Перейти к содержимому

Фотография

Набор в секцию ЦСКА по альпинизмуДля всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#14453958
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я походу не один сегодня на Центральном стадионе альпинистов прождал.
ну побегал зато славненько.
Напишите пжста большими буквами,что стадион на фурманова сатпаева.
и можно же ето первым сообщением на каждой странице сделать. а?


На данный момент есть 3 секции ЦСКА.
2 из которых тренируются на Фурманова/Сатпаева, а 3-я на Центральном стадионе.

Сатпаева 6В, Зал Тяжелой Атлетики ЦСКА МО РК, (между Ленина и Фурманова):
Изображение

Вторник, Четверг, ВНИМАНИЕ - секция ЦСКА Д.Урубко официально более НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 18:30 – 20:30
Тренер: Денис Урубко
Инструкторский состав: Д.Урубко, Б.Дедешко, Г.Дуров, Д.Гриневич, А.Колбин


Среда, Пятница, 19:00 – 20:30
Тренер: Дамир Молгачев
Инструкторский состав: Д.Молгачев, М.Головко


Центральный стадион, легкоатлетический манеж:

вторник, четверг, 18:30 до 21:00
Тренер: Скопин А. Софрыгин А
Инструкторский состав:Пивцов В.Т., Жумаев М.С., Рудаков А.Ю., Белоцерковский К.А, Дусалиева А.И.

Сообщение отредактировал Tanya: 15.03.2011, 16:22:06

  • 0

#301
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А говорили вроде бы на ЦС тренируетесь? Нипанятнаа :-)
  • 0

#302
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А говорили вроде бы на ЦС тренируетесь? Нипанятнаа :-)


ЦСКА он болшой))) и тренеры разные, и соответственно места тренировок тоже....
на ЦС в основном сборники ... ну и мы краешком притулились))) :eek:
  • 0

#303
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Итого, всем новичкам нужно приходить на Фурманова-Сатпаева(?) во вторник-четверг в 18:30, так? Или и нам к сборникам "притулиться"? :-)
  • 0

#304
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Итого, всем новичкам нужно приходить на Фурманова-Сатпаева(?) во вторник-четверг в 18:30, так? Или и нам к сборникам "притулиться"? :-/

Конечно, к сборникам! Кхумбу - второй подъезд, первый этаж - тренировки круглосуточно под самым надлежащим руководством. :-) :eek:
  • 0

#305
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Итого, всем новичкам нужно приходить на Фурманова-Сатпаева(?) во вторник-четверг в 18:30, так? Или и нам к сборникам "притулиться"? :-)

Сейчас притулиться невозможно по той простой причине, что оба тренера-инструктора с ЦС уехали в экспедицию на Лхоцзе-Эверест. Новичками просто некому заниматься. Так что новичкам идти лучше на Фурманова-Сатпаева, там вас научат и наставят на путь истинный. :eek:
  • 0

#306
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Наши тренеры да инструкторы тоже в настоящее время отсутствуют. Временно режим тренировок у нас меняется на бег на Кок-Тюбе, а потом вместо ОФП в зале тяжелой атлетики лазаем на скалодроме Кок-Тюбе часов примерно до 22..

Сообщение отредактировал 4cus: 01.04.2009, 21:49:39

  • 0

#307
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ну-ну, а откуда бегать то? не с Аксая?!
  • 0

#308
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ну-ну, а откуда бегать то? не с Аксая?!


Как ни странно, от стадиона ЦСКА :smoke:
  • 0

#309
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
есть детская группа для занятий альпинизма на цска или где -то,мальчику девять будет в августе может он заниматся
  • 0

#310
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

есть детская группа для занятий альпинизма на цска или где -то,мальчику девять будет в августе может он заниматся

Детских групп именно по альпинизму нет и быть не может, поскольку официальный возраст, с которого можно совершать восхождения (в альпинизме как в спорте) - 16 лет. Может быть, вы имели в виду скалолазание? Если да, то детские группы есть и в манеже на центральном стадионе, и в Мега-Скале.
  • 0

#311
Taminka

Taminka
  • Гость
  • 32 сообщений

Наши тренеры да инструкторы тоже в настоящее время отсутствуют. Временно режим тренировок у нас меняется на бег на Кок-Тюбе, а потом вместо ОФП в зале тяжелой атлетики лазаем на скалодроме Кок-Тюбе часов примерно до 22..


Сори за дурацкий вопрос, но все же
Насколько неподготовленному человеку реально добежать до Кок-Тобе? Я бегаю по пол часа с утра, раза три в неделю. плюс йога. Вот только хотелось бы выносливость подтянуть.
И еще сколько На Кок-Тобе скалодром стоит
Возможно буду там скоро работать, поэтому вопрос не риторический, на работу бегом - в прямом смысле :smoke:
  • 0

#312
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Наши тренеры да инструкторы тоже в настоящее время отсутствуют. Временно режим тренировок у нас меняется на бег на Кок-Тюбе, а потом вместо ОФП в зале тяжелой атлетики лазаем на скалодроме Кок-Тюбе часов примерно до 22..


Сори за дурацкий вопрос, но все же
Насколько неподготовленному человеку реально добежать до Кок-Тобе? Я бегаю по пол часа с утра, раза три в неделю. плюс йога. Вот только хотелось бы выносливость подтянуть.
И еще сколько На Кок-Тобе скалодром стоит
Возможно буду там скоро работать, поэтому вопрос не риторический, на работу бегом - в прямом смысле :smoke:

Это вы называете "неподготовленный" ? :spy: три раза в неделю...
Я даже с похмелья после трехмесячного перерыва забегаю спокойно :spy:
  • 0

#313
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Насколько неподготовленному человеку реально добежать до Кок-Тобе? Я бегаю по пол часа с утра, раза три в неделю. плюс йога. Вот только хотелось бы выносливость подтянуть.
И еще сколько На Кок-Тобе скалодром стоит

Все зависит от степени неподготовленности. Возможно добежите и с первого раза с остановками на "передохнуть" :smoke:
Цены на скалодроме - 800 тг. два пробных подъема. Абонементы есть по 5000 тг. за 10 посещений кажется.
  • 0

#314
Taminka

Taminka
  • Гость
  • 32 сообщений
4cus, MKay
Спасибо, рисовала себе менее радужную картину :(
Хотя, надо сначала попробовать
  • 0

#315
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Временно режим тренировок у нас меняется на бег на Кок-Тюбе, а потом вместо ОФП в зале тяжелой атлетики лазаем на скалодроме Кок-Тюбе часов примерно до 22..

Хм, очень интересное решение, я как-то забыл, что тренажер теперь есть на самом Кок-Тюбе.
А вот такой вопрос: как добираетесь домой? Не проблемно с Кок-Тюбе - пешочком в 22 часа?
И ещё: есть ли скидки для членов секции?

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 13.04.2009, 22:59:44

  • 0

#316
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

А вот такой вопрос: как добираетесь домой? Не проблемно с Кок-Тюбе - пешочком в 22 часа?
И ещё: есть ли скидки для членов секции?

Не проблемно.
Нет.
  • 0

#317
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Итого, всем новичкам нужно приходить на Фурманова-Сатпаева(?) во вторник-четверг в 18:30, так? Или и нам к сборникам "притулиться"? :D

Сейчас притулиться невозможно по той простой причине, что оба тренера-инструктора с ЦС уехали в экспедицию на Лхоцзе-Эверест. Новичками просто некому заниматься. Так что новичкам идти лучше на Фурманова-Сатпаева, там вас научат и наставят на путь истинный. :-)

здравствуйте! у Вас на Фураманова-Сатпааева есть скалодром?меня пока интересует занятие на скаладроме, полазить немного охота чтобы функцион. заработала.

Спасибо!!!
  • 0

#318
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

у Вас на Фураманова-Сатпааева есть скалодром?меня пока интересует занятие на скаладроме, полазить немного охота чтобы функцион. заработала.

Нет там скалодрома
  • 0

#319
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
С физухой считаю что нормально, потяну...
а когда вернутся инструктора чтоб походить официальные маршруты?
  • 0

#320
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

С физухой считаю что нормально, потяну...
а когда вернутся инструктора чтоб походить официальные маршруты?

Вернутся в конце апреля - начале мая. Но сначала все равно нужно приходить в секцию и тренироваться, пока межсезонье и по лавинной опасности в горы не ходим. Есть с кем позаниматься начальной альп. подготовкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.