Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#1301
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Ну Пыжик нас и так особо не балует присутвтвием :lol:
  • 0

#1302
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений


Гы, представляю :lol: Потерявшийся ЦТ-шик продирается сковозь дебри незнакомого города, 3 дня не ел, неделю не спал :spy: БИ-БИ-БИИИИИИ, АУУУУУУ !!!! :-)

Ага тебе вот смешно, вот вдруг потеряюсь? а на улице то темно, темноты то баюся :lol: .
Кстати я каску не нашел :D , чего теперь делать?

Могу тебе вело-шлем в аренду дать, и фонарик, телефон не дам, у тебя бибипка есть :D
Как вариант могу предложить на фаркоп привязать колокольчик, такой как коровы носят, тогда мы тебя точно найдем :D
  • 0

#1303
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ну Пыжик нас и так особо не балует присутвтвием :lol:

Ну вот и я про этоже
хотя впоследний раз она мне сказала что она как все так что глядиш ещё и здесь на новом месте её углядим:D
  • 0

#1304
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Блин вот как собируся приехать вчено что нибудь обломается, то работа, то еще кто нибудь влезет... на эту пятницу даже без жены решился, с ребенком приехать и тут на тебе....
он ехал за мной пару кварталов, я не раз его пропускал вперед, он сам отставал не правильно выбрав ряд... короче таки загнал он меня "в зад", так что тяпницу мне опять сорвали :D(

кстати про ЯВРов ( :lol: ) машина просто супер. въехала в меня тойота 30 камри, в итоге у меня бампер править, с работой оценили в 30000 тг. у него капот в хлам :D я на него запаской еще сел чтобы точно в хлам :-), бампер, рамка радиатора ушла.... в общем все вместе минимум 1000 уев, вывод ММС рулит :spy: (шутка)

так что будем надеяться на следующюю тяпницу...
и армада рядом... эх :lol:
  • 0

#1305
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Блин вот как собируся приехать вчено что нибудь обломается, то работа, то еще кто нибудь влезет... на эту пятницу даже без жены решился, с ребенком приехать и тут на тебе....
он ехал за мной пару кварталов, я не раз его пропускал вперед, он сам отставал не правильно выбрав ряд... короче таки загнал он меня "в зад", так что тяпницу мне опять сорвали :D(

кстати про ЯВРов ( :lol: ) машина просто супер. въехала в меня тойота 30 камри, в итоге у меня бампер править, с работой оценили в 30000 тг. у него капот в хлам :D я на него запаской еще сел чтобы точно в хлам :-), бампер, рамка радиатора ушла.... в общем все вместе минимум 1000 уев, вывод ММС рулит :spy: (шутка)

так что будем надеяться на следующюю тяпницу...
и армада рядом... эх :lol:


Страсти какие
  • 0

#1306
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Никсон, сочувствую ! 30 к. это чето дофига сильно, новый бампер дешевле стоит. Надо было пешком приходить, многое пропустил :lol:
Женя, с почином тебя, приятно было познакомиться! Зря уехал, у меня живот до сих пор сводит, дамы наши уморили до одурения :D
Кстати, чето не прикольно в кабаке сидеть... Надо продумать вариант безкабачный.
  • 0

#1307
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
скоро снег пойдет и будет прикольно :lol:
  • 0

#1308
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

скоро снег пойдет и будет прикольно :lol:

Так самый же кайф дурака повалять на свежем снежке :D

Сообщение отредактировал Black @ngel: 23.09.2006, 08:54:47

  • 0

#1309
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


скоро снег пойдет и будет прикольно :lol:

Так самый же кайф дурака повалять на свежем снежке :D


От лица меня и Женьки заявляю, что мы тоже за свежий воздух :-)
  • 0

#1310
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Я не понял, сеня че, все работают ? :lol:

Насчет свежего воздуха, пока осень, сыро, грязь и прочая пакость, можно отсидеться в кабаке, НО, как только выпадет белый и пушистый, предлагаю :

1. перенести день встреч на один из выходных (думаю лучше будет выбирать по погоде)
2. перенести время встреч на часов этак 11-12 дня, когда солнышко уже выходит. (вечером дубак, полюбому, и темно)
3. перенести место встреч куданить в предгорья, чтоб можно было и в снегу покувыркаться, и на машинках подизилить, и на санках с горок покататься !

кто одобрям ?

чем не удобно в кабаке : круглого стола нету, и компания более чем из 5 человек волей не волей рубится на куски, потому что с одного конца стола другой не слышно и не видно. опять же громкая музыка как правило, толпа посетителей ну куча всяких побочных явлений, типа как то, что курить на улицу ходить нада...
  • 0

#1311
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
:lol: :D Тааак Паш вобщем место про выходные можно обсуждать так же как и летом на пятнице ,так что собираться лучше в тот же день и в тоже время но только потеплее одеваться и на улице потому как,ОБРАТИТЕ ВСЕ ВНИМАНИЕ ПОКА СИДЕЛИ ВЧЕРА В ЗДАНИИ БЫЛО МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ СКУЧНО ,ЗАТО КОГДА ВЫШЛИ НА ПРИВЫЧНУЮ НАМИ ОБСТАНОВКУ ТОБИШ УЛИЦА И НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАФЫНКИ ПРИКОЛЫ БЕШАННЫЙ СМЕХИ И РАЗГОВОРЫ ПО ДЕЛУ И НЕ ТОЛЬКО ПОШЁЛ ВО ВСЕЙ СИЛЕ!
Так что предлоргаю собираться так же на улице просто потеплее одеваться товарищи.
Да и нам с дочей бдет полегче она на улице себя культурнее ведёт(чуток) :-)
Жень действительно было приятно познакомиться только и правда ты слишком даже рано ушёл ,весь расколбас попёр на улице :D
Будем надеяться что ты всётаки теперь всегда будеш с нами на собраниях...........
  • 0

#1312
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

:D :lol: Тааак Паш вобщем место про выходные можно обсуждать так же как и летом на пятнице ,так что собираться лучше в тот же день и в тоже время но только потеплее одеваться и на улице потому как,ОБРАТИТЕ ВСЕ ВНИМАНИЕ ПОКА СИДЕЛИ ВЧЕРА В ЗДАНИИ БЫЛО МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ СКУЧНО ,ЗАТО КОГДА ВЫШЛИ НА ПРИВЫЧНУЮ НАМИ ОБСТАНОВКУ ТОБИШ УЛИЦА И НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАФЫНКИ ПРИКОЛЫ БЕШАННЫЙ СМЕХИ И РАЗГОВОРЫ ПО ДЕЛУ И НЕ ТОЛЬКО ПОШЁЛ ВО ВСЕЙ СИЛЕ!
Так что предлоргаю собираться так же на улице просто потеплее одеваться товарищи.
Да и нам с дочей бдет полегче она на улице себя культурнее ведёт(чуток) :spy:
Жень действительно было приятно познакомиться только и правда ты слишком даже рано ушёл ,весь расколбас попёр на улице :D
Будем надеяться что ты всётаки теперь всегда будеш с нами на собраниях...........

Спасибо ребята моя первая встреча мне очень понравилась. Все славно. Приятно было познакомится.
Но ....одно но... я ж вам говорил что у меня на имена с памятью напряг :D
Запомнил Пашу, Влада, а из девушек только одну маненькую леди Юлю, которую учили ходить сначала на носочках, а потом на пяточках.Хотелось самому даже встать на уши и слегка так пробежаться :-) . Вы уж извините, ну вот так у меня получилось с именами вы уж не сердитесь.
И сам не ожидал ,что так рано уеду. Жаль конечно.
В кафеюшнике действительно не то: музыка паровозы ездили да ещё и кто то мячем долбал неизвестно почему или по кому :lol: .
Надо с нашими машинками рядом быть тогда все сольётся как говорил кто то "и смешались люди, кони" :D .
На улице можно и потрогать и пощупать(я про машинки) да и на воздухе оно и полезно. Тут с Полинкой солидарен. В общем я счасстлив и очччччччень доволен.

Сообщение отредактировал AirWest: 23.09.2006, 14:12:36

  • 0

#1313
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Жека всё одобрил, но прямого ответа не дал про собрания :lol:
А ваще я за природу, все в курсе :D))
  • 0

#1314
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жека всё одобрил, но прямого ответа не дал про собрания :D
А ваще я за природу, все в курсе :-)))

И я за природу, тока у меня такая вылазка раз в 100лет :lol: когда на работе.
Спасение только в отпуске и то прячуся от начальства.
  • 0

#1315
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений


Жека всё одобрил, но прямого ответа не дал про собрания ;)
А ваще я за природу, все в курсе :eek:))

И я за природу, тока у меня такая вылазка раз в 100лет :D когда на работе.
Спасение только в отпуске и то прячуся от начальства.

Брось ее нафик, работу такую :spy:
Вечер тяпницы - святое ! Я уже молчу про выходные (хотя сам в эту суботу горбатился, что бывает не часто).
  • 0

#1316
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Никсон, сочувствую ! 30 к. это чето дофига сильно, новый бампер дешевле стоит. Надо было пешком приходить, многое пропустил :spy:
Женя, с почином тебя, приятно было познакомиться! Зря уехал, у меня живот до сих пор сводит, дамы наши уморили до одурения :spy:
Кстати, чето не прикольно в кабаке сидеть... Надо продумать вариант безкабачный.


10000 тг. выправить бампер :D
3000 тг. фонарики востановить
12000 тг. покрасить.
3000 тг. снять поставить.
2000 тг. - ПИВО за моральный ущерб...

а можно бампер б/у 200 - 250 у.е. + покраска.

НО в любом случае, эти перцы ЖЫП крузак и тойота камри 2001 г.в. только с виду оказались крутыми ;) отдали 10000 тг. а 20000 до сих пор не могут найти, теперь уже скрываются :eek:.... на руках есть тех паспорт хозяина машины, предложу ему выкупить, не выкупит порежу его нах...
  • 0

#1317
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Брось ее нафик, работу такую :spy:
Вечер тяпницы - святое ! Я уже молчу про выходные (хотя сам в эту суботу горбатился, что бывает не часто).

Да бросишь тут её, засосало и не отпускает :eek: .
Я могу только представлять что там тётки вытворяли :D :spy: аттракционоф было много возле кабака ;)
  • 0

#1318
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений


Никсон, сочувствую ! 30 к. это чето дофига сильно, новый бампер дешевле стоит. Надо было пешком приходить, многое пропустил :spy:
Женя, с почином тебя, приятно было познакомиться! Зря уехал, у меня живот до сих пор сводит, дамы наши уморили до одурения :spy:
Кстати, чето не прикольно в кабаке сидеть... Надо продумать вариант безкабачный.


10000 тг. выправить бампер :D
3000 тг. фонарики востановить
12000 тг. покрасить.
3000 тг. снять поставить.
2000 тг. - ПИВО за моральный ущерб...

а можно бампер б/у 200 - 250 у.е. + покраска.

НО в любом случае, эти перцы ЖЫП крузак и тойота камри 2001 г.в. только с виду оказались крутыми ;) отдали 10000 тг. а 20000 до сих пор не могут найти, теперь уже скрываются :eek:.... на руках есть тех паспорт хозяина машины, предложу ему выкупить, не выкупит порежу его нах...

чё то много, у меня бампер порван в двух местах, обещали за 15 тыщ сделать как новый.

а где фонарики за 3000 найти можно? мне бы парочку, где только не искал по 50 баксов за штуку заряжают


а на счёт техпаспорта. его восстановить хозяину меньше 20 тыс обойдётся. они его наверно сделали уже, а про тебя забыли.
  • 0

#1319
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Брось ее нафик, работу такую :spy:
Вечер тяпницы - святое ! Я уже молчу про выходные (хотя сам в эту суботу горбатился, что бывает не часто).

Да бросишь тут её, засосало и не отпускает :eek: .
Я могу только представлять что там тётки вытворяли :D :spy: аттракционоф было много возле кабака ;)


За ТЁТОК получишь в глаз
  • 0

#1320
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений



Брось ее нафик, работу такую :spy:
Вечер тяпницы - святое ! Я уже молчу про выходные (хотя сам в эту суботу горбатился, что бывает не часто).

Да бросишь тут её, засосало и не отпускает :eek: .
Я могу только представлять что там тётки вытворяли :D :spy: аттракционоф было много возле кабака ;)


За ТЁТОК получишь в глаз


одобряю,лучше в оба,а за одно и между глаз-так для улучшения памяти ,манер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.