Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#521
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Че за клуб?

Это клуб Главного байкера страны :) , я слышал что 500$ это ежегодные взносы.(За что купил, за то продал)
  • 0

#522
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Это клуб Главного байкера страны :( , я слышал что 500$ это ежегодные взносы.(За что купил, за то продал)

Это клуб вот этого пузатого чувака в стэтсоне, который на круизире земной шар пытается объехать? 500 бакинских? И што там членство дает? Проезд по улицам? Или типа стэтсон выдают? :)
  • 0

#523
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Прекольно. Димас тоже про банду на сибихах говорил. Когда увидел меня и сибиста. :)
  • 0

#524
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Нехило.Это выходит настоящая цена пропуска по городу? :)
  • 0

#525
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Везёт же. А я до сих пор в Астане офигиваю. Хочу домой в Алматы и покататься на байке.


А что ж ты тут офигеваешь? У нас, можно сказать, жизнь бурлит! Тут тебе и концерты байкерские и гонки автомобильные и пива можно попить с народом по себестоимости, а вовсе не за 500 баксов :) Только я в этом вопросе теперь пас. Вчерась какая-то псина решила отгрызть мою ногу прямо на улице, так что теперь пива пол года нельзя. Ваапще...
  • 0

#526
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Это клуб Главного байкера страны :( , я слышал что 500$ это ежегодные взносы.(За что купил, за то продал)

Это клуб вот этого пузатого чувака в стэтсоне, который на круизире земной шар пытается объехать? 500 бакинских? И што там членство дает? Проезд по улицам? Или типа стэтсон выдают? :)


Ага - именно его... Боюсь, что нифига этот клуб не дает - так, понты просто. Но если пару-тройку лет на клубе поэкономить, то можно нормальную такую хонду-старушку прикупить...
Об этом видимо Дмитрий Иванович не задумывается... ИМХО у них в клубе старья нет...
  • 0

#527
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
угу клуб это для тех у кого бабло лишнее:))
  • 0

#528
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вчерась какая-то псина решила отгрызть мою ногу прямо на улице, так что теперь пива пол года нельзя. Ваапще...

даааа, жестоко :) как же теперь без пива то ? :(
  • 0

#529
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И што там членство дает? Проезд по улицам? Или типа стэтсон выдают? :)

Стэтсон не выдают :-) , но зато ты с гордостью будешь носить имя "Петрухинца"-это почти как раньше звучало Чапаевец :smoke:
Ну сами подумайте ему же надо на что-то вокруг шарика кататься. :(
  • 0

#530
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мы типа че не можем клуб сделать??? Че для этого надо к нач ГАИ заходить???? Я млин лучше свой байк круто сделаю за такие бабки. Кроче пошло и среди байкров разделение на понты :) ИМХО мине это не нравится!!!!!
А пропуск у кого есть прошлогодний дайте заценить :( мож че придумаю.
  • 0

#531
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений



Вчерась какая-то псина решила отгрызть мою ногу прямо на улице, так что теперь пива пол года нельзя. Ваапще...


Нихуя себе, че творят то псарики, я "Хе" неплохо готовлю, нука налови песиков.

Байкер без пива - для меня это как без байка... :)
  • 0

#532
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А мы типа че не можем клуб сделать???

А смысл создания? ИМХО Покататься можно и созвонившись по телефону, а устраивать зарегестрированные акции типа (пример: Ночные волки против высоких комунальных услуг!), так этим есть кому занятся. А путать душевное с комерческим и политическим это не дело.
Другое дело сколотить банду (в хорошем смысле этого слова) или команду, для оказания моральной и физической помощи соратникам и приятного время препровождения (что сейчас где то на 60% уже осуществлено не без помощи форума).
  • 0

#533
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


А мы типа че не можем клуб сделать???

А смысл создания? ИМХО Покататься можно и созвонившись по телефону, а устраивать зарегестрированные акции типа (пример: Ночные волки против высоких комунальных услуг!), так этим есть кому занятся. А путать душевное с комерческим и политическим это не дело.
Другое дело сколотить банду (в хорошем смысле этого слова) или команду, для оказания моральной и физической помощи соратникам и приятного время препровождения (что сейчас где то на 60% уже осуществлено не без помощи форума).

100 пудов согласен!!!
  • 0

#534
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Во во я про банду типо. было млин логово уже нету :laugh:
Зато немного научился с пластиком рабоать. Счас армирую свою и трещины заделываю.
  • 0

#535
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Красава!!!
ИМХО все спортбайкеры через это проходят...
  • 0

#536
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчерась с сибистами прокатились по городу немножко - кайф, блин...
В 3 мотаса едим, жужим, народ глазеет - красота...
Думаю вот на наурыз кататься или в гараже повисеть?
  • 0

#537
overdrive

overdrive
  • Частый гость
  • 50 сообщений
адназначна КАТАЦЦА :smoke:
  • 0

#538
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На наурыз дедушка Дима будет кататься. По городу.
  • 0

#539
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

На наурыз дедушка Дима будет кататься. По городу.

Вчера с работы ехал и видел как он на своем БэМэВэ и кто-то на фаере с Гайцами бозарили (Абая-Косманавтов). Видно трассу пробивали.
Вот Вам и ответ чем занимаются Петрухенцы в зарегестрированном клубе.
  • 0

#540
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да нет это не байкеры это МОТОЦИКЛИСТЫ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.