Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#881
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас черные девушки такие же.Одна спокойная,уравновешенная,вторая-юла.Постоянно прыгает,бегает,только успеваешь за ней головой крутить..

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.02.2012, 20:51:10

  • 0

#882
Ютта-Дея

Ютта-Дея
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У нас черные девушки такие же.Одна спокойная,уравновешенная,вторая-юла.Постоянно прыгает,бегает,только успеваешь за ней головой крутить..

вот и у нас та же история
  • 0

#883
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Немного свежих фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Izabela: 26.02.2012, 15:13:13

  • 0

#884
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Капчагай,молодцы!Красивые собаки!Красивые фото получились!
  • 0

#885
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ой, что-то давненько меня здесь не было ))))


А вот и наш Тиль в 5,5 месяцев! Очень крупный мальчик!!! Рост в холке 67 см и вес 38 кг )))) Вот так мы растём - не по дням, а по часам )))))))

4 марта едем на первую в его жизни выставку!

А Ханя едет закрывать Чемпиона Казахстана!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#886
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Капчагай,молодцы!Красивые собаки!Красивые фото получились!


Спасибо, Ира. А где твои красотки? Что-то никого совсем не показываешь... Пофотай своих девок, интересно посмотреть какие они выросли.
  • 0

#887
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да надо бы.
Только вот с сезоном выставок не получается время найти никак!
Сделаю обязательно.Надо уже.Давно фото не делали.

Кать,прикольный пока сынуля.Как подросток.Представляю на каких он подставках,если в холке уже такой вымахал!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.02.2012, 22:58:30

  • 0

#888
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ютана вон то же лошадка вымахала,высоченная на лапах,как папа уже!
Ну красавишна растет!Дай бог ей здоровья!
  • 0

#889
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, метаюсь в сомнениях какую собаку завести немецкую или как у вас, подскажите пожайлуста, у нас трое детей хотелось бы чтоб собака была совместима с ними...
  • 0

#890
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Многое зависит не от породы,а от любви к собаке.И терпения вашего.
Определяться Вам самим.
Если нравятся уравновешенные собаки,то ВЕО.Если более подвижные,то НО.Если крупнее,то ВЕО.
Не буду задаваться целью хвалить "свое болото".Я бы предпочла ВЕО.Многие специалисты по дрессуре считают,что ВЕО лучше,чем НО.

А Вы живете с детьми в квартире,или свой дом?
  • 0

#891
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
IRJNKA, да, подставку переделали под его рост ))))) Вымахал он у нас быстро ))))
  • 0

#892
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Здравствуйте, метаюсь в сомнениях какую собаку завести немецкую или как у вас, подскажите пожайлуста, у нас трое детей хотелось бы чтоб собака была совместима с ними...

Не знаю, если есть детки, то мне кажется ВЕО - идеальный вариант. Много примеров в литературе есть, где именно ВЕО нянчились с детьми и никогда их не обижали. У нас ВЕО с маленьким носятся как няньки. Ирина приезжала к нам, так Лютар (кобель) катал ребенка на себе- радости было у обоих выше крыши. А вообще вам решать, какая порода по душе, ту и берите. Удачного решения.
  • 0

#893
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Классные фото Izabela. Катя малой то как вырос, просто великан. Удачи на выставке, держите нас в курсе. Мы тоже выставлялись на Фаворите, Валентлайф Атланта ЛПП, ЛС, САС, BEST 2 место. Начало для получения ЧК есть.

Сообщение отредактировал lorena69: 01.03.2012, 21:11:28

  • 0

#894
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Алматинцы!!! Напоминаем 4.03.2012г. очередная встреча ВЕО. В 12-00 построение с собаками на площадке Кинологического центра К-9. Далее групповые занятия по ОКД и ЗС, прогулка с собаками и общение. При себе иметь исправное снаряжение, и хорошее настроение, весна пришла!

Изображение

Изображение
  • 0

#895
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Саша,Лариса с удачной выставкой вас и девочку!Молодцы!

На встречу ВЕО не получится у нас опять.Жалко прям!Но разделиться не смогу.
Уже соскучилась по всем.Хочется повидаться.
Может быть сделаем встречи не только раз в месяц?
Снова совпало с ярмаркой нашей творческой.
Приезжайте посмотреть ярмарку,будет много мастеров.Это в центральном музее.Всего два дня 3-4 февраля.
Потом уже в апреле,там еще больше мастеров будет,даже из России приедут и с запада.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.03.2012, 21:26:01

  • 0

#896
***ta

***ta
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо, что подсказали

Многое зависит не от породы,а от любви к собаке.И терпения вашего.
Определяться Вам самим.
Если нравятся уравновешенные собаки,то ВЕО.Если более подвижные,то НО.Если крупнее,то ВЕО.
Не буду задаваться целью хвалить "свое болото".Я бы предпочла ВЕО.Многие специалисты по дрессуре считают,что ВЕО лучше,чем НО.

А Вы живете с детьми в квартире,или свой дом?

Мы живем в частном доме.

Вот у меня есть еще один вопрос по поводу дрессуры, мы сами сможем или лучше обратиться к специалисту.?


  • 0

#897
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Дрессировать,конечно лучше специалистам,вместе с Вами.Иначе ошибки потом трудно исправлять.
Я всем рекомендую дрессуру в К-9!!!
  • 0

#898
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Классные фото Izabela. Катя малой то как вырос, просто великан. Удачи на выставке, держите нас в курсе. Мы тоже выставлялись на Фаворите, Валентлайф Атланта ЛПП, ЛС, САС, BEST 2 место. Начало для получения ЧК есть.

Спасибо! Обязательно буду держать в курсе дела! Мы будем выставлять всех троих: Тиль в бебика, Ойра в щенках, ну и Ханя уже должна будет закрыть ЧК,

А я Вас поздравляю! Молодцы! Карьера будет у малышки классная!!!!! Дальнейших успехов, я не сомневаюсь, что она быстро закроется!
  • 0

#899
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А с какого возраста нужно дрессировать ВЕО?
  • 0

#900
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Начинать надо с месяца,дома.Потом после прививки с ревакцинацией уже можно выходить из дома.Это примерно к 3 мес.Ну и далее по нарастающей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.