Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#1121
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений



превед господа ЦТшнеги-ММСшнеги! :) а галантег на БАО приедет целым? или ошемтки ходофки на обратном пути подбирать придеца? оч интересует, а то дефачка просит, а йа баюс баюс... :)
зы. механизм пока еще не поднят - клиренс штатный :-)



Я в этом году там тойоту ЕД видела.. что может быть ниже- не наю :) но она там корячилась и вроде живая была :)

видимо придется проводить эксперимент :)



Не боисся? :))
  • 0

#1122
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, ну так что с БАО то? я всегда готов :))

Отчаянная и храбрая дивчина!!!! :) Маладест!!!!!
  • 0

#1123
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений




превед господа ЦТшнеги-ММСшнеги! :) а галантег на БАО приедет целым? или ошемтки ходофки на обратном пути подбирать придеца? оч интересует, а то дефачка просит, а йа баюс баюс... :)
зы. механизм пока еще не поднят - клиренс штатный :)



Я в этом году там тойоту ЕД видела.. что может быть ниже- не наю :) но она там корячилась и вроде живая была :)

видимо придется проводить эксперимент :)



Не боисся? :))


отбоялся уже :) давно в горах :-)
  • 0

#1124
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Народ, ну так что с БАО то? я всегда готов :))

Отчаянная и храбрая дивчина!!!! :) Маладест!!!!!



После того как я там закипела (рассказывала вчера) с новым антифризом- мне всё непочем :-)
ПС: кое кто мог бы тоже поучаствовать :)
  • 0

#1125
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
я вообще туда не хочу-дорога ужасная и народу слишком много
  • 0

#1126
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

я вообще туда не хочу-дорога ужасная и народу слишком много



Ну давайте какое нить другое местечко придумаем :)
  • 0

#1127
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну значит думаю в пятницу об чем нить договримся!!!
  • 0

#1128
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Здрссссте всем ну народ кто в эту пятницу едет?На большое Алматинкиое разве дорогу сделали после того как там её снесло?Да до пятницы давайте поживём подумаем а там уже посмотрим если Мазда икс Мен сделает свою то может и решмся на такое путешествие,но дорога там действительно ещё до сели то была уже в последнее время ужасная а полсе неё наверно вооопше не проедеш





превед господа ЦТшнеги-ММСшнеги! :lol: а галантег на БАО приедет целым? или ошемтки ходофки на обратном пути подбирать придеца? оч интересует, а то дефачка просит, а йа баюс баюс... :lol:
зы. механизм пока еще не поднят - клиренс штатный :D



Я в этом году там тойоту ЕД видела.. что может быть ниже- не наю :) но она там корячилась и вроде живая была :)

видимо придется проводить эксперимент :laugh:



Не боисся? :))


отбоялся уже :D давно в горах :D

Да дело в том что ты там действительно можеш бэз маштны остаться,не рискуй лучше на галанте то.Пожалей машину.
  • 0

#1129
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ТОварищ как тебя там ,типа Скайланщик ты тут больше воду не мути а то ведь мы то тоже не совсем без головы ,большинство уже догадались кто ты и откуда так что мы долго молчать не будем ,это сейчас пока все так культурно тебя посылают а как надоеш шибко так смотри тебе потоми переригестрация не поможет.имя пока называть не буду но тому кому надо намекну чтоб с твоим гонором совладал,а она уж совладает.Понял молодой?Мысли в кучку собери и призадумайся о том где ты так сказать какаеш.......оно ведь аукнится
  • 0

#1130
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ТОварищ как тебя там ,типа Скайланщик ты тут больше воду не мути а то ведь мы то тоже не совсем без головы ,большинство уже догадались кто ты и откуда так что мы долго молчать не будем ,это сейчас пока все так культурно тебя посылают а как надоеш шибко так смотри тебе потоми переригестрация не поможет.имя пока называть не буду но тому кому надо намекну чтоб с твоим гонором совладал,а она уж совладает.Понял молодой?Мысли в кучку собери и призадумайся о том где ты так сказать какаеш.......оно ведь аукнится

Я согласен с девушкой, пробить тебя чтоль по IP? и потом рассказать что и к чему? ( это я к Скаю).
У меня куча плюсофф уже, и не хочется как то ругаться по фене.
Я уважаю здесь людей, и ругать тебя "хорошими" словами как то неудобно.Так что или блюди правила, или ходи дальше.
  • 0

#1131
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хехе народ зявязывйте.......ну мальчик по дурил да перестал..........
На счет Бао кстате помоиму Блэк предлогал по трубе пешем прогулятся помоиму отличная идея а???Как считаете???Немного размянутся не помешает уж засиделись все в офисах 8)) Совсем одеревенели 8)) Так что все с нетерпением ждемс пятницы, надо что то решать а то лето к концу подходит а я так еще ни куда и не ездил.......это ужасно!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#1132
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
не, я в магазин за хлебом и то на машине езжу, мне надо чтоб прям до полянки на колёсах приехать :laugh:

Сообщение отредактировал Тролль: 23.08.2006, 11:21:34

  • 0

#1133
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
народ, а на иссык куль на 3 дня с пятницы никто не хочет? :laugh:
  • 0

#1134
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений

народ, а на иссык куль на 3 дня с пятницы никто не хочет? :smoke:

через горы или по трассе?
  • 0

#1135
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


народ, а на иссык куль на 3 дня с пятницы никто не хочет? :smoke:

через горы или по трассе?


через горы
  • 0

#1136
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений



народ, а на иссык куль на 3 дня с пятницы никто не хочет? :smoke:

через горы или по трассе?


через горы

супер! надо планы скорректировать... ответ будет завтра (в четверг)
  • 0

#1137
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
с удовольствием бы съездил....... но работа как раз на выходные..... а жаль в хорошей компании можно было бы....но увы....
  • 0

#1138
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений




народ, а на иссык куль на 3 дня с пятницы никто не хочет? :smoke:

через горы или по трассе?


через горы

супер! надо планы скорректировать... ответ будет завтра (в четверг)


У нас тоже всё не точно... пока тока одна машина.. а надо как минимум две, чтоб на всякий случай :rotate:если выезжать то народ хотел в четверг прям в ночь.. короче надо думать.. мож кто нить ещё хо?
  • 0

#1139
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
я хо, но не мо :smoke: я бы и пешком с удовольствием на куль сходил, но времени нету сапсем...
  • 0

#1140
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
выезд в четверг вечером?
так пятница это ж рабочий день
Идея хорошая обдумать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.