Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА СВОЕГО ШИКАРНОГО ГАРДЕРОБА!в связи с выездом продаю хорошую одежду. Все покупала в Москве и стамб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
здравствуйте, вы писала на перовй странице
"Есть еще вельветовая кепка зимняя, отдам за 2 000,кепка-беретка ангора черная - 1 500 и шапка OGGI - 3 000 супер молодежная модель"

можно фото головных уборов
  • 0

#82
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 17.08.2010, 00:35:45

  • 0

#83
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ЛОТ 3: Платье офисного стиля

Отлично смотрится как с рубашечками, так и отдельно. Покупала в Турции, брэнд MUDO COLLECTION, размер 36-38. 100% плотный трикотаж. Отличное качество. Покупала за 20 000, отдам за 13 000. Одевала пару раз в офис зимой перед беременностью.
Изображение
Изображение

просила скинуть это плать , вы сказали, что только 500 тенге и не больше, а в другой темке за 10 000 продаёте, http://vse.kz/index....c=327988&st=100 таким макаром вы долго продавать будете, я бы купила это платье, но вчера за 9000 новое нашла такого фасона в магазине Фимка
  • 0

#84
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девушка, когда мы с Вами разговаривали, мы остановились на 20 000 за 2 платья и юбку. Если бы Вы приехали и примерили, я бы Вам еще уступила. Все девочки, которые были у меня получали скидку. На тот момент Вы хотели бордовую юбку за 4 000, платье за 13 000 и еще одно за 7 000, я ведь Вам отдавала все за 20 000. Какая разница с какой вещи я сделала уступку, в любом случае, была хорошая скидка. Если кому-то что-то нравиться, мне звонят и спрашивают. Вам нужно было тоже также поступить. Да, окончательная цена 10 000, и я это говорила всем кто приходил и мерил это платье. Из-за маленького размера оно не подошло тем девочкам.

В любом случае, я Вас поздравляю с покупкой нового платья в магазине.
  • 0

#85
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВЫЕ ЦЕНЫ НА ШАПОЧКИ:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 17.08.2010, 15:14:58

  • 0

#86
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девушка, когда мы с Вами разговаривали, мы остановились на 20 000 за 2 платья и юбку. Если бы Вы приехали и примерили, я бы Вам еще уступила. Все девочки, которые были у меня получали скидку. На тот момент Вы хотели бордовую юбку за 4 000, платье за 13 000 и еще одно за 7 000, я ведь Вам отдавала все за 20 000. Какая разница с какой вещи я сделала уступку, в любом случае, была хорошая скидка. Если кому-то что-то нравиться, мне звонят и спрашивают. Вам нужно было тоже также поступить. Да, окончательная цена 10 000, и я это говорила всем кто приходил и мерил это платье. Из-за маленького размера оно не подошло тем девочкам.

В любом случае, я Вас поздравляю с покупкой нового платья в магазине.

Спасибо, за поздравление!
Правильно, так вы же сказали, что с платья только 500 сможете скинуть.
Ладно, это действительно уже не важно :laugh:
Удачных продаж ВАм
  • 0

#87
Оксфорд

Оксфорд
  • Гость
  • 7 сообщений
OLEE!У вас переполнена почта. Напишите пжл. ваши контакты и адрес на мыло. doxi87@mail.ru. Спасибо заранее.
  • 0

#88
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Проверьте почту, я Вам скинула координаты.
  • 0

#89
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений





ЛОТ 2: Коктельные платья

Платье Peperosa, Италия, размер 36-38. Отдам за 7 000
Изображение


ДН!это платье подойдет на размер 40-42? Можно в личку?


Да, это платье как раз и на 40-42 размер.


уступите? за 5000 тг тг забрала бы сегодня


Смогу уступить 500 тенге только. Но, оно в резерве до понедельника. Если его не заберут, свяжусь с Вами.


Привет! Это платье еще есть в наличии?
P.S. Вещи просто супер! Вкус у Вас очень хороший!!
  • 0

#90
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений






ЛОТ 2: Коктельные платья

Платье Peperosa, Италия, размер 36-38. Отдам за 7 000
Изображение


ДН!это платье подойдет на размер 40-42? Можно в личку?


Да, это платье как раз и на 40-42 размер.


уступите? за 5000 тг тг забрала бы сегодня


Смогу уступить 500 тенге только. Но, оно в резерве до понедельника. Если его не заберут, свяжусь с Вами.


Привет! Это платье еще есть в наличии?
P.S. Вещи просто супер! Вкус у Вас очень хороший!!


Да, оно еще есть. Я Вам отправила майл.
  • 0

#91
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня ящик был заблокирован. Отправьте еще раз, пжл.
  • 0

#92
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У меня ящик был заблокирован. Отправьте еще раз, пжл.


Вы можете позвонить на домашний 233 26 50, оно еще есть в наличии.
  • 0

#93
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Кофта осенне-весенняя, очень красиво смотриться с джинсовой одеждой. Есть несколько вариантов ношения кофты - закинуть "крылья на плечи" или обмотать вокруг спины. Отдам за 3 000. Очень теплая, не пожалеете.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 18.08.2010, 14:23:11

  • 0

#94
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

КОКТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ. ОТДАМ КАЖДОЕ ЗА 3 000 тенге. Одевала один раз только.

Изображение

Добрый день! Скажите а коктельное платье с красным подкладо не подойдет на 44-46р. и вообще у вас есть что-нибудь на 44-46р. и какие сумки у вас остались? а так же можно ваше местонахождение?
Жду вашего ответа в ЛС.

У вас очень хороший фкус!!!!
  • 0

#95
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Белая кофточка с прошитыми серыми блестящими ниточками под серебро, очень нежно смотриться, покупала в SISLEY (группа Benetton), одевала один раз, покупала за 6 000, отдам за 2 000.

Изображение (Beneton)


ПРОДАНО!
  • 0

#96
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


КОКТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ. ОТДАМ КАЖДОЕ ЗА 3 000 тенге. Одевала один раз только.

Изображение

Добрый день! Скажите а коктельное платье с красным подкладо не подойдет на 44-46р. и вообще у вас есть что-нибудь на 44-46р. и какие сумки у вас остались? а так же можно ваше местонахождение?
Жду вашего ответа в ЛС.

У вас очень хороший фкус!!!!


ДД! Спасибо за комплемент. Наверное это платье не подойдет, но вот другое черное коктельное платье может подойти. Есть коричневое пальто-куртка до колен классика на 44-46, ссылка http://vse.kz/index....pic=347391&st=0, можно некоторые кофточки померить, потому что многие девочки мерили, но они на 42-44 маленькие. Сумки еще есть, я забываю девочкам предлагать их, когда они приходят. Забегайте, посмотрите, думаю, что-нибудь точно выберете. Я не размещала фото еще около 100 вещей, они все не дорогие от 1 000 до 4 000, но очень хорошего качества. Позвоните на дом. 233 26 50, договоримся, я в принципе до конца недели еще в Алматы, посмотрите.
  • 0

#97
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Серая кофточка, идеально смотриться с костюмом. 1 000 тенге
Изображение


ПРОДАНО!
  • 0

#98
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Очень стильная безрукавочка под джинсы, 1 000.

Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 18.08.2010, 22:30:36

  • 0

#99
Deva_s

Deva_s
  • Гость
  • 5 сообщений
можно адресочек?
  • 0

#100
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

можно адресочек?


ДД! Адрес Муратбаева 131 кв 21 угол советской, 2 подъезд от Муратбаева. дом 233 26 50. Позвоните, договоримся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.