу... а то на других форумах сама спрашивала-выспрашивала (папараци блин)..
теперь хочется самой поотвечать )
надеюсь до декрета успею?! %)

у кого брать интервью выбирают сами ЦТшники...
  • 0

#4542
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А Лисючка ждет не дождецца вопросов... Мол, грит, самой неудобно
спрашивать про вопросы. Вот и просит, мол, Трахторчег, миленькой,
поспрошай на ЦТ про вопросеги...


"зрительские вопросы" Лисичке принимаю на ЛС в течении 24 часов :rotate:

Мои вопросы готовы
  • 0

#4543
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
пжлста :rotate:

Рубрикатор updated by Охотник

Безоружная

Miss Lucky and Crazy

InJoyAndSorrow

Disciple-X

Демон-Хранитель

Sklin - 2nd interview, part 1

Sklin - 2nd interview, part 2

}{APJIu - part 1

}{APJIu - part 2

china

fks

Beasel

гАдский папа, 1

гАдский папа, попытка намбер 2
  • 0

#4544
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
chpok

Охотник

Буся

простотак

FP_Lover

Wildcat

Бегущая_с_волками

Miss Prime

megadeath

ARISTOKRAT

Южный

дальше лень, мож позже :rotate:

список VITO CARLEONE
  • 0

#4545
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Фансиер, молодчина!
  • 0

#4546
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вопросы Лисичке:

1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
2.Почему Вы выбрали именно этот ник? ?Рыжая бестия? и ?хитрая лиса? -это про Вас?
3. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой
4.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
5.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
6.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
7. Цитирую: ?и М и Ж иногда бывают не правы....? Вы таким образом пытались осмыслить жизнь или найти оправдание?
8.Как Вы стали ?фотоманьяком??
9.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
10. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них?
11. Вы подошли бы первой к объекту своей симпатии?(вопрос от PaPuAs)
12.Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхали в прошлом году? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?
13.Цитирую: ?.Зачем заморачиваться, будет ли любовь до гроба или умрет как химическая реакция через 2-3 года?ведь можно наслаждаться каждым мигом этого чуйства...а иногда раздумья по поводу жизнеспособности любви могут убить ее гораздо раньше...?? Не кажется ли Вам это изречением одинокой и независимой женщины что для Вас значит ?любовь??
14. Любите ли Вы море( С именем вопрос не связан)?
15Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
16.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую??
17.Если бы Вам дали возможность самой построить свой офис, дом на что он был бы похож?
18.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
19.Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
20.В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
21. Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
22.Чего Вам больше всего недостает в настоящий момент?
23. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
24. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ? Какие остались впечатления?
25. Часто ли Вы разочаровывались при встрече с тем или иным ЦТшником, с которым долгое время общалась только на форуме? Какова была Ваша реакция при этом?
26.Назовите несколько личностей на ЦТ, которые полностью соответствуют своему нику, статусу и аватару.
27.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
28. Какие люди Вам нравятся, в каких Вы можете влюбиться?
29.О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?
30.ЦТшная популярность в реале еще не сильно мешает?
  • 0

#4547
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Спасиб за вопросы, после выходных ждите ответы :p
  • 0

#4548
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Лисичка, жду с нетерпением!!! :p :spy: :D
  • 0

#4549
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

у кого брать интервью выбирают сами ЦТшники...

Ладно тогда буду ждать повестки в суд в студию... :p

#4550
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Бедный зверь этот лисиц, на все выходные одни вопросы
  • 0

#4551
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Наконец-то интервью состоится! Урааа!
  • 0

#4552
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Бедный зверь как разгребет работку сразу же ответит :dandy:
  • 0

#4553
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
Забавный вопрос для начала интервью :cry:
Первым чувством будет досада и смущение, ну с кем не бывает, отряхнусь и дальше побегу по своим делам, а вскоре даже не вспомню об этом?в жизни гораздо больше приятных неожиданностей :-/

2.Почему Вы выбрали именно этот ник? ?Рыжая бестия? и ?хитрая лиса? - это про Вас?
- Если честно, выбирая для себя ник, у меня не возникало ассоциаций с ?Рыжей бестией?, тем более что к тому моменту я не была рыжей, или ?Хитрой лисой?. Меня так называл близкий мне человек, это было нежно, ласково. Неизбито, типа ?заек?, ?кисок?, ?рыбок? и других представителей фауны. :( Не думаю, что это из-за характера. Хотя друзья говорят, что такой ник я себе взяла не зря?

3. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой
Сказки мне читала бабушка, учительница русского языка и литературы, регулярно бывая на ее уроках, к годам 5 я уже знала как выглядит Пуцкин и Маякоцкий :lol: , но к счастью или к сожаления, их творчество меня в том нежном возрасте еще не вдохновляло?Читали мне ? Приключения Нильса с дикими гусями?, жутко нравилась мне эта книжка своими красочными картинками, а еще была у нас ветхая книжка сказок Андерсена, но иллюстрации были чудесными, и после таких сказок мне полночи снились то утки-гуси, то танец цветов :-)
4.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
Я самая ярко выраженная правша?почерк не каллиграфический, но писульки мои можно разобрать особо не напрягаясь?относительно голоса, по мне так обычный и мне кажется со стороны виднее, точнее слышнее, вот с этим вопросом я и прицепилась к своему другу, это ответ меня смутил, но было приятно: ?Дикция - отчетливая, мягкая, но уверенная
Голос - нежный, серьезный, иногда рокочущий, зачастую обволакивающий )
Тембр - иногда спокойный, иногда переливающийся, журчащий, иногда как бы "атакующий, наступающий", как волна звука, пенящаяся волна?
5.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
Вах, какой вопрос :D !! Если тело любимое ? то все!! Цвет глаз - предпочтительнее темные, хотя больше внимания уделяю выражению глаз, а не цвету, форма подбородка, черепа, форма кистей рук-ног, ушей-носов ? значения не имеют, лишь бы человек хороший был :D Есть у меня одна слабость - мужские попки, ничего не могу с собой сделать? :D
Отчитываюсь: первый поцелуй произошел в детском саду, мальчик из моей же группы выловил мну на лестнице и краснея чмокнул в щеку, на сем страсть закончилась :laugh: , ощущения никакие, потому как мне нравился совсем другой мальчик, даже двое, ибо были они близнецы, но от них такой нежности я так и не дождалась, ходили держась за ручки и все?
6.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
Люблю легкие обволакивающие запахи, на данный момент Guerlain Aqua Allegoria и Channel Chance, но пристрастия довольно часто меняются?
Не люблю резкие запахи и когда от людей пахнет одинаково
7. Цитирую: ?и М и Ж иногда бывают не правы....? Вы таким образом пытались осмыслить жизнь или найти оправдание?
Оправдание чему? Это констатация фактов?глупо утверждать, что кто то из полов больше или меньше делает ошибки, их делают все , потому что нет идеальный людей?благодаря ошибкам мы становимся мудрее?.
8.Как Вы стали ?фотоманьяком??
А я им была? Пару раз закидывала фотки, хотелось бы видеть там интересные , неординарные фотографии, а не чьи-то носочки? хотя возможно, я слишком строго сужу, ведь это всего лишь флейм?
9.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
Обычно почти весь день, странное дело: чем больше торчишь в инете, тем больше дел сделано, но бывают и исключения, когда слишком уж им увлекаешься. Интернет не виснет, его лишь выключают на время? больше дергает даже не то, что его нет, а то, что что-то не работает?
10. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них?
- Да никакой реакции, ну бежит себе и пусть бежит? удивляют люди, которые как огня их боятся ...
11. Вы подошли бы первой к объекту своей симпатии?(вопрос от PaPuAs)
Подошла, был грех, подошла и сказала: ?ты будешь моим мужем? ;) мальчик был в шоке от моей наглости )))
  • 0

#4554
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
12.Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхали в прошлом году? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?
Люблю ходить в горы, обожаю горы: тихо, красота, люблю купаться в горных речках, слушать сверчков, посиделки у костра, сразу студенчество вспоминаю, то, как на И-Куль ходили через горы, вернулись чумазые вонючие, но довольные :(
Когда хочется остаться в одиночестве, тянет на берег моря, походить по берегу, чтобы прибой ласкал ноги, просто сидеть на песке и смотреть на закат, становится тоскливо, но вместе с тем спокойно на душе…

13.Цитирую: ?.Зачем заморачиваться, будет ли любовь до гроба или умрет как химическая реакция через 2-3 года? ведь можно наслаждаться каждым мигом этого чуйства...а иногда раздумья по поводу жизнеспособности любви могут убить ее гораздо раньше...?? Не кажется ли Вам это изречением одинокой и независимой женщины что для Вас значит ?любовь??
Как все меняется…2 года назад именно так я и думала, впрочем и сейчас тоже, но совсем недавно вела себя наоборот, чем подтвердила свое же : ?раздумья по поводу жизнеспособности любви могут убить ее гораздо раньше...? - так и получилось , не так давно мой друг дал мне ссылку на ЖЖ одной женщины. Лучше нее я вряд ли скажу, так что приведу цитату: ?У большинства (если не у всех) женщин корень всех траблов в том, что они слишком много думают. Думают о прошлом, которое не просто тянется в душе тяжким шлейфом, а нет-нет накрывает шатром настоящее. Думают о настоящем, которое из-за отголосков прошлого нет-нет барахлит. Думают о будущем. Вожделенное будущее, также, не хуже прошлого захлестывает их, связывает по рукам и ногам и бьёт по эмоциям.
Результат – срывы не только нервные, но и жизненные. В смысле, что отношения с любимыми ставятся под угрозу. Получается, боясь потерять любимого человека и взлелеянное в мечтах будущее, мы, сами того не сознавая, рубим корень настоящих отношений.?
Что для меня любовь??? эйфория, яркие эмоции, ощущение полета, доверие, понимание, уважение – кажется , что все это не совместимо, но это первое , что пришло в голову))
14. Любите ли Вы море( С именем вопрос не связан)?
Очень, да и как ?морская? может его не любить :D Люблю наблюдать за ним, успокаивает неспешный бег волн, плеск воды, а уж если закат на море, так это вообще мечта…
15. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Эх, так сразу и не скажешь, пока не было испытано материнство, вот это хочется, но года через 2… еще хочу научиться таки водить машинку
16.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую??
Сколько бы денег не получал - их все равно будет не хватать… хотелось бы, чтобы работа была интересной, но не всегда она такой является...
17.Если бы Вам дали возможность самой построить свой офис, дом на что он был бы похож?
Офис и дом бы явно отличались друг от друга :cry: Дом был бы на берегу моря или в горах, с большими окнами, чтобы было много света, обязательно камин – обожаю смотреть на огонь, светлая мебель, и огромная ванная – вот тут уж моя фантазия разгуляется))) Про спальню скромно помолчу, а то меня понесет :D Хотелось бы еще маленький садик с беседкой для семейных обедов-ужинов на свежем воздухе…
Офис был бы сделан под студию, чтобы все было под рукой, но с претензией на оригинальность :laugh: …очень хочу, чтобы были цветы и картины на стенах …
18.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
Задумалась… сапоги на большущих каблуках, меня хватило на пару выходов в свет и они отправились жить в шкаф ))))
19.Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
Вообще я сова, могу всю ночь не спать, но встать рано утром смерти подобно, хотя в некоторых случаях встаю без проблем… Утренний мой распорядок вряд ли отличается от распорядка миллионов…Душ, завтрак,15 минутное любование собой в зеркале и вперед…
20.В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Хочу в Италию, особенно в Венецию… очень привлекает меня эта страна, люди…где то читала, что ? Итальянцы – это комическая пародия на русских, а русские - трагическая на итальянцев?, хочу в этом сама убедиться ))) Привлекает Тибет своей загадочностью…да много где, ведь на земле полно интересного… :lol:
21. Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
Сериалы не смотрю из принципа, разве что когда на работу собираюсь одним глазком, но страдания Донов Педроф меня особо не трогают, порой в жизни такие повороты бывают покруче мексиканских Санта-барбаров :D Не люблю грузящие передачки, а такие как КВНы и прочие веселости поднимают настроение…
22.Чего Вам больше всего недостает в настоящий момент?
Не отказалась бы от чашки кофе с молоком ;) если серьезно, то решительности и может слегка стервозности :-)

Сообщение отредактировал Лисичка: 15.05.2007, 14:41:02

  • 0

#4555
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Голос - нежный, серьезный, иногда рокочущий, зачастую обволакивающий )
Тембр - иногда спокойный, иногда переливающийся, журчащий, иногда как бы "атакующий, наступающий", как волна звука, пенящаяся волна?


А Вы на радио случаем не работаете? :laugh:

#4556
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
23. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
Где? Когда и при каких обстоятельствах это произошло? И как это вас угораздило????
Самый последний и был запоминающимся, ибо у мну проблемы с памятью :( ))
24. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ? Какие остались впечатления?
25. Часто ли Вы разочаровывались при встрече с тем или иным ЦТшником, с которым долгое время общалась только на форуме? Какова была Ваша реакция при этом?
Последнего знакомство не помню, такое ощущение, что знаешь уже практически каждого :cry: впечатления разные, с кем то уже общаемся не как цтшники, а как друзья( если начну перечислять , боюсь интервью затянется :D )), с кем-то не общаемся вообще?разочарований не было? все мы разные и поэтому к некоторым несовпадениям образа на цт и в жизни я отношусь философски :laugh:
26.Назовите несколько личностей на ЦТ, которые полностью соответствуют своему нику, статусу и аватару.
да много кто, долго перечислять и боюсь кого то забыть :lol:
Думаю, это не так уж и важно, чтобы аватар соотвествовал нику и статусу
27.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Думаю, о проблемах человечества :D ? не задумывалась, если честно?но однозначно никаких трагедий, с жанром я пока не определилась. Как и со стилем, в общем-то, возможно что-то любовно шутливое ;)
иногда посещает муза и пробивает на написание чего-то романтическо-эротического?
Если фильм, то, что-нибудь приключенческое и захватывающее
28. Какие люди Вам нравятся, в каких Вы можете влюбиться?
Спокойные и уверенные в себе, знающие себе цену, но вместе с тем и простые, без снобизма, с чувством юмора и трезвым взглядом на жизнь?
29.О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?
Ну если и не спросили, то, думаю, будет еще возможность спросить :-)
30.ЦТшная популярность в реале еще не сильно мешает?
Так, товарищи, не толпимся!!! Автографов всем хватит :-/ ) Абсолютно не мешает, я ею наслаждаюсь :D )
  • 0

#4557
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара

коллега по этажу!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
Лисицо, молодчинка, такое осилить!
Сочинителю вопросов болльшой респект: настоящий интервьюер!
Как журналист вам говорю!
  • 0

#4558
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Спасибо, Лисичка

Сразу видно, что быть рыжим и родиться в октябре вдвойне приятно :laugh:

Следующий!
  • 0

#4559
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Лисичка как всегда умница, ... женсчино-загадко... Чмок
  • 0

#4560
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Приятственно написано, но он эйр было бы интереснее. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.