Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#81
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Зачем хороший мастер по ходовке? - хочешь чтоб сдели хорошо - сделай это сам.В ходовке одно железо.
  • 0

#82
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
И ещё в догонку: Давно,лет 12 назад,когда купил первую иномарку,было страшно открывать капот - всякого наварочено :D Поехал на СТО менять колодки - постоял минут 15,смотрел и тихо так про себя - во дуб,заплатил за замену не помню уже скока(по тем временам дорого).Было неловко и стыдновато,что такую, как оказалось ерунду, не сделал сам.После этого ни разу не ремонтировался на СТО - всё намного проще чем кажется.Исключение составляет лишь автоматика,да и то только из-за отсутствия соответствующих приборчиков.
  • 0

#83
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....народ все сюда....тут есть чел который все может сам...ну канешна кроме таво где нужны всякие там приборчики :D))))
  • 0

#84
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ну с нашими машинками,я имею ввиду Мицубисси, без приборчиков сложно.
Не у всех есть время и навыки делать самому.Да и гараж нужен,ключи.А вот пообщаться со знатоком очень полезно,даже если не собираешься делать сам,полезно знать как это делать
  • 0

#85
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всего знать невозможно.Возможно знать многое -есть разница,особенно если есть хорошая техническая основа.СТО собственного не имею.Зато есть хороший гараж с ямой и инструментами.Если есть время и желание почему бы не помочь? :D
  • 0

#86
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Всего знать невозможно.Возможно знать многое -есть разница,особенно если есть хорошая техническая основа.СТО собственного не имею.Зато есть хороший гараж с ямой и инструментами.Если есть время и желание почему бы не помочь? :lol:


Я ни слова ни сказала про все,хотя стремление знать многое-это ступенька в бесконечности знать все
  • 0

#87
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Да нет Эльфийка,не обижайся "про всё" это ответ для Madi по поводу "есть человек,знающий всё". А на счёт "ступеньки" не согласен.Знать многое интересно,ну конечно, ежели не ленивый к познаниям.К этому надо стремится.Как ктой-то говорил:"Леность ума порождает чудовище".

Сообщение отредактировал кона: 11.11.2004, 11:59:31

  • 0

#88
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Да нет Эльфийка,не обижайся "про всё" это ответ для Madi по поводу "есть человек,знающий всё". А на счёт "ступеньки" не согласен.Знать многое интересно,ну конечно, ежели не ленивый к познаниям.К этому надо стремится.Как ктой-то говорил:"Леность ума порождает чудовище".


Во-первых я не обижалась,просто люблю когда понимают правильно.
А знать все невозможно.
На счет стремления-согласна на 200%
  • 0

#89
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Слушай ,мы стоим на одном и том же берегу,а понять друг друга не можем. :lol: Я уже говорил,что всего знать не возможно.Но хочется.(повторяемся).Разница наверное в понятии "Всё" и "Многое". :D

Сообщение отредактировал кона: 11.11.2004, 13:56:35

  • 0

#90
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Слушай ,мы стоим на одном и том же берегу,а понять друг друга не можем. :lol:  Я уже говорил,что всего знать не возможно.Но хочется.(повторяемся).Разница наверное в понятии "Всё" и "Многое". :D


На одном ,и даже понимаем. Просто устранеям шероховатости в понимание терминов.
  • 0

#91
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Слушай ,мы стоим на одном и том же берегу,а понять друг друга не можем. ;)  Я уже говорил,что всего знать не возможно.Но хочется.(повторяемся).Разница наверное в понятии "Всё" и "Многое". :lol:


стоп-стоп-стоп - раз я все это затеял позвольте поставить точку или запятую :lol: DSM мне дост-о подробно начал объяснять на MMC-ветке кажется у меня штоки в аморт-х никакие + пружины-надо менять... если интересуетесь - дуйте туда и мне кстати подсобите, а я не хочу оff-topit' здесь - форум таки по встрече, а не стремлении к совершенству и мастер-классу по ремонту :D без обид только - Кона может к тебе и обращусь если что :lol: если ты знаешь причину моих мытарств и выразишь свое мнение по диагностике неисправностей
  • 0

#92
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Понятно,еслиф чё примите извинения.
А на счёт аммов:sorri... Попробую переместиться на др.тему. :lol:
  • 0

#93
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
P.S. Эльфийка! Переместись на другую-там договорим.Либо по теме:в пятницу,в пятницу...Давайте встречаться!
  • 0

#94
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну что, получилась встреча? Войдет ли она в традицию (если конечно была таковая). Когда и где собираемся? У меня Галант.
Скиньте, хотя бы на мыло. А то не получается все время быть на конфе. simvv@mail.ru
  • 0

#95
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Чёй-то активность на темке снизилась... А на счёт места - Центральный стадион напротив северного входа(тот который с Абая),где-то посерединке между Абая и входом на стадион в 20-00.Подъезжай.Бум знакомиться.Если ещё никто на мыло не отписал - щас сделаю. :lol:
  • 0

#96
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Я буду сегодня
  • 0

#97
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я вот тоже собираюсь подъехать если получится,
а в прошлую пятницу и настрой был и возможность но дождик все подпортил
  • 0

#98
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений
А что делается на этих тусовках? Я просто не разу не был на таковых.
  • 0

#99
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений
Что-то столько видым пользователей, но никто ничего не пишет?
  • 0

#100
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ну пока тусовка была только одна,для знакомства.
Знакомиться планируется и дальше,можно обмениваться опытом,можно сок вместе попить и т.п.
Предложения по тематике встреч принимаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.