Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лечение в Китае!лучшие клиники Урумчи!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 419

#301
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
2 Кушуак - ответила Вам в ЛС.


лечение в клиниках Китая- Пекин, Далян, Тибет, Урумчи. Визовая поддержка.
  • 0

#302
купол

купол
  • Читатель
  • 5 сообщений
Лечение в Урумчи


Клиника «Ха Ли Синь» монгольской, тибетской и китайской медицины


В клинике "Халисинь" лечат:

• Артрит, ревматизм, артроз шейных позвонков, поясничного диска, остеохондроз, остеоартроз, грыжа межпозвоночного диска, отложение солей, подагра, артрит, радикулит;
• Сердечнососудистые заболевания (артмия, миокардит, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит, варикозное расширение вен, последствия церебрального повреждения), гипертония;
• Заболевания желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь, колит, гастрит, холецистит, цирроз печени, желче-каменная болезнь, жировая дистрофия печени, хронический гастрит, язва желудка, аллергия хронический гастрит;
• Заболевания моче-половой системы: пиелонефрит, бесплодие, миома, эндометриоз, мастопатия, дисфункция яичников, простатит, импотенция, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, половое бессилие, хронический простатит, гипертрофия простаты, сперматорея, проспермия и другие мужские заболевания;
• Заболевания эндокринной системы: сахарный диабет, зоболевания щитовидной железы;
• Заболевания органов дыхания: бронхиальная астма, бронхит, фарингит, ангина, пневмония, тонзиллит;
• Заболевания центральной и периферической нервной систем;
• Кожные заболевания: псориаз, экзема, нейродермит и др.;
Другие заболевания: заболевания крови, анемия, бессоница, ожирение, косметология и др.

Методы лечения:иглорефлексотерапия, китайский точечный массаж, классический массаж, антицеллюлитный массаж, точечный массаж Гуа-ша, точечный массаж стоп, вытяжение позвоночника, фитотерапия, диетотерапия, аурикулярная терапия, теплопунктура, мануальная терапия, вакуум-терапия, стоун-терапия, литотерапия, лечение ваннами.
В аптеке клиники монгольской и китайской медицины имеется в наличии более 600 видов лекарств. Препараты разработаны согласно эффективным традиционным рецептам известных высококвалифицированных врачей монгольской и китайской медицины с использованием их многолетнего опыта

Прикреплённые изображения:

  • Халисинь.JPG


#303
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Лечение в Урумчи! К Вашим услугам лучшие клиники! Помощь в выборе клиники. Индивидуальный подход! Встреча и размещение гостей по Вашему желанию (гостиница или квартира рядом с клиникой). Услуги переводчика.
Решение проблем бесплодия, пластическая хирургия, решение проблемы облысения, реабилитация после инсульта, кардиохирургия и др.
  • 0

#304
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Поможем подобрать клинику в Урумчи, встреча, сопровождение, размещение. Переводчик- носитель русского языка.

Алгоритм следующий:

1) Вы присылаете нам результаты исследований
2) Мы находим клинику специализирующуюся на данной патологии - несколько клиник на ваш выбор.
3) Учитывая ваш выбор, мы договариваемся с клиникой, определяем дату визита
3) Встречаем Вас в Урумчи, обеспечиваем размещение - по выбору: гостиница или квартира
4) Весь период Вашего пребывания - сопровождение переводчика
5) Так же возможно обслуживание после визита, т.е. возникнет необходимость в каких-либо медикаментах после лечения, после Вашего прибытия в Казахстан, можем обеспечить их доставку
Самое главное - оплата в кассу клиники.
  • 0

#305
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Лечение в клиниках Пекина, Даляня, Тибета, Урумчи.
  • 0

#306
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Поможем Вам в решении проблем со здоровьем! К Вашим услугам как традиционная китайская медицина, так и современные методики лечения.
- Пластическая хирургия: блефароплатика, европеизация века, липосакция, маммоплатика
- Стоматология: имплатнтация, терапевтическая стоматология
- Неврология: лечение и реабилитация пациентов после инсульта, детей с ДЦП, лечение эпилепсии
- Гинекология: лечение воспалительных заболеваний, лечение бесплодия, пластическая генитальная хирургия
- Лечение проблем облысения как у мужчин, так и женщин
-Кардиология: терапевтическая кардиология, кардиохирургия

Мы найдем Вам лучших специалистов, обеспечим встречу, размещение и сопровождение весь период лечения. Профессиональный переводчик.
  • 0

#307
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Лечение и реабилитация в клиниках Китая - Урумчи, Пекин, Далян, Тибет.
  • 0

#308
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
МЫ оказываем полный спектр услуг, начиная с предоставления информации о медицинских учреждениях и применяемых методов лечения в Китае, заканчивая организацией и сопровождением лечения всех этапах.

Основу системы здравоохранения Китая составляют два взаимодополняющих друг друга направления: известная несколько тысячелетий традиционная китайская медицина (ТКМ) и более привычная всем нам современная медицина.

Современная медицина в Китае успешно проводит лечение серьезных заболеваний, активно используя самые передовые мировые достижения в медицине ( система гамма-нож, химиоэмболизация, протезирование) наряду с этим китайские научно-исследовательские медицинские центры сами входят в ряды мировых лидеров по целому ряду направлений (термоабляция, криоабляция, пересадка стволовых клеток, ботулинотерапия).
  • 0

#309
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Лечение и реабилитация в клиниках Китая. Урумчи, Пекин, Тибет, Далян.
  • 0

#310
купол

купол
  • Читатель
  • 5 сообщений
Лечение Тибетской и традиционной китайской медицины

Пекинский государственный центр Тибетской и традиционной китайской медицины – единственная национальная больница Пекина, где осуществлена интеграция тибетской, китайской и западной медицины.
В настоящее время центр имеет несколько отделений: отделение Тибетской медицины, отделение гинекологии, андрологии, геронтологии, неврологии, терапии, вертебрологии, онкологии, международное отделение и другие…

Государственный центр тибетской медицины оснащен новейшим современным оборудованием, с высокими диагностическими возможностями, для точного установления диагноза и лечения различных заболеваний (цифровые рентген аппараты, аппараты ультразвуковой диагностики, автоматические биохимические анализаторы и многое другое, необходимое для установки точных диагнозов)
На базе государственного центра тибетской медицины ведутся научные исследования и разработка новых лекарственных средств, для помощи больным.
Основные принципы диагностики в Тибетской и традиционной китайской медицине являются выявление нарушенного баланса внутренней энергии, пульсодиагностика, физикальный осмотр пациента, с помощью которых выставляются диагнозы и дополнительно подтверждаются инструментальными методами диагностики.

По завершению диагностики назначаются комплекс процедур и подбор лекарственных трав. Травы подбираются каждому пациенту строго индивидуально, по мере лечения и наблюдения врачом отделения, что помогает предотвратить побочные действия этих препаратов и целенаправленно лечить болезнь. Данные травы готовятся на заводе по специальной технологии, для удобства их транспортировки и сохранения их лекарственных свойств.

Визовая поддержка,встреча

Прикреплённые изображения:

  • imgЦТМ Пекин тибет.jpg

Сообщение отредактировал купол: 31.08.2011, 10:10:57


#311
купол

купол
  • Читатель
  • 5 сообщений
Лечение тибетской медициной
Визовая поддержка,встреча,услуги переводчика

Тибетские травяные ванны. Состав таких ванн варится примерно из 50 компонентов целебных трав индивидуально для пациента, в зависимости от заболевания и состояния организма. Это уникальный вид лечения, посредством которого можно полностью сбалансировать внутренние энергии в организме, после чего все остальные виды лечения и лекарственные препараты будут действовать эффективнее.

Прикреплённые изображения:

  • тибет.травы.jpg


#312
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
с 12 по 16 сентября пройдет 1ая ступень ЧЮ Цигун. Инструктор Чеглакова В.М.
по всем вопросам обращайтесь в личку
  • 0

#313
купол

купол
  • Читатель
  • 5 сообщений
Тибетская медицина.

Иглотерапия.

В основе иглотерапии лежит воздействие особыми иглами на локальные нервные центры (биологически активные точки). Благодаря этому мобилизуются защитные силы организма на борьбу с различными заболеваниями. Стимулирование этих точек способно усилить деятельность желез внутренней секреции, улучшить кровообращение, а значит, и питание органов и тканей, помочь в восстановлении организма после тяжелой болезни.

Но стимулирование точек нужно производить в определенное время, т.к. они не всегда бывают открытыми. Учитывается время проведения процедуры и местоположение, год рождения пациента. Продолжительность процедуры от 10 минут до 1 часа.

Кровопускание

Кровопускание - метод лечения болезней путем кровопускания больной крови специальными одноразовыми инструментами. При помощи кровопускания очищают сосуды, выводят плохую кровь, останавливают колики, снимают отеки. При кровопускании излечиваются раны, из них выходит гнойная жидкость и ранам дается здоровый цвет.

Прикреплённые изображения:

  • иглотерпия ТМ.jpg


#314
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДВ! Напишите пож-та контакты, куда отправлять всю информацию.
Спасибо!
  • 0

#315
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений

ДВ! Напишите пож-та контакты, куда отправлять всю информацию.
Спасибо!


ДД, заявки принимают по адресу - urumchi2010@rambler.ru
  • 0

#316
ирина 1958

ирина 1958
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у меня эхиноккоковая киста печени. слышала что в китае проводят выведение эхиноккоков из организма с помощью внутривенных капельниц...хотелось бы узнать в какую именно клинику обращаться и хотя бы ориентировочно стоимость.... пожалуйста пришлите всю информацию на адрес ekbnrf.85@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#317
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений

у меня эхиноккоковая киста печени. слышала что в китае проводят выведение эхиноккоков из организма с помощью внутривенных капельниц...хотелось бы узнать в какую именно клинику обращаться и хотя бы ориентировочно стоимость.... пожалуйста пришлите всю информацию на адрес ekbnrf.85@mail.ru заранее спасибо


Добрый день, ответила в ЛС.


Лечение и реабилитация в клиниках Китая. Визовая поддержка.
  • 0

#318
купол

купол
  • Читатель
  • 5 сообщений
Тибетская медицина в Пекине



Баночный массаж

Вакуум-терапия - баночный массаж, постановка рога по древней Тибетской методике. Приводит к увеличению кровотока и усилению обмена веществ, проникновению микроэлементов из рога, невидимых человеческим глазом, что в свою очередь закономерно улучшает состояние и питание тканей - кожи, сосудов и нервов, мышц, связок и, главное, соединительной ткани, заправляет положительной энергией, играющей важнейшую роль в жизни и здоровье человека. Таким образом, достигается ряд эффектов.

Человек ощущает тепло, мышцы расслабляются, боль ослабевает и меняет характер, в ряде случаев возникает легкая сонливость, говорящая о начавшемся процессе балансировки энергии и эффекте от процедуры. Постепенно восстанавливается гибкость и подвижность.

Прикреплённые изображения:

  • баночный массаж.jpg


#319
Ансар191

Ансар191
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, я пишу о своих проблемах надеюсь вы мне поможете с советом куда лучше обратиться? мне 31 год. я перенес микроинсультв 2004году, естественно я лечился но значительных результатов нет. опишу свое состояние у меня заторможенная речь, левая и правая рука не слушается особенно левая, замедленная походка, заносит в сторону, память хорошая. я знаю у вас хорошее лечение подобных заболеваний в Урумчях. помогите пожалуйста правильно подобрать клинику в Урумчях.
  • 0

#320
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте, я пишу о своих проблемах надеюсь вы мне поможете с советом куда лучше обратиться? мне 31 год. я перенес микроинсультв 2004году, естественно я лечился но значительных результатов нет. опишу свое состояние у меня заторможенная речь, левая и правая рука не слушается особенно левая, замедленная походка, заносит в сторону, память хорошая. я знаю у вас хорошее лечение подобных заболеваний в Урумчях. помогите пожалуйста правильно подобрать клинику в Урумчях.



Ответила в ЛС,
лечение и реабилитация в клиниках Китая- Урумчи, Пекин, Далян, Тибет.Визовая поддержка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.