Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#441
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Талгар
а рассказ о щенке таком забавном.
Фото,конечно говорит само за себя,но и еще от хозяина хотелось бы чего почитать.
Это дубль помет из под Ангела и Чаровницы.
Изображение

Сообщение отредактировал Талгар: 29.06.2011, 09:50:14

  • 0

#442
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Здорово!Чара снова стала мамой!Молодцы.
  • 0

#443
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

alexs_graf , я запрещаю вам писать о моей собаке где бы то ни было и что бы то ни было. Вам она никогда не нравилась и не надо делать вид, что этого не было.

lider_ns с Вами в перепалку влазить я не собираюсь и опускаться до вашего уровня тоже! И ты Лена, мне не запретишь писать что либо про Руну и где либо, а тем более что-такого я написала? Выставила результаты ВЕО с нашей выставки???

А то получается собака- гавно, хозяева - гавно, а как чемпион, то - я же говорила, что собака классная...

Раз это ваше личное мнение, пусть оно таким и остаётся!

И запомните - наша сука - самая титулованная в Казахстане и вам, с вашеми собаками до нас далеко. По-этому "боятся" вас, нам не за чем. Вы нам не конкурент. И мы вам это доказали.

Поздравляю вас с этим! Я рада, что есть первая ВЕО в Казахстане с такими титулами! Не переживайте, мы подрастём и тоже успеем закрыться! Мы ещё маленькие и у нас всё впереди! А, вот, ваш принцип "не нравится хозяйка - собака на нашей выставке выставляться не будет", вот он мне что-то не понятен .... Если у вас со мной вражда, так и выливайте грязь, как вы это делаете на меня, а вот животных не трогайте! В отличии от вас я не запрещаю своей собакой играть с вашими! Запомните одно!!!!! Вражда между людьми ни когда не должна выливаться на животных! Я помню как всё это было и начиналось с Графом - он дерьмо и т.д и т.п. .... Не припомните? Для меня это уже пройденный этап и кто конкурент вашей собаке не мне судить, а экспертам на выставках! Закрылись - Поздравляю! Не вы первые не вы последние!!!!!

Занимайтесь своей собакой. Рыжиной на черной спине например ил и хэндлингом. И научите её к вам подходить по команде "ко мне", а не "Ханя -на-на-на". Вы же себя дрессировщиком мните...

Ух ты! Заметили наш замечательный подшерсток!!!! Ни чего, не переживайте, он уже вылез - лето ... линька .... Чернявенькая она у нас стала! Хендлинг????? Странно, у нее, да и не только у нее, но ещё у 20-ти воспитанников, отмечают эксперты прекрасный хендлинг на выставках! Наверное зря мне Светлана Геннадьевна подарила значек почетного члена CKK как хендлеру клуба АРКО!
А вот по какой команде я зову собаку, это вас уже не должно волновать, занимайтесь лучше своими делами и уши навостряйте в другую сторону!

На этом я считаю наш разговор исчерпан! Успокойтесь уже и не надо столько внимания к моей персоне и к моим собакам!
  • 0

#444
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Катя,я уже просила на теме пербранку не устраивать.
Для этого есть личная переписка.Хотите высказать друг другу-делайте это без зрителей-читателей.
Не надо гадить на темке.Это касается обеих!
  • 0

#445
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
IRJNKA, Ирин, я перепалку не устраиваю, не я начала! Я просто ответила на пост. Видать просто этот человек видимо не умеет писать в личку, ему нужно написать на всё услышанье!
  • 0

#446
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, Ирин, я перепалку не устраиваю, не я начала! Я просто ответила на пост. Видать просто этот человек видимо не умеет писать в личку, ему нужно написать на всё услышанье!

Катюш,на такие выпады хамские надо в личку писать.Это на будующее.На темке не надо обращать внимание.Пусть так и висит пост дальше.Пусть любуются односторонней (монолог) связью.
Вот появились,нахамили и счезли.
А на темке висит негатив.
  • 0

#447
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Немного ещё фоток

Я и Ханичка
Изображение

Мама отдай мячик!!!
Изображение

Прыжок!!!!
Изображение

БЕГУ!!!!!!!!!
Изображение

Дай поцАлую!
Изображение


Да! Совсем забыла похвастаться!!!!!

Поздравляю свою малышку, недавно мы получили Сертификат ЮНОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!!!
  • 0

#448
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
alexs_graf очень красивые яркие фотографии, аж завораживают.
  • 0

#449
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Shakhida, спасибо большое!
  • 0

#450
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Катя, какие красивые фото!!! Просто супер!!! Поздравляем с Юным Чемпионом!!! Вы умнички!!!
  • 0

#451
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,Катюш,на этой темке я не поздравляла.
Присоеденяюсь!
  • 0

#452
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Да! Совсем забыла похвастаться!!!!!

Поздравляю свою малышку, недавно мы получили Сертификат ЮНОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!!!



Поздравляю!!! Молодцы, девчонки)))
  • 0

#453
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
lorena69, IRJNKA, marinalioness - Спасибо Вам за тёплые слова и поздравления!!!!
  • 0

#454
lider_ns

lider_ns
  • Гость
  • 33 сообщений

И ты Лена, мне не запретишь писать что либо про Руну и где либо


А что тебе постоянно Елена Геннадьевна мерещится? Это написала не она. Теперь извинись перед ней. Писал я, Сергей.
  • 0

#455
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


И ты Лена, мне не запретишь писать что либо про Руну и где либо


А что тебе постоянно Елена Геннадьевна мерещится? Это написала не она. Теперь извинись перед ней. Писал я, Сергей.

А давайте вы будете это все писать в личку?Друг другу.Пожалуйста.
Это не личная темка для подобных бесед.
  • 0

#456
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Что-то народ поубавился.Сейчас лето,неужели фото нет новых.Давайте показывайте.Как отдыхаете.Куда ездили с собаками?
  • 0

#457
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
То работа ..., То дожди, причем постоянные ..... Даже погулять самим нормально не удается, а не то, что с собаками ....

Вчера, вот, пошла гулять с Ханькой и попали мы с ней под дождь с градом, так она по приходу домой ещё и умудрилась искупаться в ванной, которая стоит у нас во дворе )))) Девочка у нас любит понырять и поплавать!
  • 0

#458
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Здесь на темке мечтали о поездке на зону отдыха на Капчагай с собаками.
Пишите.Есть хороший вариант.Можно на несколько дней с собаками.Вся зона отдыха!
  • 0

#459
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='IRJNKA' timestamp='1309870575' post='16753777']
Что-то народ поубавился.Сейчас лето,неужели фото нет новых.Давайте показывайте.Как отдыхаете.Куда ездили с с вот наш любимец Арлан сын Ника и Эльбы сейчас ему 2г 4мес ищем жену

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0228.jpg

  • 0

#460
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Что-то народ поубавился.Сейчас лето,неужели фото нет новых.Давайте показывайте.Как отдыхаете.Куда ездили с собаками?

здесь он с братом с ридчем

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0152.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.