Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2541
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну молодцы.Значит будем ждать от вас новостей.Удачных вам родов.
  • 0

#2542
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Да становимся круглее и степеннее )))


здоровья и удачных родов!!!

Ирина, что интересного было на Капчагае?...
  • 0

#2543
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет Капчагая не успела к рингу.
Думаю те,кто участвовал сами тут расскажут.
Могу сказать только,что приезжала Любовь Тарасова к нам.Хочу очень,что бы она сама рассказала о своих впечатлениях.Ну если захочет.
Собак было мало,почти как всегда в СКК.
Хочется собрать всех на осень.Возможно на монопородку(пока обдумываю как это сделать).И пригласить ...секрет.Позже об этом обо всем,когда будет всу готово и обговорено.
  • 0

#2544
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наверное уже отдохнули после выставки.Рассказывайте.Показывайте.
  • 0

#2545
Мушатка

Мушатка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, Хочу поделиться грустным. Были у нас две восточницы - сестренки, Грейс и Моника. Мы были с ними на выставке Жениса 22 апреля 2012 г,, обе получили большую перспективу и одна из них, Моника, заняла в бесте 2 место в классе щенков. В это воскресенье,30 июня, они пропали. Нам подсказали про ваш сайт и вчера я поставила здесь объявление в бюро находок, Как еще искать не знаю...
  • 0

#2546
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здравствуйте, Хочу поделиться грустным. Были у нас две восточницы - сестренки, Грейс и Моника. Мы были с ними на выставке Жениса 22 апреля 2012 г,, обе получили большую перспективу и одна из них, Моника, заняла в бесте 2 место в классе щенков. В это воскресенье,30 июня, они пропали. Нам подсказали про ваш сайт и вчера я поставила здесь объявление в бюро находок, Как еще искать не знаю...

Действительно грустно.
А как они пропали?У Вас открытый участок?
  • 0

#2547
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Попробуйте посмотреть Ваших девочек на зоорынке по выходным.Чаще всего ворованных собак,или найденных,продают потом там.
  • 0

#2548
ВАСИЛИНАиГЕРА

ВАСИЛИНАиГЕРА
  • Гость
  • 46 сообщений
CSC_08111.JPG
CSC_08111.JPG
DSC_0783.JPG
DSC_07851.JPG
DSC_07851.JPG
CSC_08091.JPG
хочу похвастаться своими детками!
  • 1

#2549
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Василина, наконец-то :) Чудные детки, лапуси толстенькие, морды серьезные, прям под копирку созданы :) Пусть достанутся хорошим людям!
  • 0

#2550
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Василина
Молодцы,растете хорошо.Скоро увидимся надеюсь,в живую потискать хочется малышей.
  • 0

#2551
Мушатка

Мушатка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А как они пропали?У Вас открытый участок?

То, что они пропали, полностью моя вина, утром как всегда отпустила их гулять, но в этот день так сложились обстоятельства, что с утра открывали калитку, а обычно она на замке, пока собаки гуляют. Я про это забыла, спохватилась поздно. Искали долго, но дорога у нас длинная (Бурундайская трасса), в какую сторону они побежали, неизвестно, да могли и на машине увезти. Они веселые были, все время игрались, и бегали вместе как привязанные...
Какие есть еще в городе зоорынки, кроме того, что на Толе би -Мате залка?
  • 0

#2552
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ищите на всех рынках,где торгуют животными.
В отлове узнайте.Могли и они забрать.Жаль будет,если не найдете.Но надо искать и надеяться.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.07.2013, 21:33:29

  • 0

#2553
Мушатка

Мушатка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В отлове я была на следующий же день, в понедельник. Там сообщили, что в воскресенье отлов не производится и что породистых собак они не отлавливают. Моих там не было... это место не для слабонервных....
Фото их взрослых все неудачные, они были такие вертлявые, а фотика нет. Более менее удачные вот на той выставке. Этим летом они стали резко набирать мощь, стали красивыми и сильными.

Прикреплённые изображения:

  • DAjWeUDZd6s.jpg
  • O8VC5tSaqrk.jpg

  • 1

#2554
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Скоро выходные,поезжайте на зоорынок.Еще на Развилке есть продажа животных.
Смотрите объявления в газете и на Сландо.Возможно кто-то будет их продавать.
А еще пройтись по улицам ближайшим,послушать не будет ли знакомого лая.Возможно где-то рядом их посадили во двор где-то.
Удачи Вам.
  • 0

#2555
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

В отлове я была на следующий же день, в понедельник. Там сообщили, что в воскресенье отлов не производится и что породистых собак они не отлавливают. Моих там не было... это место не для слабонервных....

В отлов надо ездить каждый день! Их сказки что они не ловят породных собак всем известны. Не хочу вас пугать, но отлов очень даже любит ловить крупных домашних питомцев. Их либо продают, либо отправляют на мясо, что больше вероятно. Для них наши питомцы только бизнес и больше ничего. Сейчас работает два приемника для отловленных собак. Поищите на форуме есть их адреса. По телефону лучше не звонить а ехать прям туда, так как по телефону могут сказать что нет собаки а на самом деле она у них.
И как писала Ирина ищите на зоорынках, там они тоже могут появиться. Еще собак продают на базаре Алматы-1. Это по Станкевича от Шолохова 2-я улица, названия не знаю, где 4-й РодДом.

Удачи вам в поисках ваших питомцев. Пусть они обязательно найдутся.

Сообщение отредактировал L.I.L.U.: 05.07.2013, 16:10:26

  • 0

#2556
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
@stormchaser, по вашей просьбе выкладываю фото с площадки. Сдача нормативов.

Прикреплённые изображения:

  • P7063928_thumb.jpg
  • P7063936_thumb.jpg
  • P7063932_thumb.jpg
  • P7063921_thumb.jpg

  • 2

#2557
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,поздравляю вас с собаками с хорошей сдачей ОКД!
  • 0

#2558
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Nika_88, спасибо за фотки.

Сдали ОКД - 2 степень! Веста (85 баллов) и Джой (83 балла). Принимал Нуржан, очень придирчивый судья :) Немного не хватило до ОКД-3 Ларсе, но они с Машей молодцы - первый раз все-таки, теперь опыт получен; тренировки - и норматив будет обязательно!
  • 0

#2559
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Nika_88, спасибо за фотки.

Сдали ОКД - 2 степень! Веста (85 баллов) и Джой (83 балла). Принимал Нуржан, очень придирчивый судья :) Немного не хватило до ОКД-3 Ларсе, но они с Машей молодцы - первый раз все-таки, теперь опыт получен; тренировки - и норматив будет обязательно!

Еще раз поздравляю!
Веста опять обскакала,молодец!
  • 0

#2560
Блек Роуз

Блек Роуз
  • Гость
  • 26 сообщений
Поздравляем,со сдачей ОКД,За Ларсу болели,но ничего они наверстают,не все сразу))\а мы с хвастами как растет наша малышня,сегодня нам 2 месяца!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7135.JPG
  • IMG_7167.JPG
  • IMG_7144.JPG
  • IMG_7146.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.