Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2421
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я вот в очередной раз убедилась, что гулять в дождь моим собакам нравится ну ОООчень сильно (в отличии от хозяев конечно, хотя конечно пытаемся и этим баловать по возможности) ! Они прямо сказочно счастливые сразу становятся ! Жалко, что в дождь сильно то и не пофотграфируешь - морды аж светятся от удовольствия :rotate:
  • 0

#2422
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я вот в очередной раз убедилась, что гулять в дождь моим собакам нравится ну ОООчень сильно (в отличии от хозяев конечно, хотя конечно пытаемся и этим баловать по возможности) ! Они прямо сказочно счастливые сразу становятся ! Жалко, что в дождь сильно то и не пофотграфируешь - морды аж светятся от удовольствия :rotate:

Да,я то же заметила,что им такая погода по душе.В отличии от нас.
  • 0

#2423
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да я бы в принципе тоже не против, если не холодно ))) Но вот потом везти трех мокрых набесившихся собак в машине - аж окна запотевают от горячего дыхания :lol:
  • 0

#2424
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И еще один мокрый Бонь :dandy:

Изображение
  • 0

#2425
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кстати, забыла рассказать ! Я же всё таки попробовала посушить белье на веревочке с бегающими внизу собачками ))))))
Результаты не оправдали ожидания - оказывается мои собычи то ли уже вышли из возраста "снимателей белья", то ли просто им и без этого весело ! Наш папа любимый (муж мой в смысле) расчудесную кучу песка до сих пор не убрал. Так они теперь "борятся" за верхушку горы - кому достанется там полежать ! А хитрый хас еще и ямы там роет - девок подрывает с макушки, штобы упали :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2426
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нет,возраст тут не при чем.Это характер собаки.Есть такие "помощники" сниматели белья и носители.

Насчет горы,копаемой.У нас так выглядит сугроб снега.Муж чистит,то,что со двора и с крыши падает снег,складывает в большой сугроб.Вот эту снежную гору они копают всю зиму.Столько нор,сами туда могут залезть по пояс.А к весне теплеет и норы ещ больше становятся.Кто-нибудь на верх по привычке заберется и проваливается.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.05.2013, 08:35:35

  • 0

#2427
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Действительно хитрый)))))) Насчет белья-это хорошо что не трогают)))) А то мой муж 2 неделю во дворе пытается свой носок найти)))))) У Ларси новая мания появилась (период течки под жестким контролем дома сидит) Ночью ей видно скучно так на савках отрывается)))) Так мы уже сменили 4 савка)))))Дожь это да)))))) Ларсу за уши в дом не загнать)))) А Шефка весь такой чистюля , сразу под навес прячется и наблюдает за малой))))
  • 0

#2428
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ой сколько здесь всего нового появилось ))) новостей сколько))) Все молодцы!!! Все красавцы!!!! и красавицы!!!!)))


А вот наши новости, результаты с прошедших выставок в г.Астана!!!!

11 мая (Эксперт Жук А.) - САС

Омская Дружина Заступница - БП, ЛБ, Бест Беби III
Вео Виват Ода - отл, ЛЮ, КЮЧК, Бест
Honey Star - отл, ПК, САС, ЛС
Легенда Русь Желанный Стиль - отл, ПК, САС, ЛК, ЛПП, BIG III

12 мая (эксперт Вербицкий В.) - CACIB

Вео Виват Ода - отл, ЛЮ, ЮЧК, Бест, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
Honey Star - отл, ПК, R.САС
Легенда Русь Желанный Стиль - отл, ПК, САС, ЛК, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
  • 1

#2429
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Катя
Поздравляю!Молодцы!Достойным собакам-достойная награда.
  • 0

#2430
Uryi Zakharov

Uryi Zakharov
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет! Все большое спасибо за теплый прием! Еще одно видео нашего "опоссума" (см.наш хвост) Ультара.


  • 0

#2431
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ультарчик красавчик!
  • 0

#2432
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
алекс_граф, поздравляем с победами! У нас в Капчагае сегодня тоже прошла выставка САС (эксперт И.Любарчук). Выставляли свой молодняк -им по 8 месяцев, но записаны мы были почему-то в классе юниоров, там и выставлялись :) : Парима - отл, САС, Астория - отл.
  • 0

#2433
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Поздравляю Капчагайцы,молодцы!Паримка и Астория достойные девахи.И то,что в ринге юниоров они получили такие оценки,подтверждает это!
  • 0

#2434
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо, мы старались!
  • 0

#2435
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А вот наши новости, результаты с прошедших выставок в г.Астана!!!!

Катюша, поздравляем вашу замечательную команду ! Молодчины !
Изображение

Выставляли свой молодняк -им по 8 месяцев, но записаны мы были почему-то в классе юниоров, там и выставлялись : Парима - отл, САС, Астория - отл.

Умнички ! Даже ошибочный класс вас не смутил ! Молодцы !
Изображение
  • 0

#2436
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мы тоже 18 мая посетили местную националку (эксперт Олькова Ю.) первый раз в юниорчиках и с чистой совестью вышли оттуда отличниками ! :)

Изображение

Изображение
  • 0

#2437
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Olga09011981, спасибо! :bow: Вас тоже поздравляем с дебютом!!! Первый раз он трудный самый (с) :dandy: Молодцы!

Сообщение отредактировал Izabela: 20.05.2013, 20:28:50

  • 1

#2438
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Первый раз он трудный самый

Первый он только в юниках, а так то он уже третий ))))))))
За поздравление спасибище !
  • 0

#2439
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сорри, не знала... ))) Ну тогда вы "опытные бойцы"))) Это наши девушки впервые показывались "в свет"..
  • 0

#2440
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Боньку с красивым выходом!Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.