Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#161
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ну ждали мы(я и Пыжик) ,ждали-под дождем-так никого и не дождались.


Я извеняюсь, но собрание с у нас затянулось ажно до 21,00, поэтому не приехал. :mad:
  • 0

#162
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
У зубного врача в кабинете время пролетает оч быстро. Но я приехал всё равно,правда поздно наверное уже было - никого уже не было.Постоял,покурил...
  • 0

#163
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Толстый,а у вас собрания случайно "фуршетом" не заканчиваются? :mad:
  • 0

#164
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да я вот тоже уже третью пятницу честно собираюсь приехать, но у меня то работа то дела то еще какая-нибудь ерунда. :mad:
  • 0

#165
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Толстый,а у вас собрания случайно "фуршетом" не заканчиваются? :mad:


:( Не-е нас вызвал самый главый, чтобы стимулировать наш отдел. Так что не до фуршета было. Зато в субботу с 19,00 до 03,30 в Дакоте сидели, коньяк у них не как не кончался :mad:
  • 0

#166
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Народ!!! Предлагаю, организованно собраться в эту пятницу и пойти куда-нить посидеть, познакомиться, так сказать... Если кто захочет пешком, могу подвезти куда надо... :mad:
  • 0

#167
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Дык,так вы объясните главному:"утром деньги вечером стулья" - т.е. сначало фуршет,а потом голые разговоры - легче понять, что от кого и чего надо.Самый желесный стимул! А у вашего шефа сначало стулья...были.:mad:
  • 0

#168
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Для начала познакомиться бы,а посиделки будут обязательно но позже.Я так думаю :mad:
  • 0

#169
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ребята,если мы будем так организованно собираться,то не будет вообще ничего.
Для дальнейших встреч,где бы то нибыло,нужен хребет,основание.
Мы и должны стать этим хребтом,тогда к нам потянуться остальные.
А пока мы уже месяц не можем собраться полноценно
  • 0

#170
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Был бы прикуп,жил бы в Сочи говорит пословица.Было бы времени свободного побольше,встечались бы чаще.Не часто после работы есть свободное время.Просто по пятницам я заранее уже ничего не планирую,за исключением экстренных дел.Но всё равно...опять же бывают"палки"...
  • 0

#171
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Так мы договоримся до ненужности встреч.
И дружно объясним-нехваткой времени.
  • 0

#172
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений

Так мы договоримся до ненужности встреч.
И дружно объясним-нехваткой времени.


А что, опять только двое собрались? Правда, очень хотел приехать, но застрял на работе. ВОт ведь, жисть такая шутка...
  • 0

#173
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений
А это хорошая идея - собраться без машин. Как говорится, это сближает
  • 0

#174
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Народ!!! 9 страниц напостили, а так и не собрались толком... Придется, наверное, нам только с Эльфийкой собираться... :mad:
  • 0

#175
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Предположение неверно.Про нас с Толстым забыли... :mad:
Толстый не молчи! :mad:
  • 0

#176
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений

Народ!!! 9 страниц напостили, а так и не собрались толком... Придется, наверное, нам только с Эльфийкой собираться... :mad:


Согласен, высказывание не верно. Ведь 9 страниц - это тоже чего стоит. Общение такое же. Встречаться, конечно, тоже надо, но если обстоятельства?
  • 0

#177
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Да что тут скажешь, верно vs не верно, тока все равно, чувствую я, опять мы одни с Эльфийкой там будем :mad: Тока без обид, я не хочу никого обидеть... иначе смайлики бы не лепила... :mad:
  • 0

#178
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений

Народ!!! 9 страниц напостили, а так и не собрались толком... Придется, наверное, нам только с Эльфийкой собираться... :mad:


Согласен, высказывание не верно. Ведь 9 страниц - это тоже чего стоит. Общение такое же. Встречаться, конечно, тоже надо, но если обстоятельства?


Какие обиды? Я, например, чувствую свою вину...
Как известно, хорошие начинания всегда долго претворяются в жизнь.
Может быть перенести время встречи на час или полтора позже? Скажем, собираться часов в 9? В наш бурный век лихого капитализма, работник не дружит со своим временем. У нас теперь нет такое время. Может быть, это просто оправдания...
  • 0

#179
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Бум надеяться, что претворятся...эти начинания в жизнь не далее как в этй пятницу :mad:
  • 0

#180
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Не говори...Лишь бы Вы с Эльфийкой не обиделись.А пока стыдно должно быть только нам... :mad: Ну опоздал в послед. раз,каюсь :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.