Перейти к содержимому

Фотография

Пэрис Хилтон в Алматекомменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
тема ни о чем(с) ни о чем - это пэрис
  • 0

#82
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Дженифер Лопез была несколько раз в Алматы, Элтон Джон был несколько раз и другая куча всяких разных... поэтому ее приезд - это не новость!
  • 0

#83
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

Дженифер Лопез была несколько раз в Алматы, Элтон Джон был несколько раз и другая куча всяких разных... поэтому ее приезд - это не новость!

мда, Элтон Джон бил на Кулибаева а толи владелца Казкома толи еще когото днухе был я даже видел фото у его сына сына в вк, так что наших Олигархов ето привычное дело :eek:

#84
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

Дженифер Лопез была несколько раз в Алматы, Элтон Джон был несколько раз и другая куча всяких разных... поэтому ее приезд - это не новость!

мда, Элтон Джон бил на Кулибаева а толи владелца Казкома толи еще когото днухе был я даже видел фото у его сына сына в вк, так что наших Олигархов ето привычное дело :eek:

#85
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



меня больше заинтересовал вопрос- ЗАЧЕМ она едет в далекий Казахстан, неужто все так плохо и имидж ничто )))

и меня заинтересовало больше - неужели для нее 1 000 000 это деньги чтобы их стоило зарабатывать на ДР? по моему на тусовки и одежду она больше тратит

на ДР 1000000 баксов, еще по дороге снимет какое-нибудь очередное "реалити шоу", типа "Пэрис Хилтон в колхозе" и заработает еще пару миллионов...
  • 0

#86
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений




меня больше заинтересовал вопрос- ЗАЧЕМ она едет в далекий Казахстан, неужто все так плохо и имидж ничто )))

и меня заинтересовало больше - неужели для нее 1 000 000 это деньги чтобы их стоило зарабатывать на ДР? по моему на тусовки и одежду она больше тратит

на ДР 1000000 баксов, еще по дороге снимет какое-нибудь очередное "реалити шоу", типа "Пэрис Хилтон в колхозе" и заработает еще пару миллионов...

а дети олигархов будут радоватся :bored:

#87
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
О госпади...
какая молодежь сейчас пошла недалекая....
их только интересует приезд таких сомнительных персон как Перис Хилтон и за чей счет банкет...фууу....
лучше бы вас бедствие в мексиканском заливе беспакоило.... :smoke:
  • 0

#88
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
nadi zhe znat kuda dengi idut

#89
Di_B

Di_B
  • Гость
  • 10 сообщений
ona tupaya, ya videla kak v moskve sob4ak 4e ta ei govorit : mol takskajesh a ya tak skaju, a paris ok' ok' ok',year i'm understand sama potom vse ne tak sdelala...i sob4ak rjala nad ee ok' ok 'ok )))
  • 0

#90
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
нашим мажорам без разницы какая она) главноуе что за кучу бабла приезжала)

#91
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений
Печально всё это, :weep: :weep: :weep: :( :( :(
  • 0

#92
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
ктотакаяперисхилтон? :rotate:
  • 0

#93
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ну и что эта Хилтон будет делать? Ни петь ни сплясать не может ведь, ни даже шпаги глотать. За что 1 млн. платить то?

Вы ничё не понимаете. К азиаде нужно срочно отстроить кучу отелей класса "люкс". Пэрис (наследница империи Хилтон) приезжала в Алмату именно по этому вопросу. За ум видать взялась, а то папа ругает. Лимон баксов - это задаток. А ДР - ширма для конкурентов...
  • 0

#94
Niktosus

Niktosus
  • Гость
  • 11 сообщений
к Азиаде срочно отстроить кучу отелей может только джин из лампы. В семейном бизнесе она не принимает участие. До этого Хилтон вроде хотел что-то строить в Алмате, в Астане. Но не срослось. Турки ушлее оказались.
Кто-то видать пригласил ее. Или она снимает какой-ток шоу .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.