Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3601
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
так я не понял это кому вопросы?
что все молчат?
  • 0

#3602
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
видимо Броншер не успел до запуска
  • 0

#3603
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну и че где Брончер?
мож он сам ответит на эти вопросы а?
послушаем его.
  • 0

#3604
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
В Лондоне я :lol:


простотак не задерживаем очередь. вопросы следующему практически готовы :)
  • 0

#3605
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
чувство собст.достоинства растет/опухает после интервью, да? :)))
  • 0

#3606
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

простотак не задерживаем очередь.

"А поцеловать?" (с) бородатый анекдот
Броншер, хочется нежности и индивидуального подхода. Не будем торопить и торопиться - будем делать это медленно и со вкусом, agree? :)
  • 0

#3607
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Цитатаkoshkuns
Не будем торопить и торопиться - будем делать это медленно и со вкусом, agree?


чтоб всем приятно было даааааааааааа. :)
так я не понял кто должен был отвечать, и кто следующий а?
  • 0

#3608
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

так я не понял кто должен был отвечать

человек с ником "простотак".

#3609
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

чувство собст.достоинства растет/опухает после интервью, да? :)))

Это ты по себе судишь, да? :lol:

#3610
Lovelace

Lovelace
  • Гость
  • 14 сообщений
и что здесь делают?
  • 0

#3611
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

и что здесь делают?

Идут на первую страницу и читают примерно до 30-40ой страницы. Затем пирходят сюда и пишут, - "ааааа, теперь понял!" :D Хэф фан

Дитя, или как вас "С Уай С", отвечает чел под ником простотак
  • 0

#3612
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
я уже не в Ламате, фри-нета нету :D
вчера зашёл в инет-клуб - за 20-25 мин. спустил 350 аль-фарабиков :-)
сёдня в другой - за полтора часа безрезультатной работы столько же :)
в Ламате буду терь тока временами, и тока гдета через год перееду, эхх...

ща буду атвечать:

Сообщение отредактировал простотак: 15.07.2006, 10:53:13

  • 0

#3613
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
хлоп {потирает руками}...
[quote name='Broncher' post='2479498' date='12.07.2006, 10:57']
Вопросы космонавту простотаку пришлось задвать на стартовой плошадке
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
просто так - здесь в принципе можно и закончить ответ, но чуйствую камута этого окажетса недостаточно; вапще этот ник начал использовать в чатах, штоб подчеркнуть свою относительную заинтересованность, штоб не пояснять каждый раз мотивов тех или иных поступков, вопросов, штоб...
кароч, не хотелось ломать голову над придумыванием какованить культавава ника...
[quote]2.Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]
просто так - здесь... ой дежавю :D на первых порах был без ника, потом из местной галереи взял себе "детский рисунок дельфина", затем явился Ёжег, сие прославленное (не помню в каком анекдоте) существо, ну это некий символ сам-не-знаю-чего (простотаковости, наверное), старого ёжега сменил за истёртостью образа, нынешний соник тож мне симпатичен, спустя некоторое время появится третий, более грозный ежище, потом будет чередование нек. символических аватаров...
[quote]3.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?[/quote]
полностью?! (интернет-образ тока частично отображает реальный, если вапще отображает)...
[quote]4.Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?[/quote]
яп слегка растерялся, не умею описывать внешность, попробуем: казах, рост 175, волосы тёмные, глаза карие, лицо кажца угловатое, арийское штоли, смуглое, сложен сложно:), телосложение в силу известных обстоятельств слегка недотягивает до атлетического:), - ну не писатель я, пока :-)
[quote]5.Какой у Вас темперамент в жизни? Часто ли Вы слишком долго думаете, прежде чем ответить на вопрос?[/quote]
темперамент? :D степенный, рассудительный, скорее интраверт, не сангвиник, но бывает, меланхолия время от времени захлёстывает, всё по ситуации, но ситуацию предпочитаю контролировать, мыслитель-прагматик-деятель (ухх, ай да я :) )...
в последнее время нащёт ответов часто реактивен, хотя внутренне медлителен, мысля летает - язык плетётся, или шота в этом роде...
[quote]6. Цитирую: ?согласно выводам Макса Планка обычная чайная чашка имеет две ручки, а не одну, как нам кажется. Просто они развёрнуты друг относительно друга не на 180 градусов (как, например, у кастрюли), а на 360...? Испытываете ли Вы проблемы с пониманием того о чем вы говорите?[/quote]
это вы процитировали процитированный мной физанекдот с рунета - юморнах, шо непонятного?! сначала понимаю, потом говорю; иногда бывает нелегко облечь образы в понятные для кажного (в т.ч. для ся) слова...
[quote]7. У Вас было хобби в детстве?[/quote]
коллекционирование всякого барахла...
[quote]8.Жалость? Ваша трактовка жалости и часто ли Вы испытываете это чувство?[/quote]
часто испытываю жалость к людям с физическими дефектами, типо уаАААй? питаю жалость к китам што бороздят глубины загаженного нами океана, испытываю... но не в полной мере, т.к. жалость в чистом виде, как эмоционально-логическое проявление снисхождения, сочувствия и понимания, мне чужда...
[quote]9.Вы весьма наблюдательный человек ? профессиональное качество или генетическое?[/quote]
мерси... не без генетики, но за становление качеств ответственность лежит на личности (и жизненном опыте)...


[quote]10.Вы когда-нибудь делали вид что любите, ОЧЕНЬ симпатизируете ради хоть какой-нибудь выгоды?[/quote]
вроде не приходилось, но если оч.понадобится... :-) :D
[quote]11.С чем была связана Ваша последняя депрессия? [/quote]
в последнее время складывается ощущение, что вся жизнь пройдёт сплошной депрессией...
последняя ярко выраженная депрессия была связана с написанием дипломной работы: нехилая драма тада замутилась (защищался позже всей группы, взятки пиндосам не заплатил, тема была несколько чужая, сроки - мизерные) - зато сцуко закалился...
[quote]12.Трудно писать таким языком, который Вы используете в своих постах? Вам приходиться специально переправлять слова, чтобы было еще более ?эээ?корявее? Вы прилагаете к этому усилия? [/quote]
нет, не трудно ;)
просто слово почти разом анализируется фонетически - и готово, вам наверно трудно читать, извиняюсь...
[quote]13.Ваша любимая часть женского тела? Только серьезно![/quote]
вся :lol: серьозна!!!!!!!!!!
[quote]14.Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?[/quote]
пока не умею, пока не пою
нравится панковская песня, которую лучше всего петь под тренканье гитары: "блин, блинн, блиннн, ооо, блиннн, ооо, блиннн, ну, блиннн..."
если серьозно, то изредка напеваю старые меладзевские, хайфаевские, элвисовские - хороших песен навалом, "песни у людей разные, а моя одна наа векааа, солнышко моё ясное, как ты от меня даалека"...
[quote]15.Как долго Вы можете заниматься физическими упражнениями? Для Вас это очень важно?[/quote]
нифига не важно, почти не занимаюсь, но косвенно - ууух, хожу километрами, надрываюсь неподецки и тд
всё завтра начну физкультурить, чё смеётесь - я серьозно...
[quote]16.Какое самое большое количество пива Вы выпивали? Пиво ? любимый алкогольный напиток?[/quote]
больше трёх бутылок повода не было:), да знаете, я к нему несколько безразличен, есть пить - пью... а люблю вино! в целом к спирту отношусь отрицательно, хоть и глушу изредка...
[quote]17. Цитирую: ?Разнытса адын: на мужчинке больше ответственности и тягот.
Разнытса тфа: мужчинка овладеватель (ресурсов), собственник.
Разнытса тры: мужчинка вырабатывает больше прогестерона, нежели эстрогена, женчена - наоборот.
Разнытса чшыре: у нас в храмасомах Y-ген и Х-ген, а у вас тока последней.
Разнытса пьат: сагласна лекеньте женчена - это клон, выращенный с мужчинскафа репра.
Разнытса шэсь: не помну...
Разнытса сэмь: не помну...
А фцелам и пасуте мы адинакавы?
оценили ли Ваш манифест по достоинству?[/quote]
а вы? может и оценили, молча, хотя по большему счёту наверно нет, но мня это не особо волнует: один чел приметил - уже хорошо...
[quote]18. Вы часто ездите на рыбалку? Много ловили рыбы? Брали количеством или весом?[/quote]
с отрочества не рыбачил, зато терь обстоятельства позволяют - буду брать количеством, как поймаю штонить весомое, сообщу
[quote]19.Для Вас обрезание это гигиена или следование традициям? Вы считаете, что в наше время обрезание актуально?[/quote]
в момент обрезания для меня это ничем не было - мал был; думаю, вполне актуально...


[quote]20.Пять ников, которые на форуме у Вас вызывают большое уважение?[/quote]
уважение? природа сего понятия весьма аморфна в каузальном плане :D
думаю, они знают, или узнают :lol:
[quote]21.У Вас есть кредо? [/quote]
кредо с латинского "вера", обозначает некоторое словесное выражение, отображающее нек. жизненные принципы - кажца так; моя вера в словах не нуждаецца...
вот есть хорошее высказывание: всё во мне и я во всём, или, всё своё ношу с собой...
[quote]22.Вы могли бы ударить женщину? Как Вы относитесь к людям которые позволяют себе это делать?[/quote]
ЖЕНЩИНУ - никогда, но есть... эээ... ну вы понимаете, из таких надо чертей то выбивать...
есть более действенные способы влияния на взбалмошность иных особей...
всегда ищу мотивы...
[quote]23.Вы бывали в других городах или странах?[/quote]
в России проездом:), в Караганде, Павлодаре, Уральске, вапще я не с Ламаты, но скоро здесь обоснуюсь(думается мне)...
[quote]24.Вам нравится Ваша работа?[/quote]
только окончил вуз... работа в принципе не нравится... самое правильное - делать свои деньги...
[quote]25.На Ваш взгляд, в чем слабая сторона общения пяти умных людей?[/quote]
ммм... эээ... ууу...
слабая сторона на взгляд постороннего, надо полагать? умного? глупого?
заготовьте полотенце: будет много воды; кичливость, замкнутость группы? нет, по-настоящеиу умный разговор не имеет существенных минусов...
[quote]26.Когда Вам бывает невыразимо скучно?[/quote]
скуки для меня не существует, есть штото другое, не менее печальное...
[quote]27.Вы верите, что на Земле когда-нибудь установится мир среди религий и наций?[/quote]
типо все будут умиротворёнными, независтливыми, рассудительными, счастливыми??? типо все религии обретут один всеобщий объект для поклонения и все до единого возлюбят себя и ближнего своего??? кому оно надо, а? пустые мысли...
[quote]28. Первое слово, которое Вы произнесете если Вас пихнут когда Вы несете горячий кофе до краев кружки? [/quote]
надо умудриться меня пихнуть - раз; если всёже, то наверно первое слово былоб "эээй"...
[quote]29.Что бы Вы пожелали ЦТ-шникам сегодня?[/quote]
:-) удачи, улыбок, умиротворения...
[quote]30.Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?
[/quote]
ЦТ - это самый наш казахстанский форум, где наверняка найдёшь тему для беседы по душе, если не найдёшь, создашь сам, там можешь поумничать, поглупить, поприкалываться, почерпнуть добротные мысли других людёфф, можешь балду гонять ежели скучно, обсуждаются такие-то темы, вот в той теме я так хохотался, а втой так призадумался и в том же духе :-(

уххх, отписался...
  • 0

#3614
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
хорошее интервью. чувствутся что во время написания ответов автор улыбался. :D

#3615
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, простотак, Вы приятный человек.
  • 0

#3616
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Broncher darova! Vizhu tema zhivet)))...respect!
Udachi brother!
  • 0

#3617
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Broncher darova! Vizhu tema zhivet)))...respect!
Udachi brother!

a vam respect za avtorstvo!)

девушкам - :weep:))

Сообщение отредактировал простотак: 17.07.2006, 10:20:10

  • 0

#3618
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
давайте Раджу послушаем.
  • 0

#3619
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Broncher darova! Vizhu tema zhivet)))...respect!
Udachi brother!

Merci, maitre :weep:

Никаких внеочердных не будет. Закнчиваем готовить и сейчас начнем поджаривать Охотника
  • 0

#3620
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Точно! И никакх флемогонов слушать не надо, а то Сис вечно предлагает кого попало! :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.