Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#721
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Кто как, а я по любому на природу поеду, ребенку нужен свежий воздух :) В конце концов в дождь можно между машин тент натянуть, если с шашлыком ехать, то замерзших у мангала отогреем :( Кого костер не греет, берите запасных водил, коньячком отогреемся !
  • 0

#722
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
По такой погоде даже мангал негде поставить,грязи много,ноги мокрые-простуда,если и ехать -то до ТАУ-Тургень в кафешку
  • 0

#723
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

По такой погоде даже мангал негде поставить,грязи много,ноги мокрые-простуда,если и ехать -то до ТАУ-Тургень в кафешку

Ну если в кафешку, то зачем так далеко ехать, это можно сделать прям возле дома родного.
Грязь, можно поехать туда где грязи нету, например в кимасар, не далеко и снегу по уши.
Если хочется экстрима, то можно просто ехать по чимбулаковской дороге, в сторону туюк-су, докуда доедем. я в прошлые выходные заполз выше отеля туюк-су километров на 5. Дальше даже на прадиках народ не дергался.
Чтобы ноги не мокли и не мерзли, ну одеться по погоде, взять переодеться во что.
В общем завтра постараюсь подъехать, порешаем.
  • 0

#724
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Там уже наверное на лыжах катаются, неохота опять зимние колеса надевать :laugh:
какие прадики? эклипсы тут и ФТО есть :-)
  • 0

#725
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Там уже наверное на лыжах катаются, неохота опять зимние колеса надевать :laugh:
какие прадики? эклипсы тут и ФТО есть :-)

Ну да, катаются, только не уже, а все еще :D
Прадики как прадики, колеса в половину моего роста :)
На клипсах там конечно делать нефиг, а вот на шарике в легкую ;) в общем завтра, наглядно порешим (надеюсь).
  • 0

#726
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Ну что, будет кто сегодня ?
  • 0

#727
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
да
  • 0

#728
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Может раньше собраться ? часов в 19 ? А то ни туда ни сюда. 2 часа после работы где то болтаться... домой ехать смысла нету, тока доедешь и назад поворачивать...
  • 0

#729
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Давайте в 19-00
  • 0

#730
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
OK
  • 0

#731
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Ну вот собственно и скатались в Тургень. Кто не поехал - очень зря, многое пропустили.
  • 0

#732
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Даааа, классно скатались, попрыгали по ямам в Иссыке, заделали шашлык... так что, кто не поехал... зряяяя!!!
  • 0

#733
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
очень за вас рад, хорошо что разговорами дело не кончилось и всё таки вырвались :smoke:
  • 0

#734
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Ну мы то вырвались, а вот тот кто начал эти разговоры, как раз на них же и закончил :smoke:
  • 0

#735
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем!!!!соррки не смог в суботту на работе до 8 работал в пятницу тоже до поздна задержали!!!! одна радость смогу чаще на форуме появлятся!!!!=)))лан всем с наступающим хорошо погулять и надеюсь в пятницу подехать!!!!! :-)
  • 0

#736
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Предлагается перенести время встречи с 20:00 на 18:30 или 19:00.
  • 0

#737
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я согласен как раз после работы сразу на стадион!!!!и левой и правой ЗА!!!думаю что в эту пятницу уж точно обьявлюсь!!!!
  • 0

#738
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Согласна в 18.30... только вот Эльфийка успеет с работы до Стадиона долететь
  • 0

#739
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Согласен. Эльфийка успеет :bored:
  • 0

#740
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Тогда буду завтра в 18.30.... надкюсь кто-нить еще приедет :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.