Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3921
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Уважаемый маэстро, нельзя ли взять интервью у юзера с ником *Кот*? Человек он безусловно интересный и ему есть, что поведать миру. Думаю народ меня поддержит.
  • 0

#3922
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
эх если это тот кот.... еще тот полосатый)))

кто же будет отвечать?
а кто спрашивать?
  • 0

#3923
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А, пустая болтовня! Интервью можно брать хоть каждый день. 2-3 человека бы этим занимались, и все. Вопросы готовы, авторов хоть отбавляй. ЧТО МЕШАЕТ??? Что мешает теме состояться?
  • 0

#3924
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лексус, в том-то и дело - чтоб ждали. Чтоб потом неделю обсуждали, месяц вспоминали (да, да, спасибо. за интервью, гыг). На поток это дело ставить не надо, удовольствие не то. А так каждое интервью - событие.

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.10.2006, 12:57:44

  • 0

#3925
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я уже заждался событий, извините! :spy:
  • 0

#3926
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
нннда!!!! на ЦТ тысячи (десятки-сотни) надеюсь жизни одной хватит! :spy: все интервью прочитать
  • 0

#3927
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

нннда!!!! на ЦТ тысячи (десятки-сотни) надеюсь жизни одной хватит! :D все интервью прочитать

Угу, я пытался было прочитать все интервью в этой теме, но на 45 странице устал (у меня развертка по 40 постов на странице)...а своё интервью, видимо никогда не прочитаю :spy:
  • 0

#3928
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


нннда!!!! на ЦТ тысячи (десятки-сотни) надеюсь жизни одной хватит! :) все интервью прочитать

Угу, я пытался было прочитать все интервью в этой теме, но на 45 странице устал (у меня развертка по 40 постов на странице)...а своё интервью, видимо никогда не прочитаю :D

А я осилил все страницы и даже вычисли одного знакомого :spy: . Конспирация никудышняя, хех...
  • 0

#3929
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интервью - это конечино харашо, но меня вот с некоторых пор занимает одна мысль.

*Насколько хорошо некоторые авторы управляются с несколькими никами*

Просто у меня так не получается :spy: Я искренне восхищаюсь этими людьми. А может быть это уже параноя?

И вот, я хочу с вами посоветоваться, прежде чем идти создавать новую тему и куда? Формулировка такая - "Ваши параллели с определенными никами" (альтернатива типо ассоциациям). То есть, кто на кого похож?
Ну например Ун пассито и..... похож на Одинокого бандита. Крези Лока похожа на Ямакаси (это просто ради примера).

Мне уже идти? тему в смысле создавать?

Где Чина?
  • 0

#3930
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

То есть, кто на кого похож?
Ну например Ун пассито и..... похож на Одинокого бандита. Крези Лока похожа на Ямакаси (это просто ради примера).

Ну вообще не похож. А насчёт Крэйзи Лока и Ямакаси - не знаю.
  • 0

#3931
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ну вообще не похож. А насчёт Крэйзи Лока и Ямакаси - не знаю.


А..... Бандит и есть одинокий Циолковский?

Кароче, если тему стоит создавать, то я если чо её одна не потяну.... Но создам!!!
  • 0

#3932
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Циолковский... похож-похож! А какую тему, Папа? Напиши как создашь!
  • 0

#3933
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Не пойму! Зачем больше одного ника? Единственно что, так это плюсы наверно? Хотя если честно до сих пор не разобрался что можно писать а что нет :spy:, а читать не охота
  • 0

#3934
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А, пустая болтовня! Интервью можно брать хоть каждый день. 2-3 человека бы этим занимались, и все. Вопросы готовы, авторов хоть отбавляй. ЧТО МЕШАЕТ??? Что мешает теме состояться?

Знаешь есть такое понятие "жизненный цикл". Вопросы только кажутся универсальными, но понять это сможешь получив третье четвертоеудачное интерьвю. авторов хоть отбавляй только в комментариях, атема уже состоялась вне зависимости от желаний отдельных Образов.

По поводу множественности ников: Иногда мне тоже хочется завести клона и писать в стиле china, интервью с которым уже почти готово :smoke:
  • 0

#3935
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

И вот, я хочу с вами посоветоваться, прежде чем идти создавать новую тему и куда? Формулировка такая - "Ваши параллели с определенными никами" (альтернатива типо ассоциациям). То есть, кто на кого похож?
Ну например Ун пассито и..... похож на Одинокого бандита. Крези Лока похожа на Ямакаси (это просто ради примера).
Мне уже идти? тему в смысле создавать?


тынц

#3936
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


То есть, кто на кого похож?
Ну например Ун пассито и..... похож на Одинокого бандита. Крези Лока похожа на Ямакаси (это просто ради примера).

Ну вообще не похож. А насчёт Крэйзи Лока и Ямакаси - не знаю.

А кто это: Одинокий бандит, Крэйзи Лока и Ямакаси?

так завязываем с оофтопом и просим интервьюемого в студию!
  • 0

#3937
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Уже пора кого нибудь допрашивать-интервьюировать....ато за трёпом уже забыли зачем собрались :smoke:
  • 0

#3938
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

тынц




Ну спасибо! Вы это граммотней, чем я обозвали. Глупая тема на самом деле. Нибуду её создавать.

Мы узнаем друг друга по цвету глаз (с)


Где Чина?
  • 0

#3939
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Уже пора кого нибудь допрашивать-интервьюировать....ато за трёпом уже забыли зачем собрались :smoke:



Усатый нука расскажи про себя
  • 0

#3940
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Усатый нука расскажи про себя



Так это NS так колбасит? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.