Перейти к содержимому

Фотография

Ищу лучшего в Алматы фтизиатра или рентгенолога!Фтизиатр, рентгенолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Тарих Омарович врач-пульманолог.

Омаров Тарих Омарович, врач-фтизиатр, не знаю как сейчас, но несколько лет тому назад работал в городском туберкулезном диспансере. Благодаря его протекции я попала в санаторий без всяких там путевок. Есть еще хороший фтизиатр Алтаева Азиза Мусировна если не куда не уволилась, то должна работать в городском противотуберкулезном диспансере на Гончарной.
  • 0

#22
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Поднимем тему. Нужен остео фтизиатор. Найти не могу, может кто поможет найти такого специалиста? Между фтизиатором и остео фтизиатором как я понял есть разница?
  • 0

#23
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Обратитесь в институт фтизиатрии на ул. Бекхожина, может там есть. Возможно, есть в новом диспансере на ул. Остроумова, но он так далеко...
  • 0

#24
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Обратитесь в институт фтизиатрии на ул. Бекхожина, может там есть. Возможно, есть в новом диспансере на ул. Остроумова, но он так далеко...

Спасибо, был на Беккхожина, за гостиницей Казахстан.

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 26.06.2013, 12:28:51

  • 0

#25
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кукурузник!!!
Вы нашли костного фтизиатра?
  • 0

#26
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Кукурузник!!! Вы нашли костного фтизиатра?

Там за Гостиницей "Казахстан" есть институт проблем вне легочного туберкулеза, и там есть зав. отделением Марат Оспанович (с именем могу ошибаться), вот у него был на консультации. Я приходил с результатом МРТ. Подозревали туберкулезный гонит левого коленного сустава, но слава богу обошлось.
  • 0

#27
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Марат Оспанович, у него были, я так понимаю он единственный в своем роде


  • 0

#28
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Пожалуйста подскажите хорошего детского фтизиатра.


  • 0

#29
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пожалуйста подскажите хорошего детского фтизиатра.

Тоже ищу, в школе делали манту, а он аж воспалился до 9 мм. Хотя ранее всегда был отр. Да еще рентгенография с какими-то коричневатыми очертаниями.
  • 0

#30
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Пожалуйста подскажите хорошего детского фтизиатра.

Тоже ищу, в школе делали манту, а он аж воспалился до 9 мм. Хотя ранее всегда был отр. Да еще рентгенография с какими-то коричневатыми очертаниями.

 

Бижамал Галиевна принимает в санатории 1 на луганского, ее сотку можно найти  в подтему детки и предки  тема лимфоденит


  • 0

#31
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пожалуйста подскажите хорошего детского фтизиатра.

Тоже ищу, в школе делали манту, а он аж воспалился до 9 мм. Хотя ранее всегда был отр. Да еще рентгенография с какими-то коричневатыми очертаниями.
Бижамал Галиевна принимает в санатории 1 на луганского, ее сотку можно найти  в подтему детки и предки  тема лимфоденит
спасибо
  • 0

#32
Ихалайнен

Ихалайнен
  • Гость
  • 12 сообщений

Омаров Тарих Омарович, в данный момент принимает в мед.центре Мейсан, Мынбаева,14

...немногословный дядечка.

А рентгенолог - в ДЦ на ауэзова.


Сообщение отредактировал Ихалайнен: 24.03.2016, 16:39:08

  • 0

#33
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отличный рентгенолог в Диагностическом центра по Ауэзова/Джамбула. Дядька с характером и Бо-о-ольшим опытом. Понравился, все четко, по делу, без лирических отступлений и пр. фигни.

 

Тоже хотелось бы контакты нормального фтизиатра. Можно платного.


  • 0

#34
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Фтизиатров платных нет, кажется
  • 0

#35
Айдана Калиякпарова

Айдана Калиякпарова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отличный рентгенолог в Диагностическом центра по Ауэзова/Джамбула. Дядька с характером и Бо-о-ольшим опытом. Понравился, все четко, по делу, без лирических отступлений и пр. фигни.

Тоже хотелось бы контакты нормального фтизиатра. Можно платного.

Самые грамотные фтизиатры сидят в Институте фтизиатрии, что в районе Абая-Ленина. Насчет оплаты: по идее, вам должны были дать направление, если имеется подозрение на туберкулез (фтизиатры лечат только его). Если же хотите сами провериться, то можно без проблем пойти на консультацию к врачу из этого же института.
  • 0

#36
Gulnur-A@inbox.ru

Gulnur-A@inbox.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Лучший в городе фтизиатр - Омаров Тарих Омарович, принимает в центре Авиценна. Сейчас мне помогает.. Золотой специалист! уже много лет болела хрон обструктивным и бэб, ему верю.

Здравствуйте! Можно будет узнать какой диагноз он 
Вам поставил. и осталась ли у вас схема лечения? К сожалению, не успели получить у него консультацию.


  • 0

#37
Gulnur-A@inbox.ru

Gulnur-A@inbox.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Омаров Тарих Омарович, ему сейчас порядка 76 лет, профессор, доктор мед наук, 20 лет возглавлял как главврач гор туб диспансером, и с 80 по 90 гг порядка 10 лет возглавлял 3 отделениями в Институте Туберкулеза в Алматы. Сейчас работает в частном порядке в Авиценне на Маречека. Вчера только у него была. Дядька - зверь во фтизиатрии!!!

Здравствуйте! Можно будет узнать какой диагноз он 
Вам поставил. и осталась ли у вас схема лечения? К сожалению, не успели получить у него консультацию, он скончался. предварительно ставил грибок кандида.


  • 0

#38
Gulnur-A@inbox.ru

Gulnur-A@inbox.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тарих Омарович врач-пульманолог.

Здравствуйте! Можно будет узнать какой диагноз он 
Вам поставил. и осталась ли у вас схема лечения? К сожалению, не успели получить у него консультацию, он скончался. предварительно ставил грибок кандида.


  • 0

#39
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Отличнейший врач рентгенолог с огромным опытом работает в сызганова. Асия Ахметовна Башикова. Надо наверное туда звонить и просить на обследование именно к ней. Она же снимки читает и описывает. Ничего лишнего не грузит. Свои доверяем только ей.
  • 0

#40
Аленка0505

Аленка0505
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тарих Омарович врач-пульманолог.

Здравствуйте! Можно будет узнать какой диагноз он [/size]Вам поставил. и осталась ли у вас схема лечения? К сожалению, не успели получить у него консультацию, он скончался. предварительно ставил грибок кандида.[/size]



Добрый вечер . Да я тоже недавно узнала о его кончине ( как жаль ( у меня тоже кандида, прописывал текназол 0,1 по 1 капсуле 2 раза в день , 14 дней .лечение может быть дольше. Витамины юнигамма, полоскание рта , средство для полоскания в центральной аптеке в рецептуре . Я не успела на контрольный приём , буду искать учеников его .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.