Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#281
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну так что будет собираться или нет ????
  • 0

#282
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Давайте часов так в 19-00 на Старой площади ???????
  • 0

#283
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
А ты на каком коне?
  • 0

#284
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
125 кубиков китаец
  • 0

#285
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
http://www.drivemc.ru/articles.htm - кого ремонт интересует.

http://www.sinus.vl....ikes.php?part=1 - ну господина Синуса все знают, открылся обновленный список, загляните, появилось 3 новые Хонды Стид, эх моя слабость... :)
  • 0

#286
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
смотрите ка!!!! Yoshimura подешевела всего стоит 1290 долларей + доставка и растаможка, налетаем!

В пршлом году осенью он стоил 1450 $ только одного понять не могу, карбон - это производная золота?
Что же такого в этом глушителе, что он столько стоит?
Кстати в инете информация скрывается, вообще есть люди кто слышал как он гудит, в чем прелесть то?

Расскажите плиз, кто на мотосреду приедет с такой штукой на патрубке...

:)
  • 0

#287
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
солнце солнце....надо седня точно встретится))))))
  • 0

#288
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Так ведь я про че а вы все про цены да про цены нада уже думать и чем быстрее тем лудше
Ну так как на счет 19,00 на старой площади????
  • 0

#289
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Погода шепчет просто, конечно собирайтесь, мы вот в дождь вчера гоняли, в районе первомайских прудов вообще сухо было, только в кожу упаковываться следует, ветра не теплые, руля руки со временем не слушаются :)

Я только в следующую среду, байк продал, новый еще не оформил...

Кстати кого интересует GPX 250 R2 всего за 2 000 $, не знаю за сколько уступит, месяц назад я сторговывался 1 500, точно как у меня был на прошлой мотосреде, только ручка тормозная сломана на половину, подножка байкера тоже сломана на половину, но нога держиться, и не заводиться, опять херню залили в двигло скорее всего, так как везли его по словам в Сёрфе.

телефон у меня если есть к хозяину вопросы.

а кстати про налоги и оформление, если хотите за 1-2 дня оформить ровно 22 000 тенге без ускорения с уплатой налогов 13 000, так как я оформлял уже 2 раза точно такой байк.

С запуском двигателя тоже на Ма
  • 0

#290
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
да вроде бы всегда чуть ниже встречались.............
  • 0

#291
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Фалер, ну ты во сколько би реди?
  • 0

#292
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Погода шепчет просто, конечно собирайтесь, мы вот в дождь вчера гоняли, в районе первомайских прудов вообще сухо было, только в кожу упаковываться следует, ветра не теплые, руля руки со временем не слушаются ;)

Я только в следующую среду, байк продал, новый еще не оформил...

Кстати кого интересует GPX 250 R2 всего за 2 000 $, не знаю за сколько уступит, месяц назад я сторговывался 1 500, точно как у меня был на прошлой мотосреде, только ручка тормозная сломана на половину, подножка байкера тоже сломана на половину, но нога держиться, и не заводиться, опять херню залили в двигло скорее всего, так как везли его по словам в Сёрфе.

телефон у меня если есть к хозяину вопросы.

а кстати про налоги и оформление, если хотите за 1-2 дня оформить ровно 22 000 тенге без ускорения с уплатой налогов 13 000, так как я оформлял уже 2 раза точно такой байк.

С запуском двигателя тоже на Ма CОРРИ НЕ ДОПИСАЛ
так вот запуск такого байка стоит примерно, если конечно причина не в сложных механизмах, на Май Тауне стоит 150 -200 баксов вместе с маслом. Масло 2 литра стоит 4 000 тенге.

Могу по дружески помочь, цена договорная, пиво необходимое условие запуска ;)

решайте стоит ли на мото среду на такой девочке прикатить! :)
  • 0

#293
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Предлогаю в последний раз в 19,00 на Строй площади
да или нет ! ?????????
  • 0

#294
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Сорри товарищи я пока без калес и сам загруженный по самое немогу...:)
  • 0

#295
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Был я там вчера в районе 7...
Даже автоводов было раз, два и обчелся. А уж о байкерах и речи нет - погода не та. Кто-то правда на скуте в шлеме подъезжал на старуху. Туда, сюда катнулся, типа на рога свой мопед поставил и сгинул...
Я вот думаю, может это Dr. Skat и был...
А на барысе вчера тоже было не то, чтобы очень зрелищьно.
Все испортила непредвиденная авария со второго же заезда. Бедняга ММС толи не оттормозился, толи запарился и протаранил бардюр и вследж за ним чей-то контейнер.
Морду напроч снес, бедняга. Вот так. Драг рейсинг, понимаешь, это не шутка... :)
  • 0

#296
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Предлогаю в последний раз в 19,00 на Строй площади
да или нет ! ?????????


Так ты или нет дизилил на площади? ;)

Я тоже вчера был там с другом херачил пиво, потом приперлась подруга и утащила меня.

Мотиков не видел, а вот скутера одного видал.

:)
  • 0

#297
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Был я там вчера в районе 7...
Даже автоводов было раз, два и обчелся. А уж о байкерах и речи нет - погода не та. Кто-то правда на скуте в шлеме подъезжал на старуху. Туда, сюда катнулся, типа на рога свой мопед поставил и сгинул...
Я вот думаю, может это Dr. Skat и был...
А на барысе вчера тоже было не то, чтобы очень зрелищьно.
Все испортила непредвиденная авария со второго же заезда. Бедняга ММС толи не оттормозился, толи запарился и протаранил бардюр и вследж за ним чей-то контейнер.
Морду напроч снес, бедняга. Вот так. Драг рейсинг, понимаешь, это не шутка... :)


Да ММСа очень жалко, даже подушки сработали.

А еще там каскадеры укатывали народ за 500 тг на 2 колесах. Ну и самым зрелищным конечно же было пару керосинных вспышек перед 1-ым заездом.
  • 0

#298
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
я блин так и не вырвался до 9 ти на работе торчал , потом еще этот акжол мля ...жопников столько было,мама не горюй.....
  • 0

#299
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Был я там вчера в районе 7...
Даже автоводов было раз, два и обчелся. А уж о байкерах и речи нет - погода не та. Кто-то правда на скуте в шлеме подъезжал на старуху. Туда, сюда катнулся, типа на рога свой мопед поставил и сгинул...
Я вот думаю, может это Dr. Skat и был...
А на барысе вчера тоже было не то, чтобы очень зрелищьно.
Все испортила непредвиденная авария со второго же заезда. Бедняга ММС толи не оттормозился, толи запарился и протаранил бардюр и вследж за ним чей-то контейнер.
Морду напроч снес, бедняга. Вот так. Драг рейсинг, понимаешь, это не шутка... :rolleyes:


Да это был я но так и никого и не увидел и решил домой свалить
темболее видели я рванул и дождик начался !!!
  • 0

#300
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Предлогаю в последний раз в 19,00 на Строй площади
да или нет ! ?????????


Так ты или нет дизилил на площади? :lol:

Я тоже вчера был там с другом херачил пиво, потом приперлась подруга и утащила меня.

Мотиков не видел, а вот скутера одного видал.

:rolleyes:

Я же говорил что у меня 125 Китаец но гоняет он не хуже других темболее что я недавно во вторник ущел на нем под Audi на скорости 80 :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.