Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#1201
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, вот тут фоты с бутаковки
http://vse.kz/index....m...m&album=993

Предлагаю Влад(ам) :-) тоже поделиться
  • 0

#1202
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Только мы их не посмотрим - потому что фотки в Частном альбоме - а не в общедоступном...

Сообщение отредактировал Zottig: 12.09.2006, 09:46:14

  • 0

#1203
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
[quote name='Zottig' date='12.09.2006, 09:45' post='2651138']
Только мы их не посмотрим - потому что фотки в Частном альбоме - а не в общедоступном...
[/quotУже всё могете :dandy:
  • 0

#1204
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Спасибо за фотки
хорошо съездили
  • 0

#1205
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ПРивет всем.Фотки Полина класные ,отдохнули просто суппер!!!
Всё понравилось (самое главное ребёнок наш этой ночью спала как боготырь:laugh:)
А теперь о самом главном товарищщии...........а шашлычок то был из сабачки:fie: прикиньте................
Мы домомц привезли а у нас тут есть оочень хороший спец по мясу и косточкам так он посмотрел и сказал,а что это вы уже сабачками балуетесь:dandy:
Так что товарищи можно сказать даже полечились сабачкуи в любом случае полезны для лёгких оссобенно!!!
  • 0

#1206
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

ПРивет всем.Фотки Полина класные ,отдохнули просто суппер!!!
Всё понравилось (самое главное ребёнок наш этой ночью спала как боготырь:laugh:)
А теперь о самом главном товарищщии...........а шашлычок то был из сабачки:fie: прикиньте................
Мы домомц привезли а у нас тут есть оочень хороший спец по мясу и косточкам так он посмотрел и сказал,а что это вы уже сабачками балуетесь:dandy:
Так что товарищи можно сказать даже полечились сабачкуи в любом случае полезны для лёгких оссобенно!!!



Олеська, фууууу.. нельзя так щутить
  • 0

#1207
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
[quote name='Zolotinka' post='2653109' date='12.09.2006, 15:48']
[quote name='Lyaka' post='2652936' date='12.09.2006, 15:19']
ПРивет всем.Фотки Полина класные ,отдохнули просто суппер!!!
Всё понравилось (самое главное ребёнок наш этой ночью спала как боготырь:dandy:)


Олеська, фууууу.. нельзя так щутить
[/quote]

а она не шутит
можно было промолчать
не обязательно мусолить темы-в колбасе с нашего мясокомбината навалом крысятины

Сообщение отредактировал elfiyka: 12.09.2006, 16:25:06

  • 0

#1208
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Классные фотки, только зря вы так - выложили фотку собачки, а потом написали, из чего был шашлык :dandy:

Когда будете в следующий раз собираться? Я б присоединилась.. Только желательно с каким-нить другим мясом... :laugh:
  • 0

#1209
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
:dandy:ха люди товарищи ладно вам расслабтесь я пшутила..................:laugh:))))))))))))
Глядите ка какие прям таки и не пошюти:fie:.........умора ой
сразу фуууу фуууу...................:lol:
а собачка на фотке это наш любимчик теперь уже ларсон Ельфийки так сказать третий сынуля,его мы не ели
его мы лубим:lol:
  • 0

#1210
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Уфф, ну слава богу, а то я думала тоже свою собаку взять, но не уверена была, насколько это безопасно :dandy:

А если серьезно, планируются еще встречи до наступления дождей и прочей гадости? Пока тепло, можно шашлычок в горах замутить...
  • 0

#1211
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Влад Мазда ну ты хотьь подтверди что это не собачка была а то тут вон аж народу набежало всем стало интересно что мы тут на шашлычках у себя едим:dandy:
Люююююдиииии!!!!!!!!!!Прошу внимания !
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЁТАКИ УМЕЕЕТ ЧИТАТЬ МЫ КУШАЛИ БАРНКУ И СВНИНКУ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
  • 0

#1212
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Лубят они :dandy:
А Цезаря уже не любите это так понимать,а он по вам скучает,....иногда....когда вы приезжаете :laugh:
  • 0

#1213
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Уфф, ну слава богу, а то я думала тоже свою собаку взять, но не уверена была, насколько это безопасно :lol:

А если серьезно, планируются еще встречи до наступления дождей и прочей гадости? Пока тепло, можно шашлычок в горах замутить...

Ну естесвенно товарищи встречи ещё будут и шашлыки тоже только для этого надо всем кто этого хочет приезжать на собрания в пятницу каждую потому как там всё и обсуждается и на месте решается!

Лубят они :dandy:
А Цезаря уже не любите это так понимать,а он по вам скучает,....иногда....когда вы приезжаете :lol:

:fie:вот нахалка влезоа тут понимаеш:lol: нееет Цезарёк это у нас вопще отдельный разговор он у нас на первом месте и причём везде при удобном случае о нём рассказываем потому как он наше чадо,жаль что так всё вышло грустно:laugh:
  • 0

#1214
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Зато Lyaka нам весело :laugh:
На работе только и ждут об нем рассказов,с выражением :dandy:
  • 0

#1215
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
что за Цузарек такой то? )
  • 0

#1216
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Ну естесвенно товарищи встречи ещё будут и шашлыки тоже только для этого надо всем кто этого хочет приезжать на собрания в пятницу каждую потому как там всё и обсуждается и на месте решается!


А если я спрошу - где и когда - пинать не будете? :dandy:
  • 0

#1217
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
всем приветик!!!!прикольно тут гуляете....с превеликим удовольствием съездил бы с в ами да все ни как не сростается время распределить нмана......8((( Надеюсь отлично провели время!!!!Ну как закрою все свои дела буду точно!!!!Всем счастливо!!!!буду до холодов 8)))
  • 0

#1218
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
не не будем(пинать)-автостоянка у аквапарка в Парке Горького в 19-30 по пятницам

Сообщение отредактировал elfiyka: 12.09.2006, 17:00:29

  • 0

#1219
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

всем приветик!!!!прикольно тут гуляете....с превеликим удовольствием съездил бы с в ами да все ни как не сростается время распределить нмана......8((( Надеюсь отлично провели время!!!!Ну как закрою все свои дела буду точно!!!!Всем счастливо!!!!буду до холодов 8)))


обещать у тебя хорошо получается :dandy:
  • 0

#1220
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
[quote name='Zolotinka' date='12.09.2006, 16:40' post='2653465']
что за Цузарек такой то? )
[/q
Цезарь Полин это то ротвейлер про которого мы на том самом шашлыке и рассказывали.
Тот самый бесшабашный парень который у нас жил.
Пёс у нас был Цезарь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.