Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#961
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вово в П;;;;ду такой клуб....для жириков..:D)
лучше будем сами гденить тусоваться- предлагаю недеясь получить к апрелю магночку) выбрать кабак и там бухать...

правда пьяным болше не езжу....сам незнаю как живой остался...
  • 0

#962
maloy 40rus

maloy 40rus
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо!!! С Петрухиным ничего общего иметь не хочу...
Хорошо, что собираетесь!!! А где чаще всего? Про этот клуб слышал - не могу назвать его клубом...
  • 0

#963
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
скоро среда...Октя проставится за права:smoke:..а новички просто приедут !! я выздровел буду там...кто еще?
  • 0

#964
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Надеюсь мы тоже будем. Только вот ехать на автобусе очень не охота, но другого транспорта сейчас нет. Может кто нас захватит?
  • 0

#965
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну захватит только когда и где??? Да и во сколько? :rolleyes:
  • 0

#966
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Рабочий день у меня в 18-00 заканчивается. Потом можно ехать. Тока домой заскочить за коньками надо. Те где то в 18-30 на муканова-виноградова буду. Могу подьехать куда нибудь поближе :rolleyes:.
  • 0

#967
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я в эту среду скорее всего не поеду. Работы до жопы + еще побочных заморочек упало немало...
  • 0

#968
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ежели все будет с погодой и остальное нормально то поедем.
  • 0

#969
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
чё такое права?!
  • 0

#970
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я еду...будет еще дикий мужик..
Октя а глинтвейн будет?:rolleyes:
  • 0

#971
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

я еду...будет еще дикий мужик..
Октя а глинтвейн будет?:lol:


глинвейн всместе с моими силами валяется где-то под раковиной с вантусом и сифоном.. воняют котиками и канализацией... :)

и работы непочатое поле колхозное..
а права мне не дали.. сказали свидетельства какого-то нет.. (( мала ешо.. обещали к концу недели что нужно доделать.. .. но опять-таки возникает другая проблема.. я ведь теперь не пью... :rolleyes:

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 07.02.2007, 11:29:30

  • 0

#972
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Блин не успеваю я :rolleyes: По делам Skiplo наверное поеду.
  • 0

#973
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто ездиет расскажите о состоянии льда!!!
А то все по разному говорят...
  • 0

#974
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Кто ездиет расскажите о состоянии льда!!!
А то все по разному говорят...

Лед в замороженном агрегатном состоянии. Степень амортизации льда - умеренная, колеблется в зависимости от интенсивности факторов внешнего воздействия...
Капец ты спросил... Нормальный лед. Не идеальный конечно, в меру покоцаный. Когда-то лучше, когда-то хуже. кататься можно. По любому в будни вечером лед лучше, чем на выходных...
  • 0

#975
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Лед в замороженном агрегатном состоянии. Степень амортизации льда - умеренная, колеблется в зависимости от интенсивности факторов внешнего воздействия...

Простите. Я не хочу показаться занудой, но каков его удельный вес и наличие посторонних примесей :cool: :-)
  • 0

#976
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Лед в замороженном агрегатном состоянии. Степень амортизации льда - умеренная, колеблется в зависимости от интенсивности факторов внешнего воздействия...

Простите. Я не хочу показаться занудой, но каков его удельный вес и наличие посторонних примесей :cool: :-)

Сорри бразе... На вес наверное тяжелый. Просто его там дофига. А на счет примесий ваще глухо. Есть примеси горячих и горячительных напитков, пролитых на катке, примеси зубов падающих конькобежцев, при меси долбанов и одноразовых стаканчиков в основном мосредоточены по краю катка. На нерабочей поверхности так сказать...
  • 0

#977
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
лед в среду был гораздо лучше чем две недели назад. на прошлой неделе не ездил не могу сказать
но позитивные изменения на лицо..на коньках...и столпотворение в среду отсутвовало и музыкальные предпочтения дежурного диджея были приятней для моего слуха...корото так
  • 0

#978
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я думаю что в следуюущю среду я поеду.. всех денех не заработаю палюбому :bored:...

держу пальцы заваротами авось права будут наконецтаки :spy:
  • 0

#979
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
господа и дамы любители потребелния снегодосок опять становиться холодно и на этой недели три дня из четырех будет снег... есть ли желающие покататься? вчера ездил кататься на табаган они одну трассу из снегопушек постоянно застреливают так что кататься можно, может кто сподобиться на ночные катания собраться? можно даже в среду так снег будет идти со среды на вторник...
  • 0

#980
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
октя feat. динамо - чемпион!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 14.02.2007, 15:33:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.