Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2621
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
14. Цитирую:?вот уж никогда не воспринимала ЦТшные написюльки всерьез?.С кем (если все еще это возможно!)бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?

С V92, Вито, Вадзику, ССом, с отдельными ребятами с автоконфы и с некоторыми из тех, кто раньше тусовался в синем коте. Выпить вобщето я могла бы хоть с кем. просто я выпить сильно люблю.

15. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

тупиковые ситуации? я не понимаю что это.

16. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?

Это было бы что-то вроде ста лет одиночества, или "моя семья и другие звери". а может это был бы атлас всех человеческих извращений с подробными иллюстрациями.

17. Вам действительно нравятся полные мужчины?Цитирую: ?моя мечта - переспать с борцом сумо. в позе оба на животе я снизу... видимо хочется испытать себя на жизнеспособность...? Удалось? Или поедете за этим в Японию?

В понедельник мне могут нравится полные, во вторник худые, в среду высокие, а в четверг низкие. но всегда в пятницу, субботу и воскресенье мне нравятся мужчины благородные сильные и умные. а нет! еще раз в неделю мне нравятся женщины.
как то побывала я под "сумоистом" (кг 150 наверное). потеют они не хило. вобщем это странный асфиктичный секс. но в принципе, в плане темперамента чуть покруче чем с тростиночкой-педерастиночкой.

18.Вам часто звонят на мобильный телефон? А Вы? Какая смс-ка была самой смешной за последнее время? Не помните?

звонят иногда часто, иногда не очень. в среднем пару-тройку звонков в день не считая рабочих и родительских. ненавижу смсить.

19.Нравится ли Вам излечивать от импотенции?

Я не доктор и не разу не встречалась со случаями импотенции. хотя много раз слышала.

20. Ваш сын занимается футболом?

нет к сожалению. а я обожаю футбол

21. Вы считаете себя счастливым человеком?

видимо еще не до конца. товарищи не опускайтесь до таких вопросов.

22.Часто ли Вы организовывает оргии?

оргии включающие секс? недавно было один раз. оргия это что - не поняла? групповуха или просто отрыв?

23. Вы определились с выбором статуса на ЦТ?


Я просила присвоить мне статус уж не помню как он звучал но мне отказали ввиду недостаточного количества постов.

24.Почему столь сильной и яркой женщине приходится надевать маску разнузданной нимфоманки, коллекционирующей ?отчеты о сексе??

Это не маска. я страдаю, а время от времени наслаждаюсь такой болезнью как секс аддикция. не путать с нимфоманией. Секс не самая плохая штука в жизни от которой бывает зависимость. но сейчас я от этого отхожу.

25. Я подхожу под Ваше определение: ?А все же настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат?, к тому же (серьезно!) не худенький, сколько времени Вам надо, чтобы меня соблазнить?

нет насчет вонючести я давно уже передумала.
а я вас не видела. вы бы хоть фото прислали я ж так не могу сразу.

26. Какую музыку Вы любите? Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете в клубах, заводите людей?

музыку люблю. и клубную музыку в клубах, камерную в камерах и живую в живчиках
танцую отлично. все ж таки пара лет хореографической школы ...

27. Ваша главная слабость и главная сильная сторона?

у вас вопросы повторяются. см выше.

28. Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся?

люблю гламурный стиль. люблю грязнорозовый серозеленоватопесочный и бирюзовый цвета. купальник не одену застиранный. а зачем это вам? драгоценности не ношу. не люблю когда на мне что-то болтается

29. Во сколько лет Вы потеряли девственность? Это было действительно потерей или??

в 19 на кресле гинеколога
это было таким облегчением

30. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

я бы продавала там вибраторы, страпоны, плетки, наручники, белье, анальные пробки, смазки, шпанских мушек и духи с феромонами. а так же лекарства от вензаболеваний.

31. Вы могли бы украсть в магазине супер футболку, если бы у Вас просто не было с собой денег, а футболка осталась последняя и, ее просто может забрать кто-то другой?

а че с футболками в стране напряженка? я футболок не ношу. а.. однажды в магазине украла 7-и килограмовый кусок говяжьей вырезки.
  • 0

#2622
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Эйфа! Жаль что фоты нельзя в анкету подклеивать :D
  • 0

#2623
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

14. Цитирую:?вот уж никогда не воспринимала ЦТшные написюльки всерьез?.С кем (если все еще это возможно!)бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?

С V92, Вито, Вадзику, ССом, с отдельными ребятами с автоконфы и с некоторыми из тех, кто раньше тусовался в синем коте. Выпить вобщето я могла бы хоть с кем. просто я выпить сильно люблю.

Забыла вот еще кого. с жццой, равычем и хрустиком еще!
  • 0

#2624
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Эйфа! Жаль что фоты нельзя в анкету подклеивать :D

давай без этих сомнительных експериментов...
  • 0

#2625
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
катырдын )))
  • 0

#2626
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Эйфория, хотел было написать "подрочил, спасибо". Но потом вспомнил, что на этой конференции к фразе почему-то приписывают конкретный копирайт.
Перефразирую:

Руку
      в захвате
              упрочив,
Вспоминая
      как ты
              красива,
Дрочим,
      Дрочим,
              Дрочим,
Со страшной силой!!


  • 0

#2627
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бронша! Это же вопросы Вито... нет?
  • 0

#2628
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Бронша! Это же вопросы Вито... нет?

Милая Аксиома, что Вы хотели спросить? "Стандартные" вопросы действительно разработаны Маэстро(в интервью с Эйфорией их было 70%), я не собираюсь сильно экзотически их менять(тем не менее вопрос о счастье для Эйфории явно был лишним). В рамках преемствености файлы Маэстро присланы мне, он об этом писал страниц надцать назад. :D

Кстати, кто-то обещал помочь "самолюбователю"! так, напоминание
  • 0

#2629
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Большое спасибо очаровательной Эйфории за содержательное интервью :D

ЗЫ фото пришлю, просьба далее не распространять

Я почти закончил титанический труд под названием 25 вопросов Айкидоке, к концу дня пригласим его. :eek:

Где летает alba? Поэтические натуры так непредсказуемы! :)
  • 0

#2630
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Великолепно, Бронша! Спасибо за ответы.

  Кстати, дайте четкое определение "витовского" формата, может мой стиль и другой, но регламентирования и единого формата не узрел вообще [/color]


Вы меня удивляете, Бронша. Ок, я объясню про витовский формат.
У Вито была четко продуманная, очень простая и необыкновенно эффективная структура в теме и системный подход к интервью.

1.Интервью состоит из вопросов, многие из которых он задает постоянно. В этом, опять есть стиль, и не только потому, что вопросы очень удачны. Несколько вопросов, которые он добавляет в интервью очень персонализированы, порой довольно откровенны и даже колючие.
2.Предельно корректный стиль , авторитет Vito , определяет некую степень доверительности и в большинстве случаев интервью получаются откровенными.
3.Очень важен отзыв Vito от интервью. Он подбирает очень точные определения и акценты и тем самым не только искренне благодарит интервьюируемого, но и лучше его раскрывает иногда. Все это поддерживает и создает интерес и стиль.
4.Все в теме чувствуют себя гостями- хозяин- Vito. Это единственная тема, где нет дрязг. Флуд случается редко, с молчаливого согласия Vito.
Вот собственно, все очень просто.
Мне было интересно, как видите свой стиль вы, Бронша. Я его пока не рассмотрела. Повторять Вито вы не стремитесь, да вам и не удастся. Уж слишком вы уже сократили дистанцию, ввязавшись во все возможные препирательства. Расстроила ваша фраза, что мало интересных личностей на форуме. Креативней, Бронша! Не забывайте, что можно не только дожидаться пока появятся звезды , но и создавать их и раскрывать. ?Блицы? какие-нибудь придумывайте, акции. (это просто первое что пришло в голову)
К вашим 4-ем интервью за неделю, мы все приложили руку, усиленно вытаскивая вас из дрязг и предлагая собственно уже показать на что вы способны. Кстати, я думаю, что более серьезно подготовившись, вы бы могли удачнее побеседовать и с Мустафой и с Эйфорией. Такой момент! Раскрыть печального лирика в Мустафе ! У Эйфории наконец-то узнать, что там произошло, в чем суть конфликта, кто участники, кто кого предал и кто кого любил!!!! А вы отделались какими-то скромненькими вопросами. Я ,конечно, понимаю, что вытащить подробности из анналов :eek: истории вряд ли удалось бы? Но хоть попытались бы. А они так и остались в масках. Может я всех сейчас разочарую, но я действительно думаю, что признания и скандалы не помешали бы.


18.Вы разбираетесь в моде ? Любите модно одеваться? Самый любимый стиль в одежде? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Да, да, фанк или одноименный с моим ником, издеваетесь?\любой купальник одену -даже Вашего размера :lol:



:D Ну это вы жестко, Бронша. Учитывая то, что я где-то читала, что из-за живота вы галстук двумя булавками пристегиваете? :) . Не забывайте? я изящна, стройна и грациозна. ;) Живот?. Боже упаси :D
  • 0

#2631
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Эйфория, спасибо Вам большое!
Автор тронул прямолинейностью своих откровенных ответов, написанных без маски лицемерной "нравственности" и пошлых кривляний.
Мне понравилось.
Так что, Аксиомка - подвинься! :D

ЗЫ. А теперь пригласите-ка в операционную т.Фиону!
  • 0

#2632
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[

  Кстати, дайте четкое определение "витовского" формата, может мой стиль и другой, но регламентирования и единого формата не узрел вообще [/color]

Вы меня удивляете, Бронша. Ок, я объясню про витовский формат.
У Вито была четко продуманная, очень простая и необыкновенно эффективная структура в теме и системный подход к интервью. Разве что-то поменялось? Или мы начинаем идеализировать то, что было до меня?
1.Интервью состоит из вопросов, многие из которых он задает постоянно. В этом, опять есть стиль, и не только потому, что вопросы очень удачны. Несколько вопросов, которые он добавляет в интервью очень персонализированы, порой довольно откровенны и даже колючие. 50-80% вопросов в каждом интервью взяты из стандартных вопросов, по этому поводу см. ответ Аксиоме
2.Предельно корректный стиль , авторитет Vito , определяет некую степень доверительности и в большинстве случаев интервью получаются откровенными. Стремлюсь именно к этому, как получится увидим :lol:
3.Очень важен отзыв Vito от интервью. Он подбирает очень точные определения и акценты и тем самым не только искренне благодарит интервьюируемого, но и лучше его раскрывает иногда. Все это поддерживает и создает интерес и стиль. Здесь меня не переделаешь, но я всегда напишу в комментариях именно то, что думаю, не заботясь как "искренне" это будет звучать
4.Все в теме чувствуют себя гостями- хозяин- Vito. Это единственная тема, где нет дрязг. Флуд случается редко, с молчаливого согласия Vito. Все только начинается, но думаю, что страсти утихают и тема возвращается на режим "малого содержания флуда", комменты тем не менее в малых дозах приветствуются
Мне было интересно, как видите свой стиль вы, Бронша. Уважение к собеседнику с допустимым элементом стеба . Уж слишком вы уже сократили дистанцию, ввязавшись во все возможные препирательства. Даже ничтожества достойны ответа(чем я не Ницше?) :eek: Расстроила ваша фраза, что мало интересных личностей на форуме. Крайне мало, даже правило Паретто не действует. Парадокс, какой-то ?Блицы? какие-нибудь придумывайте, акции. (это просто первое что пришло в голову) Все разумные идеи приветствуются, спасибо за напутствие
К вашим 4-ем интервью за неделю, мы все приложили руку, усиленно вытаскивая вас из дрязг и предлагая собственно уже показать на что вы способны. Показал? Вряд ли, да и не хочу я оправдываться, просто благодарю неравнодушных Кстати, я думаю, что более серьезно подготовившись, вы бы могли удачнее побеседовать и с Мустафой и с Эйфорией. Раскрыть печального лирика в Мустафе ! У Эйфории наконец-то узнать, что там произошло, в чем суть конфликта, кто участники, кто кого предал и кто кого любил!!!! А вы отделались какими-то скромненькими вопросами. А вот здесь не согласен: полностью раскрываться оба этих Образа не хотели изначально. Хотя ответы Мустафы и лаконичные, но очень вдумчивые, показывающие насколько этот человек зрел и романтичен. Интервью с Мустафой доволен, чего не сказать про интервью с Эйфорией, я прокинул банальность и повторил вопрос на очень интересном персонаже -буду исправляться :D Может я всех сейчас разочарую, но я действительно думаю, что признания и скандалы не помешали бы. Вот от скандалов и разборов полетов постараюсь держаться подальше, Образы не всегда тождественны Людям, они имеют полное право менять свое отношение к событиям на форуме и "бередить раны" не по мне!

18.Вы разбираетесь в моде ? Любите модно одеваться? Самый любимый стиль в одежде? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Да, да, фанк или одноименный с моим ником, издеваетесь?\любой купальник одену -даже Вашего размера :D

Ну это вы жестко, Бронша. Учитывая то, что я где-то читала, что из-за живота вы галстук двумя булавками пристегиваете? . Не забывайте? я изящна, стройна и грациозна. ;) Живот?. Боже упаси :-/

Вот здесь комментом на коммент и поподробнее: На некорректный вопрос о купальнике был дан ответ в стиле многих местных завсегдатаев, а Вы переврали мою фразу о том, почему я не ношу зажим для галстука. Ладно вот Вам образец гламурного описания, чтобы Вы убедились в моей многостильности: На Broncher темносиний костюм в мелкую клетку от Balmain, рубашка цвета слоновой кости от Guy Laroche, галстук Giorgio Armani с изображением компьютерной периферии, подаренный коллективом возглавляемой компании 5 лет назад ботинки Ecco Receptor, повседневные часы Tissot. Как видите количество зажимов для галстука -0. Получилось понять, что я за человек? :)
  • 0

#2633
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Больные требуют привезти им т.Фиону!
  • 0

#2634
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Ну я надеюсь, вы понимаете, Бронша, что я желаю вам удачи? :D
просто действительно хочется, чтобы Образы не потерялись. Раз примерили "шапку Мономаха"- держитесь!

18.Вы разбираетесь в моде ? Любите модно одеваться? Самый любимый стиль в одежде? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете?

Объясняю, это была шутка. Вопрос был не без язвительности, конечно. А почему бы и нет?? вы же франт :lol: :)
.

Ладно вот Вам образец гламурного описания, чтобы Вы убедились в моей многостильности: На Broncher темносиний костюм в мелкую клетку от Balmain, рубашка цвета слоновой кости от Guy Laroche, галстук Giorgio Armani с изображением компьютерной периферии, подаренный коллективом возглавляемой компании 5 лет назад  ботинки Ecco Receptor, повседневные часы Tissot. Как видите количество зажимов для галстука -0. Получилось понять, что я за человек? :eek:

Оу! да вы красавчик??!! ;)
  • 0

#2635
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

чтобы Вы убедились в моей многостильности: На Broncher темносиний костюм в мелкую клетку от Balmain, рубашка цвета слоновой кости от Guy Laroche, галстук Giorgio Armani с изображением компьютерной периферии, подаренный коллективом возглавляемой компании 5 лет назад  ботинки Ecco Receptor, повседневные часы Tissot. Как видите количество зажимов для галстука -0. Получилось понять, что я за человек? :D

Бронша, очень получилось :) Но это было лишним - и без вашего самооПИСЫвания всем ясно шо вы за павлин. Смотрите как бы за вашими перьями других пернатых можно было рассмотреть :eek:

(это вам совет от "негламурного" чувака в старой кожанке и стертых джинсах)
  • 0

#2636
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вбежав после обеда в виртуальный офис, долго вспоминал запущенный процесс, О точно! третье интервью Айкидоки(просьба не воспринимать это как попытку протащить мое третье интервью вперед). Личность действительно крайне интересная, хотя и посчитал мой предыдущий коммент стебом. Volia
1. Вы продолжаете заниматься айкидо? Чем еще Вы занимались в жизни?
2.Вы год на форуме. Что он для Вас?
3.Почему вы пропустили заключительные слова ?от старости? в подписи? Помните ли Вы первоисточник?
4. Цитирую: ?после этого поста, девки меня будут ненавидить (а мне по барабану)? Нашли свою единтсвенную или усердно занимаетесь самообманом?
5.Вы считаете своим долгом отвечать на вопросы женщин в теме ?Задай свой вопрос мужчине? и задавать им свои в обратной теме? Или стебаетесь над вопросами и ответами?
6. Цитирую ?По первому образованию - юрист правовед, в армию призвали инженером-программистом (сразу после ВУЗа), после армейки пошел работать маркетологом, через четыре года уже сам не знаю - кто я?!?. Кем Вы себя сами считаете?
7.Готовы ли Вы дать перекрестное интервью вместе с женой, с которой как Вы писали, познакомились на ЦТ?
8. Цифры, символы
Покажут людям жизнь,
Снова залез на форум...
Что Вы хотели сказать этим хокку?
9. Вы умеете обманывать, лгать, часто это делаете?
10.Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
11. Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшим в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
12. Цитирую: Мы все разные, мы все с причудами, как странные части различных конструкторов ЛЕГО. Кто то с кем то сходится, лишь потому что стыковочные узлы схожи, но при этом они из разных наборов, кто не сходится?Как часто приходится это осознавать?
13. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
14. В каких странах Вы были, и в каких Вам хотелось бы побывать?
15. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
16. Цитирую: ?в общении с женским полом любой парень выстраивает в мозгу схему, где вы определяетесь на перспективность общения.
Шкала делений может быть примерно такой:
Никак
только с водкой
пойдет с пивом
можно влюбиться на пару дней
можно показать пацанам
аэродром запасной
аэродром постоянного базирования
потенциальная невеста?
Вам нравится категоризировать?
17. Опять же цитата: ?Метаболизм у мужиков на порядок лучше и качественнее, что опять же позволяет нам переваривать и напитки разной степени тяжести.? Часто приходится состязаться с Дамами или у Вас в Астане девушки всегда меньше пьют?
18. Как Вы оценивает свой вклад в помощи обездоленным детям Астаны? Что еще, по- Вашему, должно быть сделано?
19. Часто ли Вы слышите шутки про различные землячества новой столицы и как Вы к ним относитесь?
20. Довольны ли Вы своей ?кластерной инициативой??
21. Намного ли Вы изменились с момента первого интервью 24 февраля этого года?
22. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
23. Вы не устали от многочисленных интервью?
24.Как вы оцениваете нынешнее качество преподавания в нашей alma-mater?
25.Самое грандиозное событие за последнее время в Вашей жизни?
  • 0

#2637
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Отвечу ближе к 18.00
  • 0

#2638
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Только без опозданий - у меня сегодня рандеву срочное
  • 0

#2639
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Только без опозданий - у меня сегодня рандеву срочное

Противный! :smoke:
  • 0

#2640
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Но надеюсь не для Вас? ;) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.