Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#581
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
ПРиехал бы да глянул разок сам. Там и безлошадных тоже немало. :D
  • 0

#582
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
ПРиехал бы да глянул разок сам. Там и безлошадных тоже немало. :D
  • 0

#583
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А что туда уже цветы приносят посвящаемые юные байкеры ? Байкерши есть молодые ? :D

Реально, Артур, приезжай - сам все увидишь... Будут тебе и байкерши, и цветы, и прочее. А еще лучше приезжай на своей пони - катнемся слегка.
  • 0

#584
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ты типа Антон кого пони называешь ? :-/
Я блин баллоны еще никак получить не могу :-)
Я счас только на 4 колесах :)
  • 0

#585
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Я блин баллоны еще никак получить не могу :-/

Да фигня! Приезжай на дисках... :-)

Я блин баллоны еще никак получить не могу :)

Да фигня! Приезжай на дисках... :)
  • 0

#586
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Блин скоро кто-то договорится :-)
  • 0

#587
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Пацаны открылся новый мото магазин мой шеф открыл есть все от мотиков до носков для мотоциклистов
реальный магазин кто интересуеться могу дать адрес или пишите я вышлю карту как туда проехать
Запчастей нету сразу гворю... есть одежда сумки мотоцыклы квадрочиклы чеперы каски башмаки резина и еще всякого вообщем все что нужно мотоциклисту.....

Сообщение отредактировал Dr.Skat: 09.06.2006, 11:04:24

  • 0

#588
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Пацаны открылся новый мото магазин мой шеф открыл есть все от мотиков до носков для мотоциклистов
реальный магазин кто интересуеться могу дать адрес или пишите я вышлю карту как туда проехать
Запчастей нету сразу гворю... есть одежда сумки мотоцыклы квадрочиклы чеперы каски башмаки резина и еще всякого вообщем все что нужно мотоциклисту.....


Надо было сразу адрес написать особенно про носки интересно :(
  • 0

#589
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Пацаны открылся новый мото магазин мой шеф открыл есть все от мотиков до носков для мотоциклистов
реальный магазин кто интересуеться могу дать адрес или пишите я вышлю карту как туда проехать
Запчастей нету сразу гворю... есть одежда сумки мотоцыклы квадрочиклы чеперы каски башмаки резина и еще всякого вообщем все что нужно мотоциклисту.....


Надо было сразу адрес написать особенно про носки интересно :smoke:

В "барахолке" посмотри адрессс :lol:
  • 0

#590
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Дааааа Магазин крут но это не для народа это для толстосумов
К примеру хонда стоит 18000 уе В москве 15600 а мне предлагают за 14000 привезти.
А шмутки по ценам как у мотоборда :-)
  • 0

#591
zaycheg

zaycheg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да магаз открылся давно, но там имидживые шмотки, в принципе стоят своих деньгов. Кого интересует магу дать адреса нескольких нор где можна побюджетней прибарахлиться :(
  • 0

#592
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну где?
  • 0

#593
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да действительно веши может гдето и дороговаты но поверте мне за кожанную курку Alpinstar с зашитами и темболее удобную в нет.... 40000 тенге это оооечнь мало ... можно конечно у Гули купить Китайскую только вот что будет в ней поле поездки по дождем никто не знает .... и отдадите вы как минимум за нее 200-250$ как не крути, потомучто Гуля тот еще торгаш..... я же не говорю что вам нужно брать перчатки или боцы там хотя ооочень хорошие башмаки..... а на счет мотиков то я еще не видел у нас магазин кто продает новые мотики 2005-2006г моделей...
  • 0

#594
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
мля. это "мотосреда" или "мотофлейм"? Хде модеры? Поможите!!!
  • 0

#595
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Родной скажи чем тебе помочь и тебе обязательно поможем!!! :(
  • 0

#596
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Родной скажи чем тебе помочь и тебе обязательно поможем!!! :eek:

Просто одно да потому же в двух ветках обсуждаетс. Куда не зайдёшь ода и та же хрень. Вы уж с обсуждением шмоток и т.п в барахолку бы шли.
  • 0

#597
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А седня видел на выставке 3 байка. Кто это??? Я на Коррадике мимо проезжал
  • 0

#598
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
если ты про Красный кавас белый хонда и могучий днепр то ето мы были
  • 0

#599
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А кто седня будет а??? А синий ФольцКоррадо - это я!! Правда я еще черный Ямаха :eek: Но наверное не в этот сезон
  • 0

#600
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А кто седня будет а??? А синий ФольцКоррадо - это я!! Правда я еще черный Ямаха :eek: Но наверное не в этот сезон

Артур, я же говорил уже: каждый день кто-нибудь да есть, только чаще на площади, а не на выставке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.