Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1101
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
может быть когда все сядут на своих коней будет лучше... я надеюсь... хотя бы часть из нас собиреться...
  • 0

#1102
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Почему нельзя просто спантнна встретится и погонять!!!!,,????
Сегодня погода прекрастная .....что мешает встретится,,,?
  • 0

#1103
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тем что не у всех еще техника готова к сезону. У некоторых (у меня например) вообще сломана.
Плюс гонять не считаю что совсем хорошо. Просто встретиться и потусить немного. А то спорты от меня уйдут вообще в точку моментально. Куда я на своем эндуро с 200 кубами?

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.04.2007, 13:54:51

  • 0

#1104
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А то спорты от меня уйдут вообще в точку моментально. Куда я на своем эндуро с 200 кубами?

Skip, не парься, я приеду на велике и буду гоняться за тобой. Я на своем моцике тоже еще не езжу...
  • 0

#1105
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну тогда я на роликах :-)
  • 0

#1106
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну тогда встречное предложение встретится на сайране...и на эндуро поболдеть....
  • 0

#1107
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Опять таки - не у всех эндуро :-). Тут у каждого свой аппарат. Есть и спорт и эндуро и чоперы. Я тока крузеров не видел. Так что найти общий знаменатель будет очень трудно. Поэтому просто тусовка вечером. А там уже можно и договориться ехать ли куда и тд. Да и встречаться лучше в центре. Наверняка захотят подойти и те у кого их железные кони сейчас на фурычат, а ехать далеко своим ходом тяжело и долго. Вот.
  • 0

#1108
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну тода просто давайте встретимся .... поговорим.... познакомимся поближе))))))
  • 0

#1109
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Предлагаю старое проверенное место - Панфилова между комсой и виноградова. В аккурат напротив лужи с лебедями... Я могу даже сегодня подгрести...
  • 0

#1110
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Для этого мото среда и должна существовать. Поэтому предлагаю - давайте точно забьемся на следующую среду встретиться. Предлагаю старую площадь.
Блин, не увидел сообщения флаера :-).
Сегодня у меня никак. Планы уже есть. Поэтому и предлагаю договориться заранее чтоб никто занят не был.

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.04.2007, 15:36:18

  • 0

#1111
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В следующую, так в следующуюю - не вопрос. Я за.
  • 0

#1112
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати вынужден заметить что при всех встречах так сказать, которые были на моем веку более профессиональные и на мощных аппаратах пиплы вваливают, остальные пасутся сзади. Если вместе то вместе.
  • 0

#1113
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Как я и говорил :-). Именно поэтому и предлагаю встретиться в городе а не на ходу :).
  • 0

#1114
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Согласен с вами, есть такой косяк. Зависит не от объема, а от человека. Весь прошлый сезон прокатался наравне с 400 и 250. В этом сезоне обещаю не меняться.
  • 0

#1115
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
чуваки есть у кого нить желание седня пива попить? предлагаеться место встречи бар "репортер",рядом с белым китом, сбор примерно в 20,30 по местному времени... адрес Ауэзова-Курмангазы...
из присутствующих будут: Я, Аутсайдер, один чувак из Астаны (наш собрат), может быть Флаер заглянет на огонек...
я конечно понимаю что не среда, но можно устроить пивной четверг...
итак ждем-с ВАС уважаемые...
  • 0

#1116
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Попробую быть... Со временем нопряг...
Может место сменить? Например Булс&Бирс что на Калинина-Фурмонова, очень хорошее заведение...
  • 0

#1117
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Big Boss: 06.04.2007, 00:48:04

  • 0

#1118
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Big Boss: 06.04.2007, 01:07:29

  • 0

#1119
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Предлагаю старое проверенное место - Панфилова между комсой и виноградова. В аккурат напротив лужи с лебедями... Я могу даже сегодня подгрести...


Где копирайт? :-) Может и мы с Жуманжи подкатим. Да, кстати, а у некоторых стрит.
  • 0

#1120
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
вчера зачотно посидели в кабаке, жаль что только втроем, но даже FLyer1 приезжал на велоэндуро :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.