Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2221
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое за интересные и красивые фото с площадки!
Насчет имен,пусть хозяин озвучит.А Вам спасибо еще раз.Ждем еще фото.
  • 0

#2222
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sheff5143
Малявкой она была презабавной!
  • 0

#2223
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

В выходные на площадке КокТюбе сфотал :smoke:


toPPer
Очень красиво сделали фото... Только для тех, кто вас в "лицо" еще не знает, подписывайте имена...


Это Лютар Вагдар и Лютар Крона. Подписываю за владелицу, т.к. она не очень часто здесь появляется.
  • 0

#2224
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Sheff5143
Малявкой она была презабавной!

Ага))))) Такая смешная была))))
  • 0

#2225
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас сейчас помет,который от Лютара Грина и Ютаны,то же забавные ребята!
Живут в вольере(спят),выпускаем побегать по двору.Так они сами наматывают вокруг дома круги.Один раз только и показала.Теперь можно не бегать,сами круги мотают.Набегаются-давай аппорт носить.А как носить то когда их 6-ро?По очереди.Ну а если палочка большая,как черенок от лопаты?Тогда можно и всем вместе.Ладно,если в одну сторону взялись.Вчера пара в одну сторону ухватилась,а четверо в обратную.Было забавно наблюдать,как они пытались черенок нести!
Жаль,что под рукой не было камеры!Такие вещи хорошо отснять,что бы потом посмеяться.
А еще вчера ветер сорвал с веревки полотенце и унес за дом.Так мне его принесли в руки.Правда не по одному опять же.Точнее одна деваха нашла и мне несет,остальным то то же хочется поработать.Ну пока принесли,полотенце перешло из разряда для людей,в разряд для собак.
Вот так малыши наши "работу " себе находят.
  • 0

#2226
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Забавно)))) А мои звезды сами с веревки вещи снимают)))) Пришлось купить сушилку )))) Теперь сушим только дома))))
  • 0

#2227
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Забавно)))) А мои звезды сами с веревки вещи снимают)))) Пришлось купить сушилку )))) Теперь сушим только дома))))

Да,это мы любим.Помогать снимать с веревки белье.С большим удовольствием.Еще и приносить на крылечко складывать.Можно и сверху лечь,что бы белье уже никуда не убежало. :D
  • 0

#2228
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Точно -точно)))))А если что то не отстиралось обязательно нужно пожевать )))) До дырок)))))
  • 0

#2229
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
2013-04-16 15.59.33.png А тут Ларси 2, 5 месяца)))))
  • 0

#2230
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мы выходцы из Талдыкоргана наша мама Пацелуй Ангела Амадея , а папа Жак - Тайгерус))))) Малышке сейчас 9, 5месяцев))))) На фото она с родственником Джоем))))))

Красивые ВЕО-мордашки ! Малышка - само очарование, даже не вериться, что наши пёсы когда то были такими крохами ! А на втором фото вы на выставе ? Какие результаты были ?

@toPPer, спасибо за фото роднулечек-лютарчиков ! С вашего позволения утащила себе ))))))

Да,это мы любим.Помогать снимать с веревки белье.С большим удовольствием.Еще и приносить на крылечко складывать.Можно и сверху лечь,что бы белье уже никуда не убежало.

Оооох, а мы на днях на улице веревки натянули для сушки белья... А про собак то я и не подумала... Страшненько теперь эксперементировать )))))) Надо попробовать, какую-нибудь ерунду развешать - проверить реакцию пёсов :D

А тут Ларси 2, 5 месяца)))))

Прикольно так получилось - контраст размеров !

Сообщение отредактировал olga09011981: 17.04.2013, 06:34:41

  • 0

#2231
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sheff5143
Фото балдежное.
Ларси такая на нем смешная,моська и уши!Песа же такой серьезный!Малявку же воспитывает.
  • 0

#2232
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Оль,ну и проверите.Потом расскажите как прошло развешивание белья и снятие его! ;)
  • 0

#2233
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Оль,ну и проверите.Потом расскажите как прошло развешивание белья и снятие его!

Ага, особенно интересно проверить кем будет произведено снятие :lol:
  • 0

#2234
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это точно.Кто больше всех работать будет по снятию белья с веревки.Кто больше сложит белья на крыльцо.
Только вот подумать надо чем и как поощрить за эту работу...
  • 0

#2235
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сейчас вот подумала, что очень удобно веревку повесили ! Как раз наблюдательный пункт из окна отличный получится ))))))) И крылечко тоже на виду, рядом... И еще камаз песка привезли на строительство.... Нужно и лопату дежурную на виду поставить, чтобы из песка припрятанное бельё выкапывать :D
  • 0

#2236
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вы думаете они будут его прятать?
Ну надо же попробовать.
Все затаив дыхание ждут,что будет!
Когда стирать белье будете?
  • 0

#2237
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну вот... Эксперимент не удался ;)
На улице морось поганая, всё что настирала пришлось дома развешивать :D Будем ждать солныФка ))))))))

Есть такой вопросик интимный к владельцам сук. В каком возрасте у кого была первая течка ? Я вот почему то считала, что у крупных собак течки немного позже начинаются - месяцев с 11... Как оказалось - оБшиблась :rotate:
  • 0

#2238
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Есть такой вопросик интимный к владельцам сук. В каком возрасте у кого была первая течка ? Я вот почему то считала, что у крупных собак течки немного позже начинаются - месяцев с 11... Как оказалось - оБшиблась :rotate:

У моей девульки течку ждала месяцев с 8-ми, а началась она ровно в 1 год.

Народ! В пятницу 19 апреля по каналу ЕлАрна в 20-00 (каз) и в 21-10 (рус) будет передача "Фобия", которая снималась на площадке К-9 в прошедшее воскресенье.
В субботу повтор в 19-00. В качестве "страшилок" снимались ВЕО Рокс (Алена), Джой (Акжана), Дик маленький (Асека); ну, и другие породы тоже.
Если передача пойдет в эфир не 19-го, а позже - будем ловить. Интересно посмотреть.
  • 0

#2239
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Под породником Ларса заняла 1 место и в бесте 3место))))) Ларси 9, 5месяцев а течки еще не было)))) Зато все ограждения клумб мы разобрали , сгрызли все поливашки газонов , сейчас до шланга добрались))))))))
  • 0

#2240
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А как передача полностью называется ? Может проще будет в интернете посмотреть ?
Вообщем таких каналов у нас нет, поэтому расскажите как посмотрите, а я потом в цифровых просторах поищу :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.