Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1021
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тань, давай посмотрим по погоде фин.возможностям и остальным факторам, я же говорю окончательный ответ смогу дать только завтра вечером...
  • 0

#1022
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Снег там был. Буквально сегодня народ вернулся. См тему - Каракол - Класная горнолыжная база в ветке Горные лыжи. По деньгам - ездили до НГ. С проездом (ехали на своей машине, так что это бензин), проживанием, питанием, катанием и пьянкой вышло по 15 тыс тенге на человека на 4 дня. В общем на 95% мы с Киселькой поедем, Пират скорее всего тоже с нами. Присоединяйтесь.
  • 0

#1023
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну как народ кто с нами??? Предлагается байкерам отпраздновать окончание зимы, и начало сезона катанием на горнолыжной базе Кара-Коль!!!! 8 марта вечером выезжаем!!!

Пьющие и курящие привествуются!!! :-)

Дьяус ты где там???

На байках напрямки через горы на спортах! гы гы :-) :-) Весной оттаете! :)
  • 0

#1024
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Ну как народ кто с нами??? Предлагается байкерам отпраздновать окончание зимы, и начало сезона катанием на горнолыжной базе Кара-Коль!!!! 8 марта вечером выезжаем!!!

Пьющие и курящие привествуются!!! :)

Дьяус ты где там???

плиз точно дайте инфу. когда обратно и сколько денег?!.. если что я тоже поеду, я в воскресенье бросила нах всю работу поехала на табаган.. не выдержала бордотоксикоза

Тебю низя же. Опять воткнешься во што нибудь. :weep: :spy:

Сообщение отредактировал PIRATE: 06.03.2007, 01:19:57

  • 0

#1025
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Когда сезон то открывается?
  • 0

#1026
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Когда сезон то открывается?

Серый, ё-моё... Ты откуда??? Вернулся??? Сколько лет, сколько зим....
  • 0

#1027
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да где был, че видел???

Так народ не разбегаемся!! Кто с нами? На КК??

Сообщение отредактировал PIRATE: 06.03.2007, 14:55:22

  • 0

#1028
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
А просто попьянствать можно будет? Не силён я в покатухах на деревяшках. И скока по баблу встанет мероприятие?
  • 0

#1029
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пьяницы привествуются!! :weep:
Я считаю так:
Проезд до Пишпека - 1000-1500 тенге
До Пржвальска -1000-1500 тенге.
Житуха там - 1500 тенге в сутки. 3 дня 4500
И обратно проезд :
Ну короче 100-ку все равно брать однозначно.
  • 0

#1030
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Pirate спешу с прескорбием уведомить что я к сожаленью не поеду на КК... всем кто поедет удачно покататься и клево отдохнуть желаю...
  • 0

#1031
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В общем мы как всегда втроем :D.
  • 0

#1032
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
По приезду остальным объявим выговор!!! :D
  • 0

#1033
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Когда сезон то открывается?


привет дарагой!
как сынишка, тезка мой???

щас что у тебя за техника???
  • 0

#1034
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Когда сезон то открывается?


привет дарагой!
как сынишка, тезка мой???

щас что у тебя за техника???


Приветствую всех!!!
Просто было много, всего и не рассказать:mad: Хватало того что с работой были проблемы и инета то же практически небыло...
После авварии на Урале техники пока нет, после долгих ремонтов у соседа он окончательно сдох движок клинанул, кароче совковая техника...
Пока в поисках...
Летом готовлю капиталку своему гаражу, буду затачивать под мастерскую:eek: Если что милости прошу)
Стоп чето я тут уже на флеймил, сорри...
Хотел узнать где кто соберается сейчас и где Вас всех можно поймать и пообщаться?
  • 0

#1035
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мы приехали. Кар-коль посетила наша байкерская тусовка, остальное потом (спать охота) :mad:
  • 0

#1036
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Мы приехали. Кар-коль посетила наша байкерская тусовка, остальное потом (спать охота) :-)

А че не позвали?!
  • 0

#1037
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Писал же выше!!! :-)

Был ацкий отжиг!!
  • 0

#1038
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Звали всех. Но ездили в итоге - Я, Пират, Киселька. Вот и все. Но отожгли по полной :-).
  • 0

#1039
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Фишь хотел на моцике поехать :-)
  • 0

#1040
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Альтернативная МОТОСРЕДА:

Вообщем 8-го в 4 часа мы выехали с Алматы наобум, со снарягой в Бишкек. Скип, Киселька и я, приехали часов в 7-8, пошлявшись по вокзалу, нашли такси до Кара-Коля. приехали туда в час ночи. Воткнулись в гостиницу Иссык-куль, в принципе нормально и по цене и по проживанию. (Мы же кататься приехали, а не жить). Отметив благополучное прибывание легли спать.
Пятница:
С похмелья проснувшись и не заметив никакого признака снега впал в тяжелый транс, придя в полное сознание решили что поднимемся на базу, а там решим, если снега не будет будем бухать до субботы, а потом домой.
Вышли на дорогу поймали мотор и доехали. Дорога конечно не сахар, хорошо на своей не поехал. взяли скипасы ну склон был голый и срезан на первой ваще на нет. На второй более менее. Народу по нашим меркам мало человек 20-30 наверное. Канатки то ломались то работали, первая после обеда ваще остановилась, а за ним и маленькая слева, вообщем кайфа не поймали, скатились ну раз пять за весь день. Есчо с дуру поперлись в местное кафе сидели ждали жрачку 1,5 часа!!! Вообщем первый день был неудовлетворительный, но природа, воздух и оптимистический настрой помогли не испортить настроение.
Вечером поехали покушать. Блин единственное нормальное заведение - "ФАКИР", был закрыт. Пошли в какой-то ночной клуб "У илюши" кажется, попили, поели, сервис ужас нах, решили сгадить впечатление в бане, тоже блин наперекосяк "Гостинный двор" не работал, другая занята, нашли в "Дельфине" - млин сухой пар. Зато когда выходили повалил снег. Так что все косяки были забыты, легли спать в час ночи с мечтой поотжигать завтра на пухлячке.
Суббота:
Утром часов в 11 рванули на базу, машина не поднялась толкали ее км 3 потеряли час минимум, потом решили уже пешком пойти, подобрал нас пустой джип. Хозяин джипа БОЛЬШОЕ ему спасибо, с Бишкека приехал отдыхать однако семейство его, на наше счастье не поехало. На базе были в 12, решили опять с дуру перекусить в местной столовке, так как толкание машины вверх отнимает те силы которые с ночи готовишь для склона, млин опять несли 4 бутера ровно час!!!
(А теперь ты за ним будешь полдня бегать, чтобы фотографию отдать "Простоквашино") Это я про счет за еду - получилось аналогично.
Вообщем попали на канатку только часам к двум. Поднялись, думали на второй подняться - млять опять то сломается, то опору развернет.
Скатились опять раз 5 наверное и все. Потом искали транспорт, все тачки почти забиты, одно место было, но раз мы втроем приехали значит должны и возвращаться втроем. пришлось такси заказывать, цены хоть и демократичные однако 400 сомов против 150 как мы платили первый день бьет по карману. Ладно наскребли нала, уехали в гостиницу. Там отсыхали до вечера, потом в "Факир", отжравшись за целый день, решили пораньше лечь спать, чтобы в 9 уехать на базу. Обменники не работали уже оставалась мелочь. Вечером пошел мощный снег. Мы приуныли 800 сомов блин многовато будет, тем более надо еще скипасы взять, вспомнили что есть еще Иссыккуль такси - позвонили сказали 250 сомов - отлично! Хоть и притык зато хватит.
Воскресенье:
Утром - СУПЕР. Погода отличная кругом снега навалило, на канатке никого!! Быстро попили чаю!! Вообще в очереди не стояли. Скатился я с панорамы, (для новичка клево), но чето огромное колиство снега меня лично напрягало, постоянно падал, лыжи зарывались, решил кататься со второй. Катался до упаду. К пол3-го спустились со склона, такси уже ждало. поехали в центр, обменяли денег, потом в гостиницу, собрались, расчитались. Обожрались на дорогу в "Факире". Нашли на вокзале мотор в Бишкек, но договорившись с водилой сразу с КараКоля через Бишкек рванули в Алмату. Приехали в 2 часа ночи. в три я уже спал в своей кроватке. :)

Отдохнули считаю все равно СУПЕР!!! Если бы у нас было такое я б каждые выходные ездил!
Теперь уже не скоро получится наверное только в следущем году. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.