Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1441
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

простите за вопрос "не в тему"
а Индеец - это случайно не Денис? ;)


Он самый!
  • 0

#1442
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вы еще катаетесь?
На чем сейчас ездишь, Индеец?
Давно я что-то уже всех вас не видела и не слышала....
  • 0

#1443
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
макс, дархан ну ладна вам с кем не быват:)
зато теперь намретво прикуртил кожанными шнурками китайские не к черту...а когда 31го меня уронили на темирязева эти кофры спасли глушаки от царапин
  • 0

#1444
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не знаю получиться сегодня или нет, но постораюсь подьехать. Дархан - ты мне диск нарезал?
  • 0

#1445
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Вы еще катаетесь?
На чем сейчас ездишь, Индеец?
Давно я что-то уже всех вас не видела и не слышала....


Прихади сёня на старуху.

ЗЫ. Я не Индеец!


ЗЫЫ. Приходи без кузнеца))))

Сообщение отредактировал KeyFinder: 05.09.2007, 15:22:58

  • 0

#1446
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Ну че дороги высохли...катнемся куданить??
  • 0

#1447
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
вчера был на площади, приехал где то в 10,30 думал никого не застану, было всего два мотаса... потом подьехал Пират и мы поехали катнулись по городу, заехали в тир постреляли из тировых винтовок, вообщем прикольно вчера время провели....
  • 0

#1448
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Приехал на старушку в 22;00....байков было 5....приехал Антоха1 с чуваком на Джиксер600 на пару минут, и уехали на Медео. Через 10 мин подъехал Твистер и отправился догонять Антоху, позже приехал Скипл....с надеждой что я принесу диск.....Потом собрались 7 байков и поехали кататься....

ЗЫ....по Ташкентской оказывается есть байкерский кафе....Там висят картины и колаж байков....даже в туалете приколы связанный с байком.....также портрет Чегеваре.....Заехали в крытый паркинг...пошумели немного, что охраники не знали...ругать нас или восхищенно смотреть :smoke: .....кто то пропустил кружку пива...остальные дули чай с лимоном.....
После 12ти часть поехали на старушку...
  • 0

#1449
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я догнал Антоху уже только на плотине они ехали вниз...
я развернулся и рванул назад...в гараж
  • 0

#1450
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Както вчера мы все не пересеклись. :smoke:. Я был на старухе всего 10 минут гдето. Устал очень.
Пират - расказывай про тест миниспорта :-).
  • 0

#1451
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Приехал на старушку в 22;00....байков было 5....приехал Антоха1 с чуваком на Джиксер600 на пару минут, и уехали на Медео. Через 10 мин подъехал Твистер и отправился догонять Антоху, позже приехал Скипл....с надеждой что я принесу диск.....Потом собрались 7 байков и поехали кататься....

ЗЫ....по Ташкентской оказывается есть байкерский кафе....Там висят картины и колаж байков....даже в туалете приколы связанный с байком.....также портрет Чегеваре.....Заехали в крытый паркинг...пошумели немного, что охраники не знали...ругать нас или восхищенно смотреть :lol: .....кто то пропустил кружку пива...остальные дули чай с лимоном.....
После 12ти часть поехали на старушку...


Каардинаты кафульника ф студию
  • 0

#1452
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ниже Ташкентской между Розыбакиева-Байзакова есть торговый центр.....не помню как называется....заезжаеш в паркинг.....и по эсколаторе на второй этаж.......
  • 0

#1453
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Предпологаю это ты про торговый центр Максима, что напротив Фантазии находиться.
  • 0

#1454
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сегодня постараюсь приехать.
2Ден - привезешь диск? :dandy:
  • 0

#1455
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
я тож постараюсь седня быть... вот только колесо заклею, прихожу утром на стоянку, а заднее колесо спущено... где пробить умудрился, до сих пор терзаюсь вопросом...
  • 0

#1456
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Макс привезу :D ....

В понедельник Андроит на литровой Хонде делал Вилли на Старушке.....страшно смотреть на это :D
Разгонялся на заднем колесе до 150км....да еще и оттормаживался не доезжая перекрестка до 20метров + красный свет. Один раз остановился по среди перекрестка....повезло никого не было....
Птом в четвером погоняли по городу.

Вчера прокатился на Бандите1200......кайф :lol:
  • 0

#1457
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Предпологаю это ты про торговый центр Максима, что напротив Фантазии находиться.

Ага...Максима..
  • 0

#1458
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
заезжал 2 раза в 9.20 (было несколько пасанов но они смотались сразу) и около 10....никого небыло.....

слабенько!!!

офф: ну когда мы цт-тусовкой будем гламурно по средам рассекать?
  • 0

#1459
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А вот и не правда. В 10 мы с Женькой стояли и пиво пили. Ты мимо нас так гламурненько прокатил и уехал :spy:. Правда я на лисапеде был, а Женька пешком. Народ собрался тока в полодинадцатого.
  • 0

#1460
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
:spy:) я моцы смотрел...видет что фигуры стоят а лиц не видел:-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.