Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1081
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Шишки всегда были есть и будут есть, думаю на эту тему можно долго говорить.
Скиф, это ВЕО с нашей площадки, а если не будет критики - нафига, извиняюсь, выставка?

Извиняюсь,а Скиф от каких родителей?
А кроме критики разве же на выставке нет больше ничего?
Что-то Вы как-то народ настраиваете не на тот лад.
Приходите мол на выставку в Талгар,что бы получить критику. ;)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.08.2012, 21:48:18

  • 0

#1082
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Что бы было к чему стремиться.

#1083
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну что,кто-то поедет на выставку в Талгар?
  • 0

#1084
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Еще не решили, думаем. Много неизвестного- кто судить будет, есть ли уже желающие, какие требования...
  • 0

#1085
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,что-то не очень активно сборы,в прочем как и сама выставка о которой ничегошеньки не известно.
  • 0

#1086
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Клуб Служебного Собаководства г. Талгар

проводит первую монопородную выставку

"Восточноевропейская овчарка".


Выставка состоится 16 сентября 2012г.
На все вопросы ответим по тел. 8 701 739 25 02


А нельзя ли в теме более подробно про выставку написать???
Какой системы собаки могут принять участие FCI, ICU, IKU?
Кто именно будет судить хотелось бы знать наверняка, какой именно эксперт, так как выше озвучивалось что будет породник?
Какие нужны документы? (я конечно догадываюсь, но вот для тех кто планирует выставлять собаку впервые, это нужно)
И где именно будет проходит выставка?
Когда заканчивается регистрация?
  • 0

#1087
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж.Я тоже все жду подробностей.
  • 0

#1088
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Что-то организаторы не слишком активны, а ведь сентябрь не за горами. Хотелось бы чтобы народу все озвучили, и если можно, то подробнее. Конкретности нет, одни вопросы и догадки.
  • 0

#1089
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений


Клуб Служебного Собаководства г. Талгар

проводит первую монопородную выставку

"Восточноевропейская овчарка".


Выставка состоится 16 сентября 2012г.
На все вопросы ответим по тел. 8 701 739 25 02


А нельзя ли в теме более подробно про выставку написать???
Какой системы собаки могут принять участие FCI, ICU, IKU?
Кто именно будет судить хотелось бы знать наверняка, какой именно эксперт, так как выше озвучивалось что будет породник?
Какие нужны документы? (я конечно догадываюсь, но вот для тех кто планирует выставлять собаку впервые, это нужно)
И где именно будет проходит выставка?
Когда заканчивается регистрация?


Позвонила по указанному телефону с неделю назад, выяснила - регистрация 5000тг до 6-09-12, открытый стадион КСС в Талгаре, документы стандартные, системы любые; про судью было сказано, что он еще в Союзе работал с ВЕО, сейчас у него приличный возраст, думают двух судей приобщить. Фамилия - не совсем поняла по сотке, то ли Бересов, то ли Верестов... Ирина, наверно, знает. Деньги и регистрация - можно на Макатаева - Сейфуллина (кажется), у меня с памятью... уже не очень :) записала, но записка дома лежит. Думаю, в Инет нечасто выходят, потому и нет подробностей... Интересно, конечно, побывать,..
  • 0

#1090
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я то же звонила,мне пока ничего толком не сказали об экспертах.То,что кто-то кто знает породу и все.Мол или пригласим или наш.
Жалко что вот так вот объявили и пропали.
  • 0

#1091
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Позвонила по указанному телефону с неделю назад, выяснила - регистрация 5000тг до 6-09-12, открытый стадион КСС в Талгаре, документы стандартные, системы любые; про судью было сказано, что он еще в Союзе работал с ВЕО, сейчас у него приличный возраст, думают двух судей приобщить. Фамилия - не совсем поняла по сотке, то ли Бересов, то ли Верестов... Ирина, наверно, знает. Деньги и регистрация - можно на Макатаева - Сейфуллина (кажется), у меня с памятью... уже не очень :) записала, но записка дома лежит. Думаю, в Инет нечасто выходят, потому и нет подробностей... Интересно, конечно, побывать,..

Спасибо за более подробную инфу, сейчас мотаюсь целый день как белка в колесе, и все забываю записать телефон и днем позвонить, не до этого немного :fie:
Просто мне интересно КАК они собираются проводить Монопородную выставку ВЕО, если владельцы ВЕО о выставке и слышать не слышали????

Вот 29-30 сентября в Талды-Коргане будет выставка, там один из экспертов будет Васильев О.Н. (РОссия), он породник, занимался ВЕО, вот я именно под него повезу обоих своих собак, хочу послушать его как породника и эксперта и заодно получить на Джеки описание, для регистровой родословной, так как в Женисе состоять в клубе и выставлять Джеки желания нет.
  • 1

#1092
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Молодчина,так далеко ехать на выставку!Удачи!Джеки пусть хорошо выставится!
  • 0

#1093
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне ответили,что в Талгаре 10 собак есть своих.Так что для них монопородка уже есть.А остальные не талгарские,наверное сами должны шевелиться,узнавать.Где регистрация и как.Талгарцы заняты подготовкой к выставке,им не до нас.Так что руки в ноги и сами все,если есть желание участвовать.
Я не еду,наверное с собаками.Перспектива выставиться не известно под кого не притягивает.
Звонить,расспрашивать и снова приносить новости сюда на тему то же как-то желания нет.
  • 0

#1094
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
О Васильеве нашла вот много информации.Противоречивая.Кто-то хвалит,кто-то ругает.Ну это как всегда.
Но уже информации о нем много в нете.Известно под кого идти и чего ждать.
  • 0

#1095
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Молодчина,так далеко ехать на выставку!Удачи!Джеки пусть хорошо выставится!

Ирин, это не далеко, вот мы ездили в Тараз с Нэсси, вот это Далеко и особенно Тяжело, дорога просто Ужас :fie: , а в Талдык, будет легкая прогулочка :rotate:
  • 0

#1096
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну молодец,что так к дорогам.А я даже в Капачагай ездить с собаками устаю.Да и собаки то же устают.
Выставка еще мандраж добавляет.Нервы натянутые,чего бы не забыть.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.08.2012, 10:21:27

  • 0

#1097
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Капчагайцы,жалко,что вы не сможете поехать,не с кем,в Талдыкурган.
  • 0

#1098
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Почему не сможем? Может быть с Ютанкой получится :)
  • 0

#1099
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну тогда надо попробовать.От вас Талдыкурган не далеко ведь.
  • 0

#1100
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Скоро осень.Пора планировать День породы.
Предлагайте сроки,бедем планировать,составлять план работы и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.