Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4401
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Капчагайцы,как же у вас то весело!Здорово прямо!

Малой уже скоро  дядюшку Яшу догонит однако,маму то уже догнал!

Паримка красавица!

Да,фото на снегу,да еще с такими просторами и голубым небом-это здорово!vb070.gif


  • 0

#4402
Любовь Тарасова

Любовь Тарасова
  • Гость
  • 30 сообщений

 

О как интересно!!!!!! Ну неужели же ни одной достойной суки нет?

Ну как же, есть! только у хозяйки нет страсти его вязать  с теми кто обращается. А мы туда не лезем, конечно она нам всегда говорит кто к ней обращается. Но решение принимает сама.

 

У хозяйки нет страсти его вязать))))))) А сама небось замужем))))))))

Это природа..... , она не спрашивает разрешения хозяев!

В одном из постов прочитала:" она не хочет вязать с веоподобными суками..... ! " Значит плохо знает происхождение своего кобеля, раз заболела "звездной болезнью")))))))


Сообщение отредактировал Любовь Тарасова: 07.02.2014, 18:58:27

  • -3

#4403
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
У хозяйки нет страсти его вязать))))))) А сама небось замужем))))))))

Ну если бы она была жената - это бы удивило :D

 

 

 

Это природа..... , она не спрашивает разрешения хозяев!

Любовь Николаевна, но ведь если не развязывать кобеля, то у него таких страданий, как после вязки то не будет. И я не вижу ни чего плохого, если хозяйка не хочет вязать его, это дело каждого. ;)

 

 

 

В одном из постов прочитала:" она не хочет вязать с веоподобными суками..... ! " Значит плохо знает происхождение своего кобеля, раз заболела "звездной болезнью")))))))

А может действительно к ней не обращаются с нормальными суками.  К моему кобелю и с немками просятся на вязку и с веоподобными, я отказываю. А смысл в таких вязках??? Удовлетворить потребность кобеля, желание заработать на щенках у владельца суки и потом еще и пожинать плоды или уродов, которые вдруг народяться от этой любви, а потом же начнут гнобить меня, как владельца кобеля мол, ты же дала добро на вязку, вот его потомство - смотри!!!!.....

 

Уж нет... со мной такого не будет!!!!! Я уже насмотрелась на плоды таких вязок у нас в Казахстане.....

 

Происхождения своих кобелей я знаю и не страдаю "звездной болезнью", а здраво рассуждаю!!!! :idea:

 

Да и хозяйка Бостона прекрасно знает его происхождение, как и я, т.к. у нас с ней собаки с одного питомника, причем со стороны матери Ваше же разведение, почему Вы так отзываетесь о своих же потомках? Ведь он приходится внуком Вашего Варгуна, ведь он (Варгун) один из лучших кобелей Вашего разведения.

 

Почему же когда к Вам обращаются люди дабы узнать об одной из сук, про которых ни где ни чего нет, но она стоит в родословной, Вы посылаете к заводчикам щенков, а не пытаетесь рассказать и повествовать историю жизни собаки?????  :confused:

 

Почему, когда я обращаюсь к заводчикам потомков моих собак, мне о них рассказывают, вне зависимости, кто заводчик лично моей собаки. Мне этого немного не понять...

 

Иногда хочется сказать: Тайна .... , покрытая мраком... И никто и никогда не найдет правды в этой ситуации..... :faceoff:


Сообщение отредактировал alexs_graf: 07.02.2014, 23:59:12

  • 3

#4404
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Катюш, привет! Я вот читаю про Бастона.... кстати я первая спросила про деток.... я согласна, что не надо вязать с кем попало налево и на право ....

но разве кобелю невозможно найти достойную девочку?.... просто ради того, что он ОЧЕНЬ хорош и стоит продолжить именно его род....

просто таких мало как он.... и чем позволять плодиться веоподобным, как говорит его хозяйка - стоит вязать именно достойных?! А он достоин продолжения....

Я думаю, что несколько вероломно терять такого кобеля, как производителя именно хороших собак.... Может имеет смысл всё таки найти достойную подругу?

А то создаётся несколько впечатление, что хозяйка не хочет, чтобы ещё у кого то однажды был тоже достойный ВЕО.....


  • 0

#4405
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тань, привет!

 

Ты когда нибудь видела чтобы владелец кобеля подыскивал сук для вязки. Я, вот, нет. Всегда сука обращается к кобелю.

В основном 80% передает мать, а остальное уже отец, конечно же есть и исключения.

 

Да, он достоин продолжения, согласна! Но может быть к нему еще не обращалась действительно хорошая сука? Мы же этого не знаем и не можем утверждать, правильно?

 

Нет, она уж точно ЗА породу, ЗА хорошее породное поголовье и может когда-нибудь мы еще увидим его деток ;)


  • 0

#4406
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Тань, привет!

 

Ты когда нибудь видела чтобы владелец кобеля подыскивал сук для вязки. Я, вот, нет. Всегда сука обращается к кобелю.

В основном 80% передает мать, а остальное уже отец, конечно же есть и исключения.

 

Да, он достоин продолжения, согласна! Но может быть к нему еще не обращалась действительно хорошая сука? Мы же этого не знаем и не можем утверждать, правильно?

 

Нет, она уж точно ЗА породу, ЗА хорошее породное поголовье и может когда-нибудь мы еще увидим его деток ;)

 

Было бы здорово! Ну тогда остаётся пожелать чтобы для Бастона всё таки нашлась самая лучшая девочка!!!!!!!


  • 0

#4407
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да, кстати, у Бостона есть братья, они развязаны )))) Есть продолжение! ;)

 

Ну а хозяин барин, у каждого свои тараканы в голове )))) Вот, у меня их точно куча )))))))


  • 0

#4408
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

У всех их куча!!!!! ...это точно.....


  • 0

#4409
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ну тогда остаётся пожелать чтобы для Бастона всё таки нашлась самая лучшая девочка!!!!!!!

 

Я тоже этого буду им желать!!!! 


  • 0

#4410
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А вот, еще видео малышей:

 

http://www.youtube.c...h?v=b2DZ3Na16CI

 

А это наша фотомоделька!

 

a86347abea78.jpg
 
baab800f3481.jpg
 
Остальные фото можно посмотреть вот в этой темке  http://vse.kz/topic/...2#entry28571679

  • 0

#4411
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый вечер всем форумчанам!Меня зовут Елена и я являюсь счастливой обладательницей двух веошек Герда и Глэдис,проживаем мы в Кокшетау.Давно читаю ваш форум,многих уже знаю,да и нас уже многие знают.Приятно присоединиться к вашей компании для дальнейшего знакомства и времяпрепровождения.А вотмои девочки67e33f04e8f1.jpg


  • 1

#4412
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Катя, согласна с Вами.
Я где-то общалась с собачниками и делилась фотографиями своей собаки. Некоторые раньше не имели представления о ВЕО и я поделилась фотографиями, стандартом, происхождением породы. Потом люди начали писать типа было бы хорошо если вязать кобелей ВЕО с суками НО. Представте если бы владельцы сук НО, которые ищут пару для вязок прислушились бы к таким советом. После этого показалось что некоторые люди думают если повязать ВЕО с НО получится собака как НО РР или линий ГДР.
  • 0

#4413
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
..... почему Вы так отзываетесь о своих же потомках?

Кать, думаю, потому что ЛАВРЫ. на этот раз,  получает Джина-Эрна.....))


Сообщение отредактировал ~Elena~: 08.02.2014, 09:18:12

  • 0

#4414
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Елена,здравствуйте.

Приветствуем Вас и Герду и с Гледис.

Заходите теперь почаще,показывайте и рассказывайте как живете,что нового?


  • 0

#4415
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Значит плохо знает происхождение своего кобеля,

Да нет, Ирина знает происхождение Бостона.Ведь по вашему совету она купила Бостона у нас!  Вы ей сказали когда она к вам обратилась - хочешь купить хорошую собаку-покупай в Тюмени, и Вы же дали ей наши сот.тел.И Вам потом Ирина писала СПАСИБО!

А теперь получается с ваших слов, что он не Вео кобель- а веоподобный.Значит Вы и напишите,что бы она и мы знали Бостона и его матери происхождение!

Любовь Николаевна мы давно раставили точки ! Я Вам не желала и не желаю плахого, вы это видите сами по форумам.Так что давайте не будем разводить скандал.


  • 1

#4416
Алёна Приезжева

Алёна Приезжева
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый вечер всем форумчанам!Меня зовут Елена и я являюсь счастливой обладательницей двух веошек Герда и Глэдис,проживаем мы в Кокшетау.Давно читаю ваш форум,многих уже знаю,да и нас уже многие знают.Приятно присоединиться к вашей компании для дальнейшего знакомства и времяпрепровождения.А вотмои девочки67e33f04e8f1.jpg

мы  рады  с  вами  познакомиться  ,  


  • 0

#4417
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

У всех их куча!!!!! ...это точно.....

А где вы видели "нормального" собачника, мы все немного ТОГО. :D :lol:


  • 1

#4418
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

У всех их куча!!!!! ...это точно.....

А где вы видели "нормального" собачника, мы все немного ТОГО. :D :lol:

 

 

Если это ни кому не вредит, то и ладно....


  • 0

#4419
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А если кому мало своих тараканов,могу поделиться!nasekomie-24.gif

А потом провести психотренинг  всем вашим тараканам,что бы не покидали своего хозяина!a7fd7780c2f7d3f1ef6e63a0ef949d37.gif


Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.02.2014, 18:25:22

  • 1

#4420
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый вечер всем форумчанам!Меня зовут Елена и я являюсь счастливой обладательницей двух веошек Герда и Глэдис,проживаем мы в Кокшетау.Давно читаю ваш форум,многих уже знаю,да и нас уже многие знают.Приятно присоединиться к вашей компании для дальнейшего знакомства и времяпрепровождения.А вотмои девочки67e33f04e8f1.jpg

 

Добро пожаловать, Елена! Красивые у Вас девахи :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.