Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4941
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну вот тебе раз.Муж вредный у нас???? :rotate:


  • 0

#4942
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Лютар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4943
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Посмотрите что  я нашла в нете.

http://vk.com/video1...ab8b807eada4453


  • 0

#4944
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А вот еще,для доброго настроения.Порода не наша.Но то же интересно посмотреть.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.03.2014, 22:19:47

  • 0

#4945
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну а это для тех,кто решился приобрести щенка,но не знает еще как себя вести с ним в доме.

Особенно если щенка взяли без всех прививок.Появляется необходимость приучить щенка ходить в туалет не по всему дому.

Терпение и труд.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.03.2014, 22:36:35

  • 0

#4946
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Позитивчик

Посмотрите как по-разному ведут себя щенки.


  • 0

#4947
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Первые шаги в дрессировке.


  • 0

#4948
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


  • 0

#4949
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ирина, такие детки класснын! Думаю владельцам очень повезло с выбором, а остальныи щенкам желаю побыстрее найти мамо-пап :)
  • 0

#4950
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну вот тебе раз.Муж вредный у нас???? :rotate:

Ну,это я так,образно,чтоб не раслаблялся :lol: Ну а если серьезно,то у Герды очень настырный характер,она сама себе на уме,собака настроения.Слушает только мужа,а нас так,когда у нее есть настроение.Очень интересная и для нас неловкая ситуация в том,что когда она не хочет что либо делать,то уходит в свою будку и никакими уговорами ее от туда не выманить,чем не уговаривай.Ну а когда отсидится то уже поздно наказывать,ведь  не поймет за что.Она быстро уловила эту фишку и теперь постоянно ею пользуется :confused: 


  • 1

#4951
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Посмотрите что  я нашла в нете.

http://vk.com/video1...ab8b807eada4453

С удовольствием просмотрела видео и вот что я вспомнила:недавно нам пришлось оказаться на приеме у ветврача,а она к нашему большому разочарованию является хозяйкой питомника немецких овчарок.Почему к разочарованию,поясняю,что как мы не попадаем к ней на прием так она нам часами пытается обьяснить разницу между немецкими и вео  овчарками.Еслиб муж как всегда не торопился на работу,то я бы с ней и поспорила и послушала а так всегда некогда,не хватает времени на разговоры,вот и беда в том что приходится выслушивать.Так вот к чему я,она же мне и говорит ,что она со своими немецкими хоть сейчас прям с самолета прыгать сможет а вот вео таких прыжков и действий воспроизвести не сможет :) Так что видео мне напомнило весь этот разговор-убеждения.Я после того как мы с ней распрощались мужу говорю-где это она у нас с самолета прыгает :confused: очень улыбнула вся ситуация разговора.А теперь после просмотра думаю,а вео так умеют?


  • 0

#4952
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Старый фильм снят был.Тогда только так называли всех овчарок.В кадрах-не НО,а ВЕО.Посмотрите внимательно.

Не к чему разделять вот так-одни могут,другие нет.Это не правильно.Прыгать высоко могут и та и другая порода.Все зависит от собаки,если хватает у нее здоровья,если можно так выразиться.

Прыгать могут высоко и смело не только НО и ВЕО.

Фанатизм к породам не есть хорошо! ;)


Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.03.2014, 12:52:02

  • 0

#4953
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ну вот и съездили мы на выставки в г.Караганда)))))
Результаты питомника ВЕО "Виа Прима":
 
d69cd93a38c4.jpg
 
7ba044a853dd.jpg
 
3bfeb34d2cc2.jpg
 
22 марта 2014г. "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН 2014 - 1"
Эксперт Евгений Лепеха (Россиия, Новосибирск)
 
ГОЛДЖИН ГЛЭДИС - малая перспектива (отсутствие зуба)
 
5f2a1b3db5f6.jpg
 
6a8c36b31456.jpg
 
ЛЕГЕНДА РУСЬ ЖЕЛАННЫЙ СТИЛЬ - САС, Победитель класса, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы, BIG I, BIS IV
 
63bcfcfdfcb9.jpg
 
ВЕО ВИВАТ ОДА - САС, Победитель класса, Лучшая сука
 
9178a533d4f6.jpg
 
КОНКУРС ПАР (ЛР Желанный Стиль х Голджин Глэдис) - 1 МЕСТО!!!!!!!!
 
a42b4e67c30a.jpg
 
01ab2b854db6.jpg

  • 1

#4954
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
23 марта 2014г. "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН 2014 - 2"
Эксперт Дмитрий Прозоров (Россия, Москва)
 
ЛЕГЕНДА РУСЬ ЖЕЛАННЫЙ СТИЛЬ - САС, Победитель класса, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы, BIG II
ВЕО ВИВАТ ОДА - САС, Победитель класса
 
Конкурс «ДОСТОЯНИЕ ОТЕЧЕСТВА» (в конкурсе принимают участие представители отечественных пород)  - 1 МЕСТО!!!!!!!!
 
Конкурс «СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ» (конкурс между чемпионами страны) - 5 место
 
Немного поясню про нашу Глэдис..... Как для вас, так и для нас это было шоком.... За две недели до выставки у нас случился несчастный случай.... Наша Глэдис выбила зуб(((( и теперь девочка не сможет выставляться, но так как она была уже зарегина на выставку мы решили ее свозить и получить описание от эксперта.
Описание было великолепным!!! Малышка поразила его своей красотой, породностью и умением показываться в ринге!!!!!!
 
Наш улов ))))))
 
939b9cb256d8.jpg
 
0223aaba6d3a.jpg
 
a5dd3151ba5e.jpg

  • 2

#4955
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДА!!!!! Забыла написать, что Тиля измерили официально ростомером - рост в холке 75 см!!!!))))))


  • 1

#4956
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Ну вот и съездили мы на выставки в г.Караганда)))))
Результаты питомника ВЕО "Виа Прима"

 

Замечательные новости ! Катя, поздравляем всю вашу банду с отличными результатами ! Молодцы !

 

507195748.gif


  • 0

#4957
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Немного поясню про нашу Глэдис..... Как для вас, так и для нас это было шоком.... За две недели до выставки у нас случился несчастный случай.... Наша Глэдис выбила зуб(((( и теперь девочка не сможет выставляться, но так как она была уже зарегина на выставку мы решили ее свозить и получить описание от эксперта.
Описание было великолепным!!! Малышка поразила его своей красотой, породностью и умением показываться в ринге!!!!!!

Катя, а какой зуб ? Может быть нужно обратиться к ветеринару о подтверждении его наличия до травмы ? Хотя, самое главное для собаки это вовсе не зубы и выставки, а любящие хозяева и счастливая собачья жизнь !

А Глэдис красавица и умница !


  • 0

#4958
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДА!!!!! Забыла написать, что Тиля измерили официально ростомером - рост в холке 75 см!!!!))))))

Вот так зверюга вымахал ! Супер !


  • 0

#4959
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Катя, а какой зуб ? Может быть нужно обратиться к ветеринару о подтверждении его наличия до травмы ? Хотя, самое главное для собаки это вовсе не зубы и выставки, а любящие хозяева и счастливая собачья жизнь ! А Глэдис красавица и умница !

Оль, это р2 на нижней челюсти((((( Были у ветеринара, делали снимки, справку получили! 


  • 0

#4960
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Поздравляю вас девочки!Вы и ваши собаки большие молодцы!

Насчет зуба-обидно ужасно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.